Психолог
 

Пользователь

Не зарегистрирован

Задавайте вопросы и вы получите ответ:

Психолог:

по т. 8-908-25-85-288,
по skype: ifntyrf58
e-mail:



Психология  /  Таро  /  ГОРОСКОП ТАРО НА ФЕВРАЛЬ 2019 года

ОВЕН: карта Пятерка Жезлов


Эта карта говорит об отстаивании собственных интересов среди равных себе товарищей. У вас будет возможность сравнить свои возможности с возможностями других. Основное значение карты – здоровая конкуренция. Вы точно будете знать, чего хотите и как этого добиться. В плане отношений карта говорит, что здесь царит будоражащий дискомфорт. Типа – « врозь нам скучно, вместе тесно»… Иногда это просто битва с самим собой. Деньги по этой карте идут неплохие, но… ими приходиться делиться.

ТЕЛЕЦ: карта 3 Императрица


Императрица – хозяйка в доме, мать, руководитель и ось , на которой все держится. Ваши усилия обязательно принесут результат, так как у вас верное чутье. Отношения по этой карте чаще всего приятные, открытые, часто заканчивающиеся заключением брака и рождением детей. Иногда любовь омрачается перфекционизмом- желанием просто идеальных отношений, чтоб все было, как в кино… Иногда один партнер возносит другого на пьедестал, а как известно- « не сотвори себе кумира». Деньги по этой карте идут приличные, они дают уверенность в завтрашнем дне.

БЛИЗНЕЦЫ: карта Девятка Жезлов


Девятка Жезлов говорит о предельной усталости. Возможно, никакой угрозы нет, но ожидание и отсутствие информации сильно утомляют и расстраивают любого человека. Однако, эта карта означает, что на само деле силы у вас есть, просто надо немного подождать. В плане любовных отношений чувствуется потребность уединиться и может быть, проявить характер, что-то доказать или показать партнеру. Деньги по этой карте могут какое-то время обходить вас стороной, они любят энергичных и сильных. Но в целом , у вас есть перспективы на заработки.

РАК: карта 19 Солнце


Карта Солнце считается одной из самых благоприятных карт. Солнце обещает благополучное развитие событий, гарантирует защиту и процветание. Когда светит солнце, всем хорошо. Открытые, теплые отношения по этой карте весьма порадуют вас в этом месяце. Ваши планы непременно осуществятся . Вас ждет большая удача. Деньги по этой карте конечно же есть! Они добыты честным трудом и их очень приятно тратить. Правда, при этой карте деньги имеют свойство мгновенно «таять».

ЛЕВ: карта Шестерка Кубков


При Шестерке Кубков лучшие времена не наступают, лучшие времена ВОЗВРАЩАЮТСЯ. Эта карта обещает вам возможность вновь испытать счастье, . Чувства, приходящие с этой картой обычно наполняют нас светом и радостью и вдохновляют на новые мечты и надежды. Приходящие из прошлого импульсы дарят силы воплотить в жизнь нечто важное здесь и сейчас, а опыт помогает избежать прошлых ошибок. В любовных отношениях карта часто приносит «случайную» встречу с человеком, которого и не надеялись увидеть, либо восстановление отношений. Светлая карта , она несет с собой благие намерения, искренность, доверие, опирающееся на совместно пройденное и пережитое. О деньгах. Денег еще нет, но они вот- вот будут!

ДЕВА: карта 6 Влюбленные


Здесь, в этой карте соединены два сюжета. Судя по названию, она сулит любовные переживания , очень приятного характера, кстати. А на самом деле эта карта всегда говорит о необходимости сделать выбор. Даже если это приятные отношения и они будут развиваться, вам все равно придется что-то менять в своей жизни, от чего-то отказываться, а что-то новое принимать . Как правило, мы хотим сохранить все, чем владеем, и обрести новое , полезное и доброе. Увы, как правило, так не бывает. Карта Влюбленные- это смелое решение, принимаемое сердцем. И эта ситуация может касаться какой угодно сферы вашей жизни. Но зато в сфере любви эта карта просто шикарна. Полная искренность, следование зову сердца, сила истинной любви. Как ы мечтали! Деньги по этой карте есть, но их хватает на все необходимое.

ВЕСЫ: карта 20 Суд


Эта карта символизирует конец вашей старой жизни и начало новой. Возможно, это будет касаться какой-то небольшой и не очень важной сферы вашей жизни, но воспримется вами по началу как-то с большим напряжением и опаской. Но перемены по этой карте всегда приводят к лучшему. Иногда эта карта отыгрывается прибавлением в семье. Возможно, кто-то из родственников обреете вторую половину, или родятся детки. Не обязательно у вас, просто в вашей семье. В личной жизни карта помогает «замолить грехи», загладить ошибки, восстановить гармонию на определенном уровне - все приходит на круги своя. Деньги по этой карте есть. Но…карта предупреждает, что стремясь заработать как можно больше, а по этой карте есть такая возможность, вы рискуете подорвать свое здоровье, и его придется долго восстанавливать, на что опять же пойдет много средств.

СКОРПИОН: карта Девятка Кубков


Девятка кубков обещает нам много радости, материальный успех, моральное удовлетворение. Кроме этого по этой карте у вас всегда хорошее здоровье, приятное окружение. Это карта полного триумфа, успеха, почти пресыщения. Все, что вы намечали, сбылось . Девятка кубков символизирует защищенность от превратностей судьбы. Да, вы заслужили отдых! Личные отношения тоже на грани эйфории. Карта предостерегает от излишеств, которые могут превратить радость жизни в погоню за наслаждениями или тупое переваривание уже надоевших удовольствий. Деньги есть, их хватает на все.

СТРЕЛЕЦ: карта 0 Шут


Шут в обыденной жизни отыгрывается какими-то совершенно неожиданными ситуациями, чаще всего приятными. Для тех, у кого есть дети, эта карта может говорить о делах и заботах, связанных с детьми. Иногда Шут говорит о возможности забеременеть. Личные отношения по этой карте весьма легкие, не обременительные, скорее всего это просто флирт. Ну, а если эта карта выпала человеку, который уже имеет партнера, то он может ожидать любого «сюрприза». Иногда это просто легкомысленное поведение второй половины, без криминального поведения. Я имею ввиду измены. Все-таки карта Шут очень легкая, она не говорит о злом умысле. Деньги по этой карте приходят легко и уходят легко.

КОЗЕРОГ: карта Шестерка Пентаклей


Шестерка Пентаклей говорит о том, что кто-то помогает другому, оказывает финансовую поддержку. Этим человеком можете быть вы, но бывает, что Шестерка Пентаклей говорит о подарках ВАМ!. Будущее покажет. В личных отношениях эта карта означает взаимную поддержку, уступки, какой - то взаимный обмен. Карта призывает рассчитаться с долгами. Также по этой карте вы смело можете просить помощи у друзей, они вам точно не откажут, Шестерка Пентаклей вам поможет. Эта карта располагает людей к милосердию, желанию делиться своей энергией, талантами, благами. Деньги по этой карте есть. Но необходимо вести им строгий учет и думать, прежде чем отдавать деньги в чужие руки. Например, когда у вас попросят в долг.

ВОДОЛЕЙ: карта 8 Сила


Прекрасная карта. Она обещает вам прекрасное здоровье и много энергии, которую вы определенно сумеете применить с толком . Карта означает возможность добиться успеха и советует действовать ненавязчиво, мягко. Людям, увлекающимся духовными исканиями и просто кабинетным работникам карта советует вспомнить о своем физическом теле, которое надо прогуливать, баловать радостями жизни. Личные отношения по этой карте крепкие и жизнеспособные. Они держатся на мудрой силе женщины, которая понимает, что ее сила в ласке и нежности, в ее слабости. Деньги по этой карте всегда есть и это не малые деньги.

РЫБЫ: карта Шестерка Жезлов


Шестерка Жезлов – одна из самых лучших карт. Она представляет собой победу – заслуженную, достигнутую ценой собственных усилий. Карта может означать успешное завершение дела, не обязательно связанное с финансовым результатом. Энергия карты наполняет вас уверенностью в себе, и эта уверенность впечатляет окружающих. Блестящая карта для карьерных дел! Личные отношения по этой карте знаменуются счастьем, миром и сотрудничеством. Похоже, вы вышли из полосы испытаний. Ваш союз жизнеспособен. Деньги по Шестерке жезлов идут большие, чистые, заработанные своим трудом, талантом и умом.

ПСИХОЛОГ МАЗУНИНА Татьяна Николаевна



Дорогие друзья! Вы можете заказать индивидуальный гороскоп для себя и своих близких.

Обращаться по телефону

8 908 25 85 288

Скайп ifntyrf58


















Психолог

ПсихологияГаданияРуныДипломы

Работает на Amiro CMS - Free