Психолог
 

Пользователь

Не зарегистрирован

Задавайте вопросы и вы получите ответ:

Психолог:

по т. 8-908-25-85-288,
по skype: ifntyrf58
e-mail:



Психология  /  Таро  /  ТАРО И ГОРОСКОП на декабрь 2018 года

ОВЕН: карта Десятка Мечей


Десятка Мечей означает завершение, окончание трудного периода. Но это окончание носит болезненный характер. Возможно, это завершение произойдет «не в свое время». Под чем-то, какой-то сферой жизни будет подведена черта. И это будет давать ощущение потери. Часто эта карта предупреждает об оперативном вмешательстве. Любовной сфере Десятка Мечей тоже оборачивается кризисом в отношениях. Она может указывать на разрыв ненужных или дурных связей. Совет карты : положить чему-то конец.

, выйти из игры. Совет окончательно расстаться с тем, что давно надоело и тяготит вас.

ТЕЛЕЦ: карта 17 Звезда


Эту карту считают картой надежды. Похоже, скоро ваши мечты начнут сбываться. Это карта неудержимых оптимистов, романтиков. На работе вам могут сделать очень приятные предложения. Не сомневайтесь в себе, вы справитесь с новыми задачами. Смена обстановки несомненно пойдет вам на пользу. Возможен карьерный рост. Личная жизнь будет течь плавно, в основном в режиме дружбы, взаимопонимания, духовной поддержки. Особенно эта карта хороша для представительниц женского пола. Тут можно ожидать дорогих подарков, интересных путешествий, пикников, встреч с любимыми людьми. И всюду вас будут воспринимать как ЗВЕЗДУ!

БЛИЗНЕЦЫ: карта Шестерка Пентаклей


Шестерка Пентаклей – это карта подарков судьбы, а иногда – просто подарков. Эта карта также часто бывает связана с необходимостью сделать выбор или столкнуться с обстоятельствами, когда кто-то делает выбор, и его решение сильно касается вас и вашей жизни непосредственно. Чаще всего Шестерка Пентаклей приносит с собой великодушие, помощь и благодарность. Это карта говорит, что в данный момент у вас сбалансированы такие качества, как умение давать и умение брать. На работе можете ожидать признания ваших заслуг. В личных отношениях – карта взаимной поддержки, щедрости, взаимопонимания. Это карта милосердия, готовности делиться, способности уважать взгляды партнера

РАК: карта Девятка Пентаклей


Прекрасная карта Девятка Пентаклей! Она означает поворот к лучшему, везение и ситуации, о которых говорят: « Счастье привалило». Это карта довольства и процветания. В данный период времени в вас оживает и проявляется удивительная способность использовать любой удачный момент себе на пользу. Это время везения и выигрышей. Хорошее время для решения вопросов с продажей и покупкой недвижимости. На работе дела идут споро и результативно. Вы умеете трудиться и это умение вознаграждается по достоинству. Вы довольны собой и своими достижениями. В сфере любви – стабильные, прогнозируемые отношения, главное в которых – приятное совместное времяпровождение, ничем абсолютно не омраченное.

ЛЕВ: карта Пятерка Пентаклей


Карта символизирует состояние, когда вы перестаете понимать, что для вас по-настоящему полезно, а что является иллюзией. Возможно, вы попадете в непонятную, непривычную и запутанную ситуацию. Это может быть работа с подвохом, с двойным дном, где от человека скрывают истинный смысл или могут подставить. Особенно осторожным нужно быть при выпадении этой карты с деньгами и их вложением. В любовной сфере карта говорит о болезненных отношениях, когда может обидеть любая мелочь. Это отношения, в которых вам чего-то не хватает. Это карта неудовлетворенных потребностей.

ДЕВА: карта Десятка Кубков


Это карта просто великолепна! Сейчас в вашей жизни все прекрасно. Она говорит о счастливом периоде, когда все получается, работа спорится, дома царит гармония и понимание. Дети послушные и разумные. Пожилые родители понимающие и мудрые. Вас ценят и любят все, кто вас окружает. Это не может не нравиться. Это карта полного и безоговорочного успеха. Особенно эта карта благоприятна в любовной сфере. Это карта счастливого брака, и абсолютного согласия между партнерами. Вас ждут высокие заработки, хороший климат в коллективе. Вам не страшны никакие конкуренты. Весь мир словно работает на вас.

ВЕСЫ: карта 9 Отшельник


Карта показывает необходимость периодов сознательного одиночества, медитации. Пришло время заново оценить свою жизнь, свои цели. Уединение и тишина – это средство достижения концентрации, самопознания и спокойствия, нужных вам для развития личности. Для личных взаимоотношений карта Отшельник не предвещает ничего хорошего. Отшельник предпочитает общество самого себя. Нельзя назвать это эгоизмом, но он редко считается с интересами других. Карта словно призывает: « Побудьте в одиночестве! Действуйте самостоятельно! Проявите благоразумие!» Отшельник – карта духовной самостоятельности и огромной личностной силы, достаточной для того, чтобы идти своим узким путем, несмотря на отсутствие попутчиков или общественного одобрения.

СКОРПИОН: карта 12 Повешенный


Серьезная карта, порой приносит с собой периоды, когда человек вынужден терпеть и принимать происходящее как есть. Терпеливо ждать развития событий трудно, но…придется. В профессиональной сфере это могут быть ситуации, когда вы оказываетесь в роли «козла отпущения». Возможно, просто ваша работа изнуряет вас и лишает радостей жизни. В сфере любви Повешенный говорит о невозможности контролировать происходящее в отношениях, свое поведение и поведение партнера. Это может оказаться началом долгого заболевания, которое будет делать вас слабым. Часто карта бывает связана с негативными последствиями приема алкоголя. Будьте осторожны!

СТРЕЛЕЦ: карта 0 Шут


Карта сулит неожиданный поворот событий, возможно – сюрприз. Карта говорит о неожиданных, незапланированных обстоятельствах, которые могут изменить ход вашей жизни. Возможно начало незнакомой деятельности, новая работа. А то и вовсе – отсутствие работы, ведь номер карты Шут – это ноль. В сфере личных отношений Шут приносит свободу от условностей, некоторую легкомысленность и искренность, непосредственность. Иногда Шут попросту говорит о новых отношениях. Иногда эта карта подталкивает человека начать искать свою вторую половину , отправиться для этого на край света.

КОЗЕРОГ: карта 6 Влюбленные


В плане любви карта обещает только приятные события. Это карта глубоких чувств, ответственного выбора, когда голос сердца подсказывает верный путь. Взаимность и гармония в отношениях, привязанность и преданность, крепкая связь. В плане работы карта может отыграться ситуацией выбора. В ситуации выбора придется проявить всю свою силу духа. Это некая решающая проверка, испытание, экзамен. Может быть, вам предложат провести совместные предприятия с кем-то, кто в последствии станет вашим делом партнером. А в целом – любимая работа, хорошее деловое сотрудничество. Нередко карта выпадает тогда, когда человек чувствует искушение превратить хобби в работу или получает какое-то иное заманчивое предложение.

ВОДОЛЕЙ: карта Девятка Кубков


Карта символизирует приятный период, когда можно расслабиться и получить полное удовольствие от жизни. Возможно, вы отправитесь в отпуск и позволите себе все, что вас может порадовать. Это карта материального успеха и морального удовлетворения. Также карта говорит о хорошей физической форме, а также о беззаботности. Вас ждет успех и материальные прибыли. В профессиональной сфере – в данный период ваша работа доставляет вам удовольствие, дело ладится, да и материальное вознаграждение за ваш труд достойное. В плане личных отношений карта олицетворяет период счастья и совместных удовольствий.

РЫБЫ: карта 20 Суд


Настал момент, когда можно перевести дыхание. В сфере работы эта карта говорит, что подошла к концу кризисная ситуация, что вы избавляетесь от множества трудностей. Возможно, это просто подведение итогов. В любовных отношениях тоже намечается освежение чувств. Трудности исчезают как по мановению волшебной палочки. Настало время, когда необходимо стряхнуть с себя пыль прошлого. В семейных событиях можно ожидать прибавления в семье. Эта карта призывает осознать свои ошибки и дает возможность их исправить, восстановить гармонию. Считается, что эта карта помогает простить своих обидчиков и самим получить прощение.

ПСИХОЛОГ МАЗУНИНА Татьяна Николаевна



Дорогие друзья! Вы можете заказать индивидуальный гороскоп для себя и своих близких.

Обращаться по телефону

8 908 25 85 288

Скайп ifntyrf58


















Психолог

ПсихологияГаданияРуныДипломы

Работает на Amiro CMS - Free