Психолог
 

Пользователь

Не зарегистрирован

Задавайте вопросы и вы получите ответ:

Психолог:

по т. 8-908-25-85-288,
по skype: ifntyrf58
e-mail:



Психология  /  Таро  /  с 12 мая по 18 мая 2014 года

ОВЕН: карта №15 Дьявол


Основное значение карты – удержание. Возможно, вы на какое – то время почувствуете себя не совсем свободным. Это может быть зависимость от профессии, начальства или обстоятельств. Ваши отношения в данный период тоже нельзя назвать легкими. Может быть, вашему партнеру захотелось продемонстрировать свою власть над вами или вы стоите перед искушением. Ваш партнер чертовски привлекателен, но обладает трудным характером.

ТЕЛЕЦ: карта №8 Сила


Вы сейчас находитесь в отличном физическом состоянии, наполнены энергией, ваши дела легко и быстро спорятся. Особенно хороша эта карта для спортсменов и сулит им победу в соревнованиях. Ваши отношения горячи, как огонь, полны эмоций . А еще в ваших отношениях очень гармонично сочетаются эротизм и духовность.

БЛИЗНЕЦЫ: карта Тройка Кубков


Эта карта символизирует радость и празднование успехов. Вы можете рассчитывать, что ближайшее время ваши дела будут иметь самое хорошее и приятное развитие. Возможно, даже сам процесс работы принесет вам удовлетворение. В личной жизни все прекрасно, вы благодарны судьбе, что она оказалась так добра к вам и подарила прекрасного партнера.

РАК: карта Девятка Динариев


Девятка Динариев – самая счастливая карта, которая может обозначать успехи во всех делах и начинаниях. Эта карта иногда означает возможность крупного выигрыша. Не упустите счастливую возможность. В личной жизни отношения стабильные, развиваются постепенно, но позитивно. Вы можете строить долгосрочные планы и доверять партнеру.

ЛЕВ: карта №13 Смерть


Эта карта не так страшна, как называется. Появление этой карты говорит о том, что вы созрели для кардинальных перемен. Они давно необходимы вам, и вы об этом знаете. И вот, сейчас пришел тот момент, когда изменения неотвратимы. И хотя вы осознаете полезность происходящего, вам все равно в какой-то степени будет страшно проживать этот момент. Вам придется с чем-то или с кем-то попрощаться.

ДЕВА: карта Десятка Мечей


Свершилось. Вы разрубили «гордиев узел». Возможно, закончился длительный конфликт на работе, а может быть , вы подвели итог прожитым годам и решили изменить курс, пойти в новую жизнь. Постарайтесь решительно избавиться от всего, что вам мешает. Этот совет относится и к сфере любви. Помните, что Бог, закрывая одни двери, всегда открывает для нас несколько других.

ВЕСЫ: карта Четверка Динариев


Вы ведете себя весьма осторожно. Видимо, у вас есть для этого причины. Но долго в такой позиции находиться не стоит, это сужает жизненные горизонты. Зарыв голову в песок, не избежать жизненных коллизий. Вы любите стабильность, пытаетесь сохранить ее любой ценой, но жизнь – это цепь перемен, это развитие и движение. Не лишайте себя свежего дыхания жизни. Пустите ветер перемен в свою судьбу!

СКОРПИОН: карта Двойка Мечей


Вас одолевают сомнения. На карте изображена женщина с завязанными глазами, готовая обороняться. А ведь на самом деле, ей ничего не грозит. Подумайте, имеют ли под собой почву ваши страхи и тревоги? Не лучше ли поделиться опасениями с близкими людьми и выслушать их объективное мнение. В личной жизни отношения тоже пропитаны неуверенностью, вы не доверяете своему партнеру, подозреваете его во всех смертных грехах. Задайте ему, мучающие вас вопросы.

СТРЕЛЕЦ: карта Девятка Жезлов


Вы живете в постоянном напряжении. Возможно, вам приходится преодолевать какие-то преграды и препятствия. У вас много терпения, но силы на исходе. И хотя до успеха осталось совсем недолго, все-таки стоит на время дать себе передышку. Иногда эта карта означает вновь открывшееся заболевание. В личных отношениях, между вами и вашим партнером существует серьезная дистанция, и вы стремитесь отдалиться друг от друга.

КОЗЕРОГ: карта №9 Отшельник


Карта говорит о серьезности и одиночестве. Возможно, вы вступили в такую жизненную фазу, когда необходимо отступить и дать себе время на обдумывание. Это поможет перейти в новое состояние души. В любовной сфере обычно карта Отшельник не предвещает ничего хорошего, если вы только не мечтаете о расставании с партнером. Чтобы обрести внутренний покой иногда полезно отгородиться от мира.

ВОДОЛЕЙ: карта Пятерка Динариев


Карта говорит, что в данный период вам придется претерпевать какие-то лишения. Это могут быть лишения не только материального плана. Возможно, вы нуждаетесь в тепле и внимании со стороны близких людей, но не получаете этого и жестоко страдаете. Какой-то внутренний кризис выбивает у вас почву из под ног. В личных отношениях вы чувствуете себя покирнутым, не понятым, одиноким.

РЫБЫ: карта Десятка Жезлов


Вас преследует чувство усталости. Однако, вы продолжаете истово выполнять все свои обязанности. Стоит подумать, действительно ли так необходимо все делать самому. Может быть кто-то другой, кто готов помочь, справится с этими делами совсем не хуже вас. В семейной жизни и личных отношениях вы чувствуете бремя обязательств. Требования партнера кажутся вам несправедливыми и непомерными. Может быть, это действительно так… Поговорите об этом с вашим любимым человеком, чтобы не доводить себя и отношения до кризиса.

ПСИХОЛОГ МАЗУНИНА Татьяна Николаевна



Дорогие друзья! Вы можете заказать индивидуальный гороскоп для себя и своих близких.

Обращаться по телефону

8 908 25 85 288

Скайп ifntyrf58


















Психолог

ПсихологияГаданияРуныДипломы

Работает на Amiro CMS - Free