Психолог
 

Пользователь

Не зарегистрирован

Задавайте вопросы и вы получите ответ:

Психолог:

по т. 8-908-25-85-288,
по skype: ifntyrf58
e-mail:



Психология  /  Таро  /  ТАРО И ГОРОСКОП c 26 декабря по 1 января 2012 года

ОВЕН: карта № 18 ЛУНА

В плане профессии Луна означает тревогу и ощущение небезопасности. Возможен обман. Однако, обостренное внутреннее чутье, обязательно помогут вам пережить этот период. Личные отношения изменчивы, ненадежны, неясны.

ТЕЛЕЦ: карта Двойка Жезлов

На профессиональном уровне вы явно готовы двигаться вперед с олимпийским упорством, вы не можете больше ждать и стремитесь выразить свою волю. На уровне взаимоотношений хочется получить все и сразу.

БЛИЗНЕЦЫ: карта № 2 ЖРИЦА

В профессиональном плане Жрица указывает на то, что нВ данный период придется проявлять терпение, так как многое еще не ясно, скрыто от вас. В плане личных отношений внутренний голос говорит вам, что ваш партнер глубокий человек.

РАК: карта Двойка Мечей

На работе вам придется разрешать двойственные, противоречивые отношения, ситуации. В личных отношениях карта указывает, что обиды, сомнения в партнере, в основном преувеличены вами.

ЛЕВ: карта Шестерка Жезлов

В профессиональном плане эта карта указывает на успех и общественное признание. Перед вами открываются новые возможности. Ваше материальное положение заметно улучшится. На любовном фронте вы близки в желанной победе.

ДЕВА: карта № 3 ИМПЕРАТРИЦА

Благодаря здоровой самоуверенности, оптимизму вы завоюете расположение окружающих. В области партнерства карта указывает на зарождение чего-то нового, возможно прибавление в семействе.

ВЕСЫ: карта Пятерка Жезлов

На работе, видимо, придется столкнуться с сопротивлением. Карта говорит об основном правиле бизнеса: конкуренция стимулирует развитие. В области взаимоотношений много сил уходит на то, чтобы примирить противоположные стремления.

СКОРПИОН: карта № 10 КОЛЕСО ФОРТУНЫ

Эта карта говорит о переменах, которые ждут вас впереди. Чаще всего это позитивные перемены, связанные с улучшением благосостояния. В области личных отношений Фортуна тоже может «улыбнуться» вам.

СТРЕЛЕЦ: карта № 4 ИМПЕРАТОР

В области профессии карта говорит о наступлении периода, когда зыбкие мечты обретают форму. В личных отношениях возможна стабилизация отношений, совершаются серьезные и ответственные поступки.

КОЗЕРОГ: карта Тройка Динариев

Работа, работа и еще раз работа. Возможен выход на новый уровень, изобилие возможностей проявить и реализовать себя. Взаимоотношения развиваются, решаются бытовые проблемы, создается ясная и четкая структура будущего.

ВОДОЛЕЙ: карта Десятка Кубков

Эта карта символизирует окончание и завершенность, очень многое достигнуто и в профессиональном плане и в личных отношениях. Вы довольны и ситуацией и, и собой в этой ситуации.

РЫБЫ: карта Восьмерка Кубков

Эмоциональность переполняет вас и вынуждает оставить то, что сделано вами. Иногда эта карта говорит о необходимости уйти с того места, где вы сейчас работаете. В личных отношениях, возможно желание обновить отношения или на время отойти в сторону.

ПСИХОЛОГ-ЭЗОТЕРИК МАЗУНИНА Татьяна Николаевна

www. Setaperm.ru



Дорогие друзья! Вы можете заказать индивидуальный гороскоп для себя и своих близких.

Обращаться по телефону

8 908 25 85 288

Скайп ifntyrf58


















Психолог

ПсихологияГаданияРуныДипломы

Работает на Amiro CMS - Free