Психолог
 

Пользователь

Не зарегистрирован

Задавайте вопросы и вы получите ответ:

Психолог:

по т. 8-908-25-85-288,
по skype: ifntyrf58
e-mail:



Психология  /  Таро  /  ТАРО И ГОРОСКОП На апрель 2015 года

ОВЕН: карта Семерка Жезлов


Вы накопили огромную силу. Сейчас не время для тщеславия. Лучше постараться применить накопленную энергию для открытия новых горизонтов. Вам под силу овладеть сложными энергиями и одновременно выполнять большой объем задач. Иногда помогает такой прием, как воспринимать любую ситуацию как игру. Вспомните, как играют дети: они полностью сконцентрированы на одном деле.

ТЕЛЕЦ: карта № 20 Суд


Вас ожидает избавление от застарелой напряженности и откроются новые возможности. Попрощайтесь со старым, протяните руку всему новому, очищению и просветлению. На вас воздействуют сильные энергии, но вы обладаете еще. Учитесь прощать, не забывая о прошедшем. силой. В сфере работы эта карта говорит, что кризисная ситуация благополучно разрешится.

БЛИЗНЕЦЫ: карта Пятерка Кубков


Вы смутно предчувствуете что-то новое, вас посещают неведомые доселе чувства. Душа действует как зеркало. То, что для нее ново, она воспринимает как смутное предчувствие! Не бегайте от чувств, не стыдитесь слез, дайте себе возможность испытать новый восторг и воодушевление. Если вам плохо, позовите на помощь. Пусть все идет своим чередом.

РАК: карта № 19 Солнце


Карта сулит материальный успех, радость жизни, везение. Возможна неожиданная прибыль. Жаждущим забеременеть карта дает шанс на успех. В любовных вопросах карта Солнце тоже весьма благоприятна. Она приносит яркие чувства, даже страсти. Карта может говорить об отдыхе в теплых краях.

ЛЕВ: карта Шестерка Мечей


Плывите к новым берегам! Вы имеете на это право. Проясните свои потребности и интересы. Не забывайте, откуда вы и куда идете. Старый и новый опыт перемешиваются. Возможно небольшое, но приятное путешествие .

ДЕВА: карта №13 Смерть


Вас ждет завершение очередного этапа развития. Пришла пора расставаться с прежними представлениями об окружающем мире и о себе самом. Начало чего-то нового всегда сопровождается окончанием чего-то старого. Это карта трансформации, приобретения совершенно новых качеств и способностей.

ВЕСЫ: карта №16 Башня


Вас ждет профессиональный рост, продвижение, достижение новых высот. Взаимопонимание – основной лейтмотив карты. Поэтому уделите внимание тому, насколько хорошо вы понимаете значимых для вашей жизни или ситуации людей. От этого будет зависеть, как надолго вы будете пребывать на вершине успеха.

СКОРПИОН: карта № 9 Отшельник


Эта карта рекомендует какое-то время уделить размышлениям, возможно, для этого придется уединиться, отстраниться, закрыться от общения. Это необходимо, чтобы понять, чего вы действительно хотите достичь. В сфере чувств лучше всего было бы временно отдохнуть от встреч, общения и от попыток вызвать ответные чувства к себе у других.

СТРЕЛЕЦ: карта № 0 Шут


Судьба приготовила вам сюрприз. Возможно, вам выпадет шанс вступить в совершенно новую полосу жизни, попасть в какую-то необычную ситуацию. Жизнь полна чудес, и вы скоро об этом узнаете. Не бойтесь нового, смело вступайте на новую и свежего ветра перемен!

КОЗЕРОГ: карта № 12 Повешенный


Карта предупреждает о том, что вам придется прожить какую-то кризисную ситуацию. Начавшись, это болезненное состояние, может продлиться довольно долго. Возможно, вы долго «цеплялись» за что-то и теперь видите, что это и было самой главной помехой. Вам не удастся сдвинуться с места, пока не пересмотрите свою систему ценностей, не позволите себе по – новому организовать свою жизнь.

ВОДОЛЕЙ: карта № 21 Мир


Карта означает успех. Вы достигли цели и наслаждаетесь результатом. Карта говорит о гармонии между вашими действиями и тем, чего вы действительно хотите в жизни. Вы сделали существенные шаги на пути к самому себе. В личной жизни карта означает, что вы абсолютно счастливы с партнером или же находитесь на пороге встречи с тем, кто станет вашим спутником на долгие годы.

РЫБЫ: карта Девятка Кубков


Счастье бьет ключом. Вы настолько удовлетворены всем, что имеете, что вам хочется поделиться своими чувствами с окружающими. Используйте любые шансы и возможности для получения удовольствия. Сейчас не время для самокритики. У вас есть все и даже больше.

ПСИХОЛОГ МАЗУНИНА Татьяна Николаевна



Дорогие друзья! Вы можете заказать индивидуальный гороскоп для себя и своих близких.

Обращаться по телефону

8 908 25 85 288

Скайп ifntyrf58


















Психолог

ПсихологияГаданияРуныДипломы

Работает на Amiro CMS - Free