Психолог
 

Пользователь

Не зарегистрирован

Задавайте вопросы и вы получите ответ:

Психолог:

по т. 8-908-25-85-288,
по skype: ifntyrf58
e-mail:



Психология  /  Таро  /  ТАРО И ГОРОСКОП С 31 марта по 6 апреля 2014 года

ОВЕН: карта № 0 Шут


В вашей жизни могут начаться неожиданные события. Может быть, вы решите начать какой-то проект с самого начала. Так или иначе, не бойтесь нового, неизведанного, смело отправляйтесь в путь. Ваши любовные дела на данный период еще в стадии становления. Скорее всего, вам пока не нужны серьезные отношения.

ТЕЛЕЦ: карта № 4 Император


Вам необходимо четко осознавать план действий и следовать этому плану. Возьмите бразды правления в свои руки. Воплощайте в жизнь то, что давно намеревались сделать. В любовных отношениях настало время определить четкие рамки, прояснить ситуацию. А также пришла пора взаимной ответственности.

БЛИЗНЕЦЫ: карта Семерка Динариев


На данный период работы много и это требует больших усилий, а результата пока еще не видно. Он обязательно будет, только не сбрасывайте темпа, не поддавайтесь усталости. В любовной сфере работает девиз: «Тише едешь – дальше будешь». Это говорит о необходимости не спешить с выводами об отношении к вам вашего партнера. Все еще будет!

РАК: карта Шестерка Динариев


Сейчас вы находитесь в такой ситуации, когда вам нужна поддержка и помощь. И вам не надо стесняться сказать о своих потребностях тем, кто в силах вам помочь. Однако, и сами старайтесь проявлять милосердие и справедливость, эмоциональную выдержку, понимание и терпимость к близким. В вашей любви сейчас период расцвета, обещающий вам счастье и радость впереди.

ЛЕВ: карта Десятка Жезлов


Границы вашей выносливости имеют пределы. Всегда, а особенно сейчас, помните об этом. Вы работает на износ. Срочно, хотя бы временно сбросьте темп. Если это невозможно, подключите себе в помощь молитву или медитацию. В любовных отношениях – скука и рутина и впереди не видно никакой перспективы.

ДЕВА: карта Тройка Мечей


Эта карта говорит о разочаровании, эмоциональной боли. Возможно, вас напрягает бесперспективность на работе или в отношениях. Иногда эта карта напрямую говорит об опасности сердечных заболеваний.

ВЕСЫ: карта Семерка Кубков


Единственное положительное значение этой карты – мечтательность. Но чаще энергии Семерки Кубков приводят человека в состояние невозможности отличить желаемое от действительного, что может привести к заблуждениям и разочарованиям. В любовной сфере есть возможность какое-то время пребывать в облаке сладкого тумана, наслаждаясь охватившим вас чувством влюбленности.

СКОРПИОН: карта Двойка Кубков


Карта означает единение во всех видах человеческих отношений, таких как любовь, дружба, кровные узы, а также отношения с сотрудниками на работе. В любовной сфере карта говорит о периоде влюбленности, сосредоточенности друг на друге, о доверии, сближении и сердечном взаимном стремлении друг к другу.

СТРЕЛЕЦ: карта Шестерка Мечей


Эта карта означает движение к чему-то новому. Возможно, что вы просто совершите какую-то поездку. В ваших личных отношениях наступает время позитивных перемен, когда вы готовы оставить позади все печали и горести и направиться к новым жизненным берегам.

КОЗЕРОГ: Десятка Динариев


Эта карта предрекает богатство, уверенность и стабильное положение дел. Наслаждайтесь полнотой ощущений, которые подарила вам владычица любви Венера. Откройте душу навстречу новым живительным силам, и пусть прежние, позабытые вами ценности войдут в вашу жизнь.

ВОДОЛЕЙ: Пятерка Кубков


Что-то вас огорчает. Возможно, вы не верите, что то, о чем вы грустите, может когда-либо осуществиться. И напрасно. Все еще будет! И как говорится : «южный ветер еще подует, и память перелистает». Еще есть шансы обрести счастье и радость. Только надо начать мыслить позитивно.

РЫБЫ: карта № 9 Отшельник


Эта карта говорит о том, что вам необходимо сосредоточиться перед началом какого-то нового этапа. Вам следует углубиться в себя и найти в душе ясность и понимание. Дайте себе время, собраться с силами. Родные, близкие и возлюбленные не всегда приветствуют ваше уединение, но им придется смириться с такой ситуацией.

ПСИХОЛОГ Мазунина Татьяна Николаевна



Дорогие друзья! Вы можете заказать индивидуальный гороскоп для себя и своих близких.

Обращаться по телефону

8 908 25 85 288

Скайп ifntyrf58


















Психолог

ПсихологияГаданияРуныДипломы

Работает на Amiro CMS - Free