Психолог
 

Пользователь

Не зарегистрирован

Задавайте вопросы и вы получите ответ:

Психолог:

по т. 8-908-25-85-288,
по skype: ifntyrf58
e-mail:



Психология  /  Таро  /  ТАРО И ГОРОСКОП НА АВГУСТ 2021 ГОДА

ОВЕН: карта : Десятка Кубков


Десятка Кубков – это «карта-праздник». Она подобна свету в конце тоннеля. Карта говорит о выходе на качественно другой уровень жизни. Вы можете наслаждаться эмоциональной и духовной гармонией. Работа не просто делается по обязанности – человек ею живет, любит ее, она плодотворна не только в деловом отношении, но и эмоционально. В личных отношениях – это карта счастливого брака. Она описывает медовый месяц в отношениях , когда люди буквально млеют от счастья и живут друг для друга. Абсолютное согласие, доверие, нежность. И не важно, сколько лет вы уже женаты! Хорошая семья, домашний очаг и подлинное счастье возле него.

ТЕЛЕЦ: карта Башня


Это карта кризисной ситуации, которая зрела давно, и сейчас, через разрушение того, во что человек верил и к чему сильно стремился, происходит освобождение от ложного, от того, что давно тормозило всю жизнь. Да, это может быть не приятно, но оно было давно необходимо. Башня – санитар эволюции, она исцеляет нашу жизхнь от всего, что ее отравляет. Башня вырывает человека из ограничивающих его обстоятельств, нарушает давно существующее положение вещей. В профессиональной сфере это может быть увольнение или распад фирмы. В личной жизни это может быть серьезный конфликт между партнерами. И не обязательно, что вы расстанетесь, просто после конфликта будут совершенно другие отношения, в другом формате. Но иногда Башня приносит расставание, болезненное , хотя и быстрое.

БЛИЗНЕЦЫ: карта Четверка Кубков


Эта карта говорит о разочаровании в прежних идеалах и радостях, стремление приспособиться, недовольство. У вас много талантов и возможностей, но что-то не позволяет вам раскрыться полностью. Также и в вопросах любви, есть желание побыть наедине с собой, прислушиваясь к своему состоянию в полном покое. Отдохните, углубитесь в себя и стремитесь к новым высотам. Четверка Кубков отвечает за новые возможности, которые вы вольны принять или отвергнуть.

РАК: карта Четверка Жезлов


Четверка Жезлов – счастливая карта. Ее основные значения – процветание, удовлетворение, признание, наслаждение результатами своего труда. Все трудности позади и можно наслаждаться жизнью. Карта приглашает нас к радости и веселью – жизнь прекрасна! В профессиональной сфере карта говорит, что вам приятно заниматься тем, что вы делаете, даже рутинные дела вы делаете без напряжения, вокруг вас благожелательность и обстановка взаимного доверия. В любви – счастье, стабильность, гармоничное развитие отношений. Хорошая совместимость. Благополучная совместная жизнь. Четверки все упорядочивают – так институт брака упорядочивает отношения людей. Поэтому , можно ждать предложения руки и сердца

ЛЕВ: карта Четверка Мечей


Четверка Мечей – карта покоя и отрешенности, она совершенно исключает суету. Ее главные значения – уединение и изоляция, отсрочка и временный уход. В делах – практически никакого продвижения. Главный совет карты – использовать это время для того, чтобы отдохнуть, обдумать сложившееся положение дел, восстановить силы и здоровье. На работе – без перемен. В личной жизни создается такое впечатление, что реальная жизнь бурлит за окном, а у вас просто нет сил выйти из состояния оцепенения. Отношения с партнером утомляют и лишают вас энергии. Сейчас не время разрешать ваши отношения, надо позволить себе, поставить отношения на паузу.

ДЕВА: карта Луна


Карта Луны говорит, что сейчас не время пускаться в какие-то смелые приключения, это карта – предостережение, говорящая, что следует проявить осторожность, что стремление избежать опасности должно быть главным сейчас. Карта говорит, что в данный момент вам не доступна вся полнота информации о происходящем в вашей жизни. Что-то от вас намеренно скрывается, и вы можете оказаться в неудобном положении. Иногда, особенно в вопросах любви, мы и сами не хотим смотреть правде в глаза. Иногда Луна говорит, что вы стоите на темном пороге нового дня, что несмотря на то, что сейчас еще не понятно, как разрешится ваша жизненная ситуация, благоприятный исход уже маячит впереди. В сфере работы Луна может говорить о нестабильном положении вас или даже всей организации, где вы трудитесь. Обман, подставы, нечестность – все это возможно при данной карте. В личных отношениях Луна чаще всего говорит об измене, непостоянстве, неискренности. Луна может указывать на нестабильную связь, со множеством эмоциональных и сексуальных подъемом и спадов.

ВЕСЫ: карта Повешенный


Эта карта говорит о необходимости ждать и верить, она призывает к пониманию того, что получить что-либо мы можем только в том случае, когда вложим в это либо душу, либо силы. Иногда эту карту называют Жертва. Т.е. мы можем получить желаем, компенсировав полученное какой-либо жертвой, лишением. В плане работы это может быть беззаветный труд и долгое ожидание того, что твои усилия будут оценены по достоинству.

В любовной сфере чаще всего карта говорит, что отношений нет. Человек только еще ждет их. Иногда эта карта характеризует ситуации, где один партнер просто использует другого в своих целях, а вторая половина свято верит, что все «по любви».

СКОРОПИОН: карта Смерть


Эта карта символизирует окончание какого-то важного жизненного этапа. Что-то в вашей жизни требует завершения. Эта карта не так уж страшна. Просто вам следует остановиться и поразмыслить, что в вашей жизни готово к завершению, надо ли сохранять то, что уже не может быть жизнеспособным. Перемены даются для того, чтобы мы росли, чтобы менялись наши мысли, представления, чтобы в нашей жизни появлялись новые люди. На работе вас ждет ситуация, когда какой-то проект будет закрыт. Возможен разрыв трудовых отношений. Карта Смерть говорит, что у вас не будет шансов развернуться в создавшейся ситуации. В личной сфере карта сообщает, что пришло время расстаться, либо кардинально изменить существующий формат отношений

СТРЕЛЕЦ: карта Десятка Пентаклей


Десятка Пентаклей – символ богатства, стабильности и уверенности в завтрашнем дне. Также эта карта является символом семейных дел.В вопросах работы карта означает трудолюбие, успех задуманного, вознаграждение. Эта карта говорит о том, что человек нашел свою нишу в социуме и занял прочную позицию. В сфере любви – это карта счастья, она предполагает создание семьи и тесных эмоциональных связей. Это карта семейных традиций, символизирует собой «образцовое» поведение и жизнь по правилам: хорошие отношения между членами семьи, крепкий брак, верность, забота друг о друге.

КОЗЕРОГ: карта Восьмерка Жезлов


Когда в вашу жизнь приходит энергия Восьмерки Жезлов – ждите того, что события начнут развиваться очень быстро. Вы можете неожиданно быстро продвинуться к своей цели. Это карта скорости и стремительности. Это период динамики, движения, активности, как в профессиональной сфере, так и на любовном фронте. Восьмерка Жезлов – это карта ярких увлечений, внезапной влюбленности. Она может создавать неудержимое стремление к тому человеку, в которого вы влюблены.

ВОДОЛЕЙ: карта Шестерка Пентаклей


Шестерка Пентаклей – это карта подарков судьбы, а иногда – просто подарков. Эта карта также часто бывает связана с необходимостью сделать выбор или столкнуться с обстоятельствами, когда кто-то делает выбор, и его решение сильно касается вас и вашей жизни непосредственно. Чаще всего Шестерка Пентаклей приносит с собой великодушие, помощь и благодарность. На работе можете ожидать признания ваших заслуг. В личных отношениях – карта взаимной поддержки, щедрости, взаимопонимания. Это карта милосердия, готовности делиться, способности уважать взгляды партнера.

РЫБЫ: карта Четверка Пентаклей


Карта говорит об усталости и некоторой инертности, которая мешает продвигаться вперед. Нет никакого желания рисковать. Вся энергия тратится на сохранение того, что уже достигнуто. Да, вы сберегаете достигнутое, но ничего и не приходит. Могут моменты жадности, беспокойства о деньгах, стремление накопить, а не тратить. На работе Четверка Пентаклей может создать ситуацию, когда вам придется удерживать достигнутое. В личной жизни карта говорит о стремлении удержать «свое». Возможно, ваш партнер чрезмерно ревнив и в данный период это будет досаждать вам.

Гороскоп составила:
Психолог, Мастер Таро Мазунина Татьяна



Дорогие друзья! Вы можете заказать индивидуальный гороскоп для себя и своих близких.

Обращаться по телефону

8 908 25 85 288

Скайп ifntyrf58


















Психолог

ПсихологияГаданияРуныДипломы

Работает на Amiro CMS - Free