Психолог
 

Пользователь

Не зарегистрирован

Задавайте вопросы и вы получите ответ:

Психолог:

по т. 8-908-25-85-288,
по skype: ifntyrf58
e-mail:



Психология  /  Таро  /  ТАРО И ГОРОСКОП НА 2021 ГОД по колоде 78 дверей

2020 год по энергетике соответствовал карте Таро Император. 2+0+2+0=4 – карта Император идет в колоде как раз под номером 4.

Пришел Император и всех нас построил, как хотел, лично по своим замыслам и планам. Да, он навел свои порядки, потому что Император имеет основную задачу – все упорядочивать и устанавливать порядки. И совершенно не важно, что его поряжок кажется нам совершенным хаосомJ)

2021 год идет в Таро под номером 5 и это карта Жрец, иногда эту карту называют Папа(имеется ввиду церковный сан) или Иерофант.

Что несет с собой в нашу жизнь энергия карты Жрец? Во-первых, это возможность освоить новые навыки, проявить скрытые ранее способности, подумать и приступить к развитию своей личности, а также осознание необходимости стать авторитетным. Для начала, хотя бы для себя.

Если сидеть сложа руки, ожидая, когда же весь этот кошмар закончится, то можно попросту выпасть их русла своей жизни, Судьбы. Как известно, Судьба шансы два раза подряд не предоставляет.

Дело не из легких – начать развиваться, а куда? В какую сторону? Это можно узнать из даты своего рождения и я провожу подобного рода консультации, на которых помогаю людям провести анализ даты рождения, осознать глубинные потенциалы, показываю, как это можно реализовать в новых кризисных условиях.

А сегодня предлагаю вашему вниманию небольшой прогноз по знакам Зодиака на весь 2021 год.

Учитывая, что тенденция всего года – это энергия карты Жрец – обучение, развитие, то у каждого знака Зодиака в этой линии будет своя тема, чему и как обучаться.

Вот об этом сегодня и пойдет речь .

В сегодняшнем прогнозе я использовала колоду карт Таро 78 Дверей. Эти карты открывают перед нами пути-дороги Судьбы, а иногда и предупреждают, какие двери открывать не следует.

Итак,

ОВЕН: карты Жрец плюс Жрец( карта 5)


Да, вам прямо повезло, выпал двойной Жрец, что это может означать? Так как Жрец является проводником Высших Сил, то он ничего не объясняет и не растолковывает, а просто устанавливает правила и законы, по которым людям следует жить. А кто не выполнил… не говорите, что не знали. Вот и вам, дорогие Овны придется в 2021 году научиться устанавливать свои законы, опираясь на голос своей интуиции и совести.

ТЕЛЕЦ: карты Жрец плюс Пятерка Мечей


На колоде Таро 78 дверей карта Пятерка Мечей показывает пассивно сидящую женщину, которой явно требуется помощь. В 2021 году Тельцам предстоит научиться «поднимать себя за волосы», преодолевая нежелание что-либо менять или преодолевать. Выход из трудного положения возможен только при наличии желания активно предпринимать шаги к преодолению.

БЛИЗНЕЦЫ: карты Жрец плюс Звезда (номер 17)


На карте 17 Звезда в колоде 78 дверей мы видим девушку, которая направляется к арке. Арка – это портал, пройдя сквозь который, можно коренным образом поменять свою жизнь, оставив позади неправильные привычки, а может быть какие-то неприятные жизненные ситуации, память о которых удерживает вас от движения вперед к счастливой Судьбе.

РАК: карты Жрец плюс Солнце( номер 19)

 

А вам, драгоценные Раки предстоит весьма приятное обучение. Вам надо научиться в любой ситуации находить Свет, то есть хорошее, научиться понимать, как поменять минус на плюс. Бог точно не дает нам злобных испытаний, они все до единого полезны и очень необходимы, только мы не сразу это понимаем. Вам необходимо научиться соблюдать между отдыхом и активностью. А так же – восстановить свою самооценку, особенное внимание надо уделить тому, какие материальные ценности важны и нужны именно лично вам. Солнце – это разумный эгоизм. Вот этому и надо научиться.

ЛЕВ: карты Жрец плюс Семерка Жезлов

 

Сюжет карты : мужчина самостоятельно и в полном одиночестве, используя только свои силы, а может быть даже силу мысли, отодвигает неподъемный камень, преграждающий вход в пещеру с драгоценностями. Ну, по крайней мере, он так думает. И перед Львами в 2021 году стоит очень трудная тема: найти и научиться особому приему, можно сказать секретному, который будет помогать решать самые трудные, кажущиеся неразрешимыми проблемы. И то, что освоит в этом году этот знак зодиака, будет с ним всегда, как волшебная палочка, только этот приемчик необходимо держать в секрете.

ДЕВА: карты Жрец плюс Тройка Пентаклей


Девам предстоит научиться кайфовать о т работы, даже если пока эта работа кажется вам совершенно не вдохновляющей. Это тоже трудно: находить в любом процессе труда вдохновляющие искры. В молодости в таких ситуациях, когда приходилось делать совершенно не интересное, я стимулировала себя мыслью: «Вот сейчас очень хорошо и быстро выполню ЭТО и… исполнится мое желание». И что вы думаете ? Работает! Может быть и вам такой способ поможет. Но есть и много других.

ВЕСЫ: карты Жрец плюс Мир ( номер 21)


Весам в 2021 году надо меньше раздумывать и взвешивать «за и против», а наоборот, активно вступать на новые тропы, надо научиться легко начинать новые дела, осваивать новые профессии, такие, каких раньше еще и не было. Например, я недавно узнала, что появилась такая профессия, как «диспетчер дронов». А что? Круто по-моему. На карте мы видим процесс родов. И вполне вероятно, для некоторых девушек эта карта отыграется прямо таки рождением ребенка. А Жрец в этом случае говорит, что это дарованный Небом ребенок. Главное – 2021 год для вас будет началом какого-то жизненного этапа. Каким будет этот этап в целом, зависит от того, научитесь ли вы в этом году впускать в сою Судьбу новое.

СКОРПИОН: карты Жрец плюс Башня ( номер 16)


Скорпионам придется научиться преодолевать свою гордыню, а также надо ради достижения общих целей научиться говорить со своим окружением не только на своем языке, но и на языке тех, от кого многое чего в вашей жизни зависит. В основе этой карты лежит миф о Вавилонской Башне. Ее построили люди, и так возгордились получившимся, что вызвали тем самым гнев Бога. В те времена люди все говорили на одном языке, они хорошо понимали друг другу , и именно это давало возможность создавать такие шедевры зодчества. Бог разгневался и …ввел новые данные- теперь все говорят на разных языках. Понимания нет, достроить Башню не удалось: пошел разброд и шатания. Итог плачевен. А также надо научиться четко определять опасные моменты, где риск не оправдан.

СТРЕЛЕЦ: карты Жрец плюс Пятерка Кубков

 

Стрельцам надо научиться находить выход в экстремальных ситуациях, быстро определять когда необходимо кого-либо звать на помощь, а когда надеяться только на себя. Идея Пятерки Кубков в данной колоде – умение организовать внешнее пространство в ситуациях опасности. На карте мы видим даму, которая взывает о помощи, ее дом горит, она в панике, но ведь вокруг никого нет… наверное лучше было бы начать связывать простыни или спуститься по ветвям лианы, вьющейся по стене дома. Второй этаж предполагает все-таки сохранение жизни. А промедление- смерти подобно. Эта карта говорит о необходимости в ситуациях опасности действовать быстро, четко и правильно с позиции сохранения жизни.

КОЗЕРОГ: карта Жрец плюс Четверка Пентаклей


Сюжет этой карты таков – девушке предстоит протиснуться в очень маленькую дверцу, чтобы попасть туда, куда ей очень надо. То есть придется научиться одевать маски, играть роли во имя достижения высоких или очень важных целей. Как вариант, здесь может быть надо научиться довольствоваться малым, не совсем удобным, не совсем подходящим. Например, пока, временно поработать на работе, где зарплата не так высока, как бы этого хотелось. А так же – умение использовать какие-то необычные поведенческие паттерны, умение действовать нестандартно( ведь девушка на картинке высокая – она может просто перешагнуть через стены).

ВОДОЛЕЙ: карты Жрец плюс Двойка Кубков

 

Очень приятная карта – Двойка Кубков , рассказывающая о дружбе, о желании помочь, об искренности. И научиться надо будет этому – даже не научиться, а позволить вернуться и проявиться своему детскому состоянию понимания мира и происходящего вокруг, когда все вокруг светло и ясно и ты точно знаешь, что защита и поддержка всегда рядом. Для многих это сочетание выльется в заключение официального брака и союз это будет очень хорош. Сочетание этих карт зовет Водолеев встать на Звездный путь за воплощением своей мечты.

РЫБЫ: карты Жрец плюс Десятка Жезлов

 

На карте мы видим человека, который находится за стеклянной дверью, он все видит, все понимает, но участвовать в сюжетах жизни не имеет возможности. Но по характерной позе понятно, что очень хочется ! Рыбкам в 2021 году придется научиться не выпадать , не сворачивать с Линии Жизни, иначе запросто можно оказаться в подобной роли, когда все везде, а ты – нигде. А если уж вы оказались в подобном положении, не опускайте рук, ищите запасной выход , действуйте и входите в свою жизнь через другие двери, то есть через другие способы поведения, другие способы общения с теми, к то для вас сейчас недоступен. Может быть и такой вариант, когда можно не решаемую проблему решить более простым способом, без помощи тех, кто упорно не хочет слышать вас из-за стекла.

Гороскоп составила : МАЗУНИНА ТАТЬЯНА
Психолог, Мастер Таро



Дорогие друзья! Вы можете заказать индивидуальный гороскоп для себя и своих близких.

Обращаться по телефону

8 908 25 85 288

Скайп ifntyrf58


















Психолог

ПсихологияГаданияРуныДипломы

Работает на Amiro CMS - Free