Психолог
 

Пользователь

Не зарегистрирован

Задавайте вопросы и вы получите ответ:

Психолог:

по т. 8-908-25-85-288,
по skype: ifntyrf58
e-mail:



Психология  /  Таро  /  ТАРО И ГОРОСКОП на 2015 год

ОВЕН: карта № 17 Звезда


Карта Звезда олицетворяет совокупность наших надежд и самых сокровенных мечтаний, в том числе оторванных от реальности. Для вас это означает, что не стоит ограничивать себя в желаниях. В этом году могут исполниться даже самые невероятные задумки! Если вы будете следовать за мечтой, то появятся люди, которые помогут вам, придут знания и умения. Только шагнув вперед, можно ощутить, как крепко стоишь на ногах. Ваш внутренний мир ведет вас верными путями. Интуиция – это удел сильных духом.

ТЕЛЕЦ: карта № 2 Жрица


Великие знания скрыты буквально в двух шагах от вас. В этом году перед вами откроются идеи, которые вы легко сможете материализовать. Человек является проводником большого количества энергии, и в его власти как брать энергию, так и отдавать. Ваши высокие психологические качества позволяют правильно познавать мир и передать эти знания нуждающимся. Перемены этого года будут благоприятными. Возможно, грядущий год будет богат мистическими событиями.

БЛИЗНЕЦЫ: карта № 3 Императрица


Императрица – это карта Венеры – богини любви и красоты. Наступающий год принесет в вашу жизнь возможность проявить свои женские качества в полном объеме. Часто эта карта бывает предвестницей замужества, беременности, получения высокой и ответственной должности. Дайте свободу своей творческой силе! Наслаждайтесь жизнью и любовью! Оставайтесь верными себе, принимайте жизнь такой, какая она есть. Будьте доброй женой, подругой или матерью.

РАК: карта № 4 Император


Эта карта олицетворяет силу, которая открывает перед вами новые возможности в жизни. Вы - хозяин своих поступков и несете за них полную ответственность. Это, конечно, актуально не только для мужчин, но и для женщин. Остерегайтесь эгоизма и излишней агрессивности в проявлении своей власти. Управлять собой – значит открывать себя. Вы неотразимы, когда действуете в согласии с собой, доводите дела до конца и не делайте ничего, навязанного извне.

ЛЕВ: карта № 6 Влюбленные


Ангел парит над влюбленными, нагими стоящими в раю. Вы сильны и достигаете вершины, где можете беседовать с ангелами, не только благодаря партнеру. Вы любящий и достойный любви человек. Скажите «да» себе и своим близким. Ваше отношение к себе и отношение к другим – две стороны одной медали. Не вините других в своем несчастье, ваше счастье не зависит от них, вы вольны в любой момент принять новое решение. С Божественной точки зрения, живет только тот, кто любит.

ДЕВА: карта № 10 Колесо Фортуны


Вы на вершине мира. Старайтесь сохранять осознанность своего существования, чтобы вдоволь насладиться положением. В этом году вас ждут большие перемены в жизни в лучшую сторону. События, которые наступают, привлечены в вашу судьбу в качестве своеобразного поощрения за достойное поведение . Жизнь сейчас наполнена любовью, работа приносит радость и существенные материальные средства.

ВЕСЫ: карта № 19 Солнце


Карта Солнце говорит об успехе в карьере, о возможности проявить и полностью реализовать ваши лидерские качества. То, что вы показываете миру, очень им востребовано. Вы можете занять ту социальную нишу, которая будет приносить вам долгие годы не только деньги, но и высокое моральное удовлетворение, признание ваших способностей обществом. Быстрое и всестороннее творческое развитие, которое символизирует собой солнечный свет, не оставляет никаких сомнений в результативности ваших действий.

СКОРПИОН: карта № 1 Маг


Карта Маг олицетворяет силу человеческого разума. У вас в этом году будет достаточно знаний и желания для продвижения вперед, к осуществлению ваших прекрасных целей. Здоровое самолюбие и амбициозность вместе с сильной волей позволят достичь задуманного. Преимуществ у вас достаточно, чтобы одержать победу на любом поприще. Вас ждет также и успех в личной жизни.

СТРЕЛЕЦ: карта № 21 Мир


У вас позади большие достижения, вам есть чем гордиться. Возможно, в 2015 году вы предпочтете какое-то время уделить простому отдыху. Но впереди еще более масштабные свершения. Нередко, карта Мир приносит с собой возможность сменить место жительства, может быть, даже перемену страны, какие-то дальние путешествия. Примите участие в жизни мира, и мир примет участие в вашей.

КОЗЕРОГ: карта № 20 Суд


Для вас в 2015 году прошлое перестает иметь силу. Преград больше не будет. В этом году будет подведена черта, отделяющая важное от незначительного, истинное от ложного. У вас появится возможность вернуться к себе настоящему. Каждый день вы сможете принимать, как подарок, в каждом дне будете черпать доверие к жизни и готовность жить. Вы научитесь превращать страхи и сомнения в возможности и силу. Это ваш год!

ВОДОЛЕЙ : карта № 13 Смерть


Смерть и ее результаты не так страшна, как принято ее воспринимать. Это не только разрушение, но и созидание. Она означает окончание уже пережитого и расставание со старым. Вы познаете очищение, и у вас появятся новые возможности. Карта обращается к вашей силе, помогающей самостоятельно внести изменения в вашу жизнь. На физическом уровне можно ожидать больших перемен в жизни, которые будет нелегкими, но очень позитивными для вас.

РЫБЫ: карта №7 Колесница


Постоянное продвижение к своей цели – залог душевного равновесия. Все испытания позади. К вам на помощь спешат силы Вселенной. Если цель известна, то вам ничто не помешает вам достичь ее. Преодолеть преграды возможно, решительно продвигаясь вперед. Очень часто карта Колесница говорит о приобретении транспортного средства или успешном путешествии. Путь желаний – путь следования осознанным желаниям и победы над необоснованными страхами – лучший путь к Счастью!

УДАЧИ ВАМ, ДОРОГИЕ МОИ, В НОВОМ 2015 ГОДУ!


ПСИХОЛОГ МАЗУНИНА Татьяна Николаевна



Дорогие друзья! Вы можете заказать индивидуальный гороскоп для себя и своих близких.

Обращаться по телефону

8 908 25 85 288

Скайп ifntyrf58


















Психолог

ПсихологияГаданияРуныДипломы

Работает на Amiro CMS - Free