Психолог
 

Пользователь

Не зарегистрирован

Задавайте вопросы и вы получите ответ:

Психолог:

по т. 8-908-25-85-288,
по skype: ifntyrf58
e-mail:



Психология  /  Таро  /  ТАРО И ГОРОСКОП На февраль 2013 года


ОВЕН: карта №14 Умеренность

Очень гармоничный период, когда все сбалансировано, гармонично, ровно. Жизнь с вашим партнером течет неторопливо без лишних стрессов, но при этом не достает искрометности, которая могла бы привнести в ваши отношения огня. Вы плывете по спокойному течению жизни, которая состоит из размеренных будней, в которой нет места неожиданным сюрпризам и житейским бурям.

ТЕЛЕЦ: карта №2 Жрица


Эта карта обращает ваше внимание на то, что в этот период времени вам необходимо особое внимание уделять голосу интуиции. Вы должны слушать свое подсознание, не принуждая себя ни к чему. В любви не торопите события. От вас в данный момент требуется терпение, проницательность и понимание.

БЛИЗНЕЦЫ: карта № 6 Влюбленные


Разумеется, данная карта обещает большую любовь, но далеко не всегда. Гораздо чаще энергетика карты приводит к ситуации, когда необходимо сделать выбор в жизни. Возможно, и вам предстоит принять важное решение. Не позволяйте никому манипулировать собой.

РАК: карта №17 Звезда


Это карта надежды, мудрости и понимания высших взаимосвязей всего. Она указывает, что принятые сейчас решения, действия дадут интересные положительные результаты в отдаленном будущем. Очень благоприятна «Звезда» для женщин. Возможно зачатие ребенка. Все сложности разрешаются, депрессия позади и жизнь становится прекрасной.

ЛЕВ: карта №21 Мир


Эта замечательная карта указывает на вновь обретенное единство, гармонию и счастливое завершение некоего хода событий. Вы усвоили уроки, которые преподала вам жизнь и достигли психологической зрелости. Сейчас вы можете с чувством собственного достоинства взирать на чудесные результаты своих достижений. Карта «Мир» говорит, что определенный этап в вашей жизни достиг воплощения.

ДЕВА: карта № 3 Императрица


Эта карта говорит о возможности получать отличные результаты собственных усилий. Вы находитесь в плодотворном периоде . Вы вступили в такую фазу своей жизни, которая подарит вам неограниченное количество разнообразных возможностей и вариантов. Ваши личные отношения переживают сейчас бурную фазу развития. В душе все цветет.

ВЕСЫ: карта № 5 Жрец


Эта карта символизирует все традиционное, устоявшееся, правильное, стабильное. Возможно предложение руки и сердца. Партнер, с которым вы можете встретиться в этот период может оказаться для вас «второй половинкой» У вас высокие идеалы и вы мечтаете создать по-настоящему благородные отношения, полные взаимной любви, открытости и доверия. Сейчас все это очень возможно.

СКОРПИОН: карта №20 Суд


Эта карта олицетворяет собой спасение и освобождение. Это может коснуться любой сферы вашей жизни. В сфере работы это может означать благополучное завершение какой-либо кризисной фазы. Вы избавитесь от трудностей и сможете перевести дыхание. В семейной жизни стоит обратить внимание на то, что вам обоим стали тесны привычные рамки отношений. Следует впустить свежий ветер, сбросить тяжкий груз тревог и печали.

СТРЕЛЕЦ: карта №18 Луна


Вы попали в темноту, когда восприятие может быть искажено Будьте осторожны, не предпринимайте серьезных шагов. В личных отношениях сейчас тоже сложно , вы не можете нащупать точки опоры. Со стороны все выглядит не так уж плохо, но внутри вас гложут сомнения. Следуйте зову своих желаний Необходимо внести ясность в отношения.

КОЗЕРОГ: карта №4 Император


Сейчас наступает благоприятное время для конкретных действий, которые ясны и понятны не только вам, но и окружающим. Энергетика карты придаст вам мужества и авторитарности. Именно эти качества помогут вам стать лидером в тех вопросах, которые сейчас для вас актуальны и важны. Личным отношениям тоже пора придать четкие рамки. Пришла пора взаимной ответственности.

ВОДОЛЕЙ: карта №13 Смерть


Смысл этой карты в том, что вас ждет неожиданный поворот. Эти перемены давно назревали, они осознавались вами как нужные и необходимые, но сила инерции и страх нового, мешали вам вступить в новую фазу развития. Настала пора завершения какого-либо дела или явления. Возможно, что-то перейдет в совершенно новую форму. Например, личные отношения гражданского брака перейдут в официальные отношения мужа и жены.

РЫБЫ: карта №9 Отшельник


Эта карта означает такую жизненную фазу, когда вам следует сосредоточиться и посмотреть на происходящее с вами с позиции наблюдателя. Можно углубиться в себя и найти в душе ясность и понимание. В личной жизни вы склонны относиться к отношениям серьезно, ответственно, поэтому, чтобы прийти к внутреннему согласию, было бы неплохо на некоторое время отгородиться от мира.

ПСИХОЛОГ-ЭЗОТЕРИК МАЗУНИНА Татьяна Николаевна



Дорогие друзья! Вы можете заказать индивидуальный гороскоп для себя и своих близких.

Обращаться по телефону

8 908 25 85 288

Скайп ifntyrf58


















Психолог

ПсихологияГаданияРуныДипломы

Работает на Amiro CMS - Free