Психолог
 

Пользователь

Не зарегистрирован

Задавайте вопросы и вы получите ответ:

Психолог:

по т. 8-908-25-85-288,
по skype: ifntyrf58
e-mail:



Психология  /  Таро  /  ТАРО И ГОРОСКОП c 19 по 25 декабпря 2011 года

ОВЕН: карта Двойка Жезлов

Если вы связаны с кем-то прочными узами, время поможет вам узнать о партнере больше. Сосредоточьтесь на развитии своих лучших качеств, так как от этого зависит, вспыхнет ли ярче факел любви.

ТЕЛЕЦ: карта Туз Мечей

Посейте семена исполнения желаний, смотрите в лицо реальности и своим чувствам, заботьтесь о том, чтобы ничто не могло нарушить ваш эмоциональный комфорт. Обнажите меч в защиту своих уязвимых мест.

БЛИЗНЕЦЫ: карта Туз Кубков

Новый опыт может пробудить романтические мечты и обогатить прежние отношения. Оптимизм и вера, объединившись с желанием, помогут вам взрастить любовь в саду вашего сердца.

РАК: карта № 18 ЛУНА

Будьте осторожны, прислушиваясь к советам со стороны, ведь никто не знает ваш внутренний мир так, как вы. Приведите себя в состояние полного спокойствия и уравновешенности.

ЛЕВ: карта № 20 СУД

Вы сталкиваетесь с последствиями своих действий и своего выбора. Ваше будущее в романтическом плане будет зависеть от того, что происходило в прошлом. Осушите слезы и умерьте эмоциональную ранимость. Дуют ветры перемен.

ДЕВА: карта Восьмерка Кубков

Непонимание ведет к огорчению и гневу . Все меняется: внешние события или ваши внутренние эмоциональные сдвиги могут придать новое направление вашей жизни. Научитесь прощать и отпускать, это поможет вам увидеть вещи такими, какие они есть.

ВЕСЫ: карта № 4 ИМПЕРАТОР

Вы пытаетесь контролировать свои эмоции с помощью логики. Однако, чувства не всегда можно проанализировать. У вас сейчас сильная позиция в отношениях. Но необходимо мудро пользоваться этой силой.

СКОРПИОН: карта Тройка Кубков

Ваше внутреннее «я», готовое соблазнять и соблазняться, обнаружит себя Возможно участие в свадьбе . Прислушайтесь к мудрости собственного сердца – и перед вами откроется путь к успеху и возможность наслаждаться жизнью.

СТРЕЛЕЦ: карта Десятка Мечей

Мудрость рождается в страданиях. Возможно, вас обуревают страхи и сомнения. Позвольте этим десяти мечам проткнуть завесу тьмы и дать вам увидеть свет любви. Восходящее солнце нового дня уже показалось на горизонте.

КОЗЕРОГ: карта Тройка Жезлов

Освободитесь от ненужных ограничений, от заблуждений. Это поможет вам начать новый жизненный этап. Культивируйте в себе позитивные эмоции и возьмите на себя ответственность за изменение ситуации.

ВОДОЛЕЙ: карта № 21 МИР

Проанализируйте свои ценности и спросите себя, будут ли они полезны вам при выборе лучшего пути в жизни. Не навязывайте никому своих убеждений: что хорошо для вас, необязательно подходит другим.

РЫБЫ: карта Восьмерка Динариев

Карьерные цели или финансовые интересы на вашей ценностной шкале, возможно, расположены выше, нежели романтические отношения, а может быть сейчас жизнь складывается так, что ситуация заставляет вас забыть о любви.

ПСИХОЛОГ-ЭЗОТЕРИК МАЗУНИНА Татьяна Николаевна

www. SETAPERM.RU



Дорогие друзья! Вы можете заказать индивидуальный гороскоп для себя и своих близких.

Обращаться по телефону

8 908 25 85 288

Скайп ifntyrf58


















Психолог

ПсихологияГаданияРуныДипломы

Работает на Amiro CMS - Free