Психолог
 

Пользователь

Не зарегистрирован

Задавайте вопросы и вы получите ответ:

Психолог:

по т. 8-908-25-85-288,
по skype: ifntyrf58
e-mail:



Психология  /  Таро

В рубрике «Таро» я буду публиковать ежемесячный гороскоп для каждого знака Зодиака. Гороскоп будет составляться по старшим картам Таро. Именно Старшие Арканы дают информацию о наиболее важных событиях в жизни человека.

А еще на страницах своего сайта я буду рассказывать о практическом применении арканов Таро в обычной жизни. Это – Магия Таро .Если о гадании, способах предсказаний существует огромное количество литературы, есть много сайтов на эту тему, то вопросы магии карт Таро особо не освещаются.

Есть много способов Коррекции Судьбы при помощи карт Таро. Мы начнем с самого простого: ИСПОЛЬЗОВАНИЕ КАРТЫ МЕСЯЦА в повседневной жизни. Будем изучать, что делать с этой картой, какие ритуалы можно проводить, какие из них доступны для тех, кто еще только начинает свой путь в Мире Таро или просто интересуется этой темой.

Магические техники с картами Таро открыты не мной, Но на страницах этого сайта я попытаюсь обобщить и доступным языком изложить полученные мной знания, поделюсь своим опытом. Очень хочется, чтобы, начав использовать магический аспект карт Таро, вы смогли реально убедиться, что и НЕВОЗМОЖНОЕ – ВОЗМОЖНО.

ЧТО В ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ ЯВЛЯЮТ СОБОЙ

СТАРШИЕ АРКАНЫ ТАРО ?

Каждый из вас наверняка слышал, что шестьдесят тысяч лет назад погибла Атлантида. Это была могучая, технически и магически развитая цивилизация. В ходе магической борьбы Атлантида потерпела поражение, все достижения были уничтожены. Но одно из магических устройств все-таки уцелело. Это устройство в современном мире носит название ДРЕВО СЕФИРОТ, или планетарное сознание. Иногда можно услышать такой термин, как ГЕНИЙ ЗЕМЛИ. В результате работы Магов с Гением Земли возникли энергетические области,которые обладают отдельным сознанием. Эти области сейчас называют сефиротами. А между сефиротами образовались каналы или «пути». Старшие Арканы отражают работу этих каналов. Медитируя на Старшие Арканы Таро, маги могут включаться в энергетические каналы, приобретать необходимые качества, которые используются для преобразований. По сути, имея эти способности, они могут управлять любыми процессами, происходящими на земле.


Энергия, которая течет по каналу нашим сознанием воспринимается и распознается через цвет, звук, свет.

Магические операции с помощью карт Таро по существу представляют собой включение сознания Мага в сознание планеты. Именно тогда появляется возможность получить помощь от планеты. Настроечными таблицами для этого процесса и являются Старшие Арканы Таро: сюжеты на лицевой стороне карты, сочетание знаков, цвета, который был использован на изображении.

Изначально карты Таро не имели цвета, ведь они представляли собой золотые пластины, на которых была записана и зашифрована вся информация, которую мудрецы древности хотели донести до будущих поколений. Но в дальнейшем, когда карты стали рисовать на бумаге, цвет стал основным источником кодировки информации.

Каждая карта имеет свое главное предназначение: контактируя с сознанием обращающегося к ней, она переводит человека на другой, особый, присущий только ей уровень восприятия. И тогда человек получает возможность создавать новую реальность, то есть станосится Магом.



« ВЛЮБЛЕННЫЕ  | В начало | Следующий


КОЛЕСНИЦА

15.07.10 20:56

Сегодня я хочу познакомить вас с применением карты «Колесница».

На этой карте Великих Арканов изображен светловолосый человек ,он уверенно и смело управляет колесницей .

Уравновесив эмоциональные и ментальные качества, возничий научился управлять своими настроениями, он сочетает в себе разум и использует также подсознательные силы – интуицию, предвидение. Мы видим двух, запряженных в колесницу сфинксов. Черный олицетворяет негативность, белый – позитивность. Лик одного из полумесяцев, украшающих плечи мужчины , улыбчив, а другой – мрачен. Фигура мужчины находится в центре, указывая на то, что человек сам осуществляет и поддерживает прочный баланс между этими двумя противоборствующими силами.

Звездный навес указывает, что помощь космических сил возничему обеспечена и ему по плечу любые задачи , его ждет победа.

Семь – число совершенства , и возничий достиг этого.

Обращаясь к этому аркану ,медитируя на него, вы можете взять что-либо под контроль, выработать силу воли. К энергиям этой карты можно обратиться , когда вы получили повышение и вам необходимо быстро приобрести умение руководить.

У этой карты можно просить способствовать в повышении по карьерной лестнице, вашей победе в областях профессионального развития.

Ну и конечно же, именно эта карта является мощным оберегом для вас в любом путешествии, особенно ,если вы путешествуете в автомобиле. Эту карту можно положить в тайное местечко в автомобиле ,и она сохранить вашего четырехколесого друга от неожиданных поломок, аварий , угонов.

Эта карта обладает еще одной особенностью – она помогает владеть своим временем. Тем, кто всегда опаздывает, она очень пригодиться. Да и тем, кто тревожась и переживая, что может опоздать, приходит намного раньше, энергии карты Колесница тоже помогут контролировать свое состояние эмоций и достичь зрелости на многих уровнях ,научиться руководить своей жизнью.

В целом карта помогает выйти за рамки ограничений, предоставляет возможности познать себя ,понять и осознать истинные цели, а так же и достичь их. Обращение к этому аркану дадут вам умение управлять любой ситуацией.





« ВЛЮБЛЕННЫЕ  | В начало | Следующий





Дорогие друзья! Вы можете заказать индивидуальный гороскоп для себя и своих близких.

Обращаться по телефону

8 908 25 85 288

Скайп ifntyrf58


















Психолог

ПсихологияГаданияРуныДипломы

Работает на Amiro CMS - Free