Психолог
 

Пользователь

Не зарегистрирован

Задавайте вопросы и вы получите ответ:

Психолог:

по т. 8-908-25-85-288,
по skype: ifntyrf58
e-mail:



Психология  /  Таро  /  ТАРО И ГОРОСКОП НА АВГУСТ 2019

ОВЕН: карта Семерка Кубков


Семерка Кубков предупреждает о возможности быть соблазненным, обманутым. Это может быть и нежелание что-либо делать, склонность плыть по течению. На этой карте возможно проявление тяги к алкоголю, сильнодействующим лекарствам. Семерка Кубков часто приносит с собой состояние страха заболеть, тенденцию к надуманным болезням. В личной жизни – витание в облаках, заблуждения по поводу существующих отношений.

ТЕЛЕЦ: карта Восьмерка Пентаклей


Карта обещает медленное, но верное продвижение вперед. Она сообщает о том, что ваши планы и их реализация зависят от вашего упорства и веры в себя. Очень много дел в профессиональной сфере. Возможно получение дополнительных знаний и навыков в вашей основной сфере занятости. В любви тоже придется потрудиться над созданием таких отношений, которые бы устраивали и вас, и вашего партнера. Но трудиться над этим придется именно вам!

БЛИЗНЕЦЫ: карта 4 Император


Эта карта говорит о спокойном периоде жизни, когда в приоритете хорошо продуманные и спланированные поступки и действия. На работе можете рассчитывать на признание вашего авторитета. Эта карта дает человеку организованность, стабильность, власть и умение наводить порядок как в себе, так и вокруг себя. Всякие бизнес-планы, создание четких организационных структур находится в ведении этой карты. Личные отношения спокойные, ровные. Возможно, в этих отношениях маловато мягкости и романтики,но… есть верность и честность

РАК: карта Четверка Жезлов


Четверка Жезлов – счастливая карта. Ее основные значения – процветание, удовлетворение, признание, наслаждение результатами своего труда. Все трудности позади и можно наслаждаться жизнью. Карта приглашает нас к радости и веселью – жизнь прекрасна! В профессиональной сфере карта говорит, что вам приятно заниматься тем, что вы делаете, даже рутинные дела вы делаете без напряжения, вокруг вас благожелательность и обстановка взаимного доверия. В любви – счастье, стабильность, гармоничное развитие отношений. Хорошая совместимость. Благополучная совместная жизнь. Четверки все упорядочивают – так институт брака упорядочивает отношения людей. Поэтому , можно ждать предложения руки и сердца .

ЛЕВ: карта 0 Шут


Шут приносит с собой обновление, может означать начало нового жизненного цикла , любые новые дела, какие-то сюрпризы, неожиданные повороты жизни. Карта помогает хорошо усваивать все новое. Это говорит о том, что особенно будет везти в данный период тем, кто учится или сдает экзамены. Шут не особенно благоприятен для бизнеса, в делах лучше, когда все идет по плану. А Шут создает особого рода Хаос, и всегда не ясно, что в итоге получится. В личных отношениях Шут указывает на легкость отношений, на свободу от предрассудков, на беззаботность, флирт, на спонтанность. Энергетика этой карты может принести вам непредвиденные ситуации, неожиданные отношения. Времени задуматься, куда приведут эти отношения, не будет, хотя море эмоций гарантировано.

ДЕВА: карта 9 Отшельник


Карта показывает необходимость периодов сознательного одиночества, медитации. Уединение и тишина – это средство достижения концентрации, самопознания и спокойствия, необходимых вам для развития личности. Для личных взаимоотношений карта Отшельник не предвещает ничего хорошего. Отшельник предпочитает общество самого себя. Нельзя назвать это эгоизмом, но он редко считается с интересами других.

ВЕСЫ: карта 21 Мир


В практическом смысле эта карта считается благоприятной во всех отношениях. Мир предвещает хороший исход событий. В профессиональном аспекте карта указывает, что человек находится на своем месте и делает то, что должно. Часто эта карта приносит с собой вознаграждения, подарки, успех и почет, когда ваши усилия оцениваются по заслугам. В личных отношениях карта Мир говорит о счастливом завершении. Завершение – это может быть как вступлением в брак, так и цивилизованным разрывом, когда оба партнера расстаются без эмоционального травмирования событием.

СКОРПИОН: карта 10 Колесо Фортуны


Это карта перемен и , как правило, появление в вашей жизни Колеса Фортуны является добрым предзнаменованием! Все обернется в вашу пользу, вам на удивление и восхищение. Как говорится – счастливый случай! Все, что происходит – это Судьба, и на сейчас улыбается тебе! В профессиональной сфере какое-то неожиданное событие может вывести вас на новый путь, даже если до этого, вы планировали свою карьеру совершенно иначе. В любовной сфере жизнь обещает крутые перемены, личная жизнь обещает наладиться. По Колесу Фортуны часто идут так называемые кармические отношения, которые всегда сложны и весьма неприятны.

СТРЕЛЕЦ: карта Девятка Пентаклей


Девятка Пентаклей – карта финансового успеха. Она говорит о повороте дел к лучшему, о везении и о появлении в вашей жизни ситуаций, про которые в народе говорят:»Счастье привалило». На работе вы можете достичь желаемого с помощью дисциплины и деловой сноровки. Это карта достижений, достигнутых своим трудом. В плане любви карта обещает длительные, стабильные отношения, которые устраивают и вас, и вашего партнера. В ваших отношениях царит покой. В хорошем смысле этого слова. Девятка Пентаклей – карта верности, надежности.

КОЗЕРОГ: карта Десятка Кубков


Десятка Кубков – это «карта-праздник». Она подобна свету в конце тоннеля. Карта говорит о выходе на качественно другой уровень жизни. Вы можете наслаждаться эмоциональной и духовной гармонией. Работа не просто делается по обязанности – человек ею живет, любит ее, она плодотворна не только в деловом отношении, но и эмоционально. В личных отношениях – это карта счастливого брака. Она описывает медовый месяц в отношениях, когда люди буквально млеют от счастья и живут друг для друга.

ВОДОЛЕЙ: карта 6 Влюбленные


В плане любви карта обещает только приятные события. Это карта глубоких чувств, ответственного выбора, когда голос сердца подсказывает верный путь. Взаимность и гармония в отношениях, привязанность и преданность, крепкая связь. В плане работы карта может отыграться ситуацией выбора. Может быть, вам предложат провести совместные предприятия с кем-то, кто в последствии станет вашим делом партнером

РЫБЫ: карта Восьмерка Мечей


На рисунке карты изображен человек со связанными руками и завязанными глазами. Это говорит о временной несвободе. Возможно, вы сами, на какое-то время, добровольно решите выполнять то, что в какой-то мере ограничивает ваши реальные интересы. Восьмерка Мечей всегда говорит о том, что мы позволяем кому-то другому распоряжаться распорядком нашей жизни. Иногда приходится наступать себе на горло, с чем-то соглашаться, расплачиваться за допущенные ошибки. В любовной сфере эта карта говорит о страхе показать партнеру свое истинное лицо. Боимся не угодить партнеру, не понравиться ему.

ПСИХОЛОГ
МАСТЕР ТАРО МАЗУНИНА ТАТЬЯНА



Дорогие друзья! Вы можете заказать индивидуальный гороскоп для себя и своих близких.

Обращаться по телефону

8 908 25 85 288

Скайп ifntyrf58


















Психолог

ПсихологияГаданияРуныДипломы

Работает на Amiro CMS - Free