Психолог
 

Пользователь

Не зарегистрирован

Задавайте вопросы и вы получите ответ:

Психолог:

по т. 8-908-25-85-288,
по skype: ifntyrf58
e-mail:



Психология  /  Таро  /  ТАРО И ГОРОСКОП c 27 юня по 3 июля 2011 года

ОВЕН: карта Восьмерка кубков

Представителям этого знака зодиака предстоит освободиться от старых представлений и привычек Вы решительно пойдете новым путем, хотя вначале он покажется вам очень непростым.

ТЕЛЕЦ: карта Туз Жезлов

Будьте внимательны. У вас есть шанс начать что-то новое, очень перспективное в будущем. Эта карта повышает вашу энергетику до небывало высокого уровня, наделяя вас властью над формированием ситуаций вашей повседневной жизни.

БЛИЗНЕЦЫ: карта Паж Динариев

Близнецов ждут приятные новости о деньгах. Возможна прибыльная работа. Эта карта так же может обозначать бескорыстную работу, за которую неожиданно предлагается хорошее вознаграждение. Ваше сердце должно быть открыто новому опыту.

РАК: карта Королева Динариев

Раков ждет успех в области финансов. Карта указывает на честно заработанные деньги. На этой неделе, как никогда, вы сумеете использовать свои таланты, деловитость и шарм.

ЛЕВ: карта Десятка Жезлов

Будьте осторожны на этой неделе. Вы слишком много на себя берете . Будьте внимательны, чтобы не потерять желание и перспективу.

ДЕВА: карта Семерка Кубков

Девы в глубине своей души страстно мечтают о любви. На этой неделе это тайное стремление вполне осуществимо. Правда, еще не ясно, к чему это все приведет. Будьте осторожны, не попадитесь в сеть иллюзий.

ВЕСЫ: карта № 2 ЖРИЦА

На этой неделе карты советуют Весам терпеливо в тишине наблюдать за тем, что происходит в их внутреннем мире. Вам не нужно ничего делать. Позвольте событиям просто происходить.

СКОРПИОН: карта № 9 ОТШЕЛЬНИК

Эта карта представляет собой символ мудрости, обретаемой в уединении. Видимо, именно на этой неделе Скорпионы смогут принять себя со всеми своими индивидуальными особенностями. Сосредоточенность и спокойствие возвысят вас над суетой.

СТРЕЛЕЦ: карта № 7 КОЛЕСНИЦА

Эта карта обещает Стрельцам продвижение вперед, независимость, самостоятельность, уверенность в себе. Вам необходимо сформулировать цель , именно сейчас она может быть достигнута!

КОЗЕРОГ: карта Король Мечей

В вашей жизни появится умный и опытный мужчина, который сыграет в вашей жизни важную роль. Эта неделя будет подбрасывать вам сюрпризы разного плана.

ВОДОЛЕЙ: карта № 17 ЗВЕЗДА

Счастливая звезда поведет вас к радостному восприятию жизни, подарит вам новую надежду и заманчивое будущее. Оставьте все проблемы позади, смело смотрите вперед и мечтайте, мечтайте, мечтайте!

РЫБЫ: карта Король Жезлов

На события вашей жизни на этой неделе во многом будут зависеть от влиятельного человека из окружения. Этот человек может быть вашим отцом, начальником, человеком, чей авторитет имеет для вас значение. Король Жезлов , как правило, бывает щедрым и деятельным человеком. Он может стать вашим покровителем, спасителем, тем, кто подаст твердую руку помощи в очень нужный момент.

ПСИХОЛОГ-ЭЗОТЕРИК МАЗУНИНА Татьяна Николаевна

www.Setaperm.ru



Дорогие друзья! Вы можете заказать индивидуальный гороскоп для себя и своих близких.

Обращаться по телефону

8 908 25 85 288

Скайп ifntyrf58


















Психолог

ПсихологияГаданияРуныДипломы

Работает на Amiro CMS - Free