Психолог
 

Пользователь

Не зарегистрирован

Задавайте вопросы и вы получите ответ:

Психолог:

по т. 8-908-25-85-288,
по skype: ifntyrf58
e-mail:



Психология  /  Таро  /  гороскоп с 25 ноября по 1 декабря 2013 года

ОВЕН: карта Четверка Жезлов


Для вас наступает прекрасное время, когда вам не о чем беспокоиться. Вы может спокойно посвятить себя работе, не опасаясь трудностей. Будьте открыты для всего, что вас окружает. В любви наступает время стабильности и уверенности друг в друге. Вы стараетесь продемонстрировать партнеру свое расположение и не устаете словами и поступками давать понять, насколько вы счастливы.

ТЕЛЕЦ: карта Тройка Мечей


Эта карта часто предупреждает о разочаровании, о душеной боли. Возможно, вас ждут какие-то неприятности на работе, противодействие или торможении ваших проектов. Возможно, вам просто предстоит делать работу, к которой совершенно не лежит душа. На любовные отношения легла тень. Возможно, в узнали то, что сильно разочаровало вас.

БЛИЗНЕЦЫ: карта № 5 Жрец


Наступает очень важный для вас период, когда будет поступать масса новой информации, полезной для вас, поэтому настройтесь осваивать эту информацию и применять ее с пользой для себя. Кто знает, когда еще так повезет!

Возможно, вас ждут новые виды обучения: всевозможные тренинги, семинары, курсы, лекции. Вариант самообучения тоже подойдет.

Возможна встреча с престарелыми родственниками.

РАК: карта Туз Динариев


Вам выпала лучшая карта колоды – радуйтесь! Все, что только вы захотите, все это ВОЗМОЖНО. Жизнь открывает перед вами двери к новым высотам. Этот шанс вам никак нельзя упустить. В любой ситуации будьте готовы к новому, благоприятному повороту событий. Сейчас для вас настало самое благоприятное время, когда можно открыть новые радужные перспективы для вашей совместной жизни, если у вас уже есть партнер. Те, кто еще только ждет заветной встречи, могут именно на этой неделе познакомиться с человеком, который сыграет в их жизни большую роль.

ЛЕВ: карта №17 Звезда


Эта карта символизирует новые надежды, открывает дорогу к счастливому и радостному будущему. В любви и партнерстве тоже ждет прекрасный период радости и новых надежд. Освободитесь от пут повседневности и попытайтесь посмотреть на свои взаимоотношения с партнером с «высоты птичьего полета». Вы увидите восхитительные перспективы будущей жизни с этим человеком.

ДЕВА: карта №№ 14 Умеренность


В данный период очень важно время, ощущение чувства момента. Сейчас время с вами СОЮЗНО и это большой плюс. Даже если вы знаете благоприятные сроки выполнения своей работы, то всё равно лучше слушайте себя и ищете внутренний отзыв, внутренний призыв делать задуманное. А может именно сегодня нужно сделать задуманное?

В ваших отношениях все ровно и спокойно, царят любовь, забота и понимание.

ВЕСЫ: карта № 8 Сила


В сейчас находитесь в отличной форме и можете отдать свои силы и мужество выполнению поставленной перед вами цели. Не бойтесь показать противнику свое преимущество. В любви вас ждет интересное время ,когда ваши отношения горячи и необузданны, «кровь кипит, сердце смелое». Не бойтесь показать силу своих чувств, именно этот «огонь» разажжет ответное чувство в партнере.

СКОРПИОН: карта № 13 Смерть


Пришла пора прощания. С кем или с чем – вы скоро узнаете. Ясно одно, вы дано это предчувствовали и уже понимаете, что это расставание принесет вам облегчение и пользу. Что-то пережило себя и поэтому должно закончить свое существование. Давно пора перестать обманывать себя и пытаться вдохнуть жизнь туда, где жизни быть уже не может.

СТРЕЛЕЦ: карта Двойка Жезлов


Вы стоите в стороне от всего происходящего, потому что не знаете, как правильно поступить в той ситуации, в которую попали. Если речь идет о конфликте, возможно, выжидательная позиция является полезной и вполне обоснованной. В других случаях равнодушное созерцание происходящего не сослужит вам на пользу. В любовных отношениях существует состояние ожидания.

КОЗЕРОГ: карта Пятерка Мечей


Эта карта символизирует ситуацию борьбы, в которой не может быть победителей. Если все-таки нет возможности уклониться от конфликта, то практически все средства хороши для того, чтобы вы могли почувствовать себя достойно. В вашей личной жизни любовью и не пахнет. Скорее всего бывшее чувство из любви давно превратилось в гнев, желание что-то доказат партнеру. Вы говорите на разных языках. А ведь когда-то все было так хорошо!

ВОДОЛЕЙ: карта № 6 Влюбленные


Вы будете вынуждены все время пребывать в состоянии выбора. Может быть, это всего- навсего, много работы, и вы не знаете за что взяться в первую очередь. Могут случиться и более серьезные поводы для необходимости выбирать что-то одно из двух. Скорее всего ни первое, ни второе вас вообще не прельщает, но третьего пока не дано. Зато в плане любви эта карта прекрасна и лучезарна! Она обещает все прелести любви !

РЫБЫ: карта № 4 Император


У вас хороший период, когда вы точно знаете, что вам необходимо делать. Вы наполнены решимостью и энергией, умело распределяете время и ресурсы, как собственные, так и окружающих.Именно сейчас возможны хорошие заработки, заключение договоров, которые будут иметь стабильное будущее и обеспечат вас денежками. Дома тоже все хорошо: все вас любят и слушаются, вернее, прислушиваются любя. Вам это крайне необходимо и полезно. Хороший период уверенности как в собственных силах и чувствах, так и в чувствах партнера.

ПСИХОЛОГ МАЗУНИНА Татьяна Николаевна

Дорогие друзья! Вы можете заказать индивидуальный гороскоп для себя и своих близких.

Обращаться по телефону

8 908 25 85 288

Скайп ifntyrf58


















Психолог

ПсихологияГаданияРуныДипломы

Работает на Amiro CMS - Free