Психолог
 

Пользователь

Не зарегистрирован

Задавайте вопросы и вы получите ответ:

Психолог:

по т. 8-908-25-85-288,
по skype: ifntyrf58
e-mail:



Психология  /  Таро  /  гороскоп с 18 по 24 ноября 2013 года

ОВЕН : карта Пятерка Динариев


Вы выглядите уставшим. Сейчас неподходящее время для планирования новых дел. Лучше подумать о том, что для вас может быть лучшим расслаблением. Может быть, стоит дать себе передышку? И в личных отношениях вы тоже можете ощущать себя покинутым и неинтересным. Но, на самом деле, это совсем не так. Просто физическое переутомление жаждет компенсации через внимание, ласку. А чтобы получить необходимое, хорошо бы быть «в доступе». Постарайтесь не замыкаться в себе, делитесь своими сомнениями с близкими, тогда они смогут вам помочь.

ТЕЛЕЦ: карта Десятка Кубков


У вас все отлично. Жизнь бьет фонтаном! Люди словно только и ждут, чтобы вы захотели быть замеченным. Окружающие стремятся доставить вам удовольствие. Насладитесь этим прекрасным периодом. Ваш труд вам приятен, результаты усилий окупаются с лихвой. Вам удается сплотить вокруг себя тех, кто поможет вам многого добиться. Для любовных отношений эта карта обещает создание крепких, теплых отношений. Счастье стучится в ваш дом – откройте ему дверь!

БЛИЗНЕЦЫ: карта Тройка Динариев


Дела идут не плохо, но вы почему-то видите только недостатки и минусы. Может быть, вам хочется более быстрого продвижения ваших идей, может быть, вы видели развитие вопроса немного по-другому… Постарайтесь посмотреть на происходящее с другой, позитивной стороны. В личной жизни накопилось множество неразрешенных проблем, и у вас нет ни сил, ни желания начать их решать. В семейной жизни вы живете под девизом : «если муж хороший – плохо все равно». Осознайте это и постарайтесь сосредоточиться на позитивном.

РАК: карта №3 Императрица


У вас весьма плодородный период, в широком смысле этого слова. Все, что вам сейчас необходимо: быть последовательной, спокойной и принимающей. Для тех, кто ждет ребеночка – хорошее время подумать и сформировать хорошие задатки и способности вашего малыша. Для влюбленных тоже хороший период – ваши отношения бурно развиваются и укрепляются. Карта Императрица часто приносит удачу в бизнесе, удачное решение материальных вопросов.

ЛЕВ: карта Четверка Жезлов


Наступает стабильный период ,когда все идет своим чередом, без проволочек и стрессов. Особенно эта карт благоприятна для семейной жизни. Если вы наметили решить вопросы с недвижимостью, то эта неделя является самым удачным временем для таких задумок. Вы чувствует себя спокойно и уверенно и открыты всему самому хорошему, что только можно представить .Вам не о чем беспокоиться, вы спокойно можете заниматься тем, что вам по душе.

ДЕВА: карта №17 Звезда


Прекрасное настроение, которое посетит вас на этой неделе ничто и никто не сможет испортить. Наступает время, когда могут легко исполняться ваши заветные мечты. Поэтому – не отказывайте себе ни в чем, мечтайте «по-крупному». Перед вами раскрыт широкий простор для деятельности. Сейчас вам все на удивление легко удается и судьба то и дело предоставляет прекрасные возможности для реализации ваших планов. В любовной сфере есть перспектива добиться отношений, наполненных любовью и пониманием, у которых есть будущее

ВЕСЫ: карта № 15 Дьявол


Основное значение этой карты – «зависимость . Возможно вы попадете в ситуацию, когда на вас будет оказываться нешуточное давление со стороны. Также остерегайтесь различного рода манипуляций с целью подавления вашей воли. В любовных отношениях вас так и подмывает на конфликт с партнером: все раздражает, вы видите плохое, а хорошее не замечаете. Карта призывает вас к осторожности.

СКОРПИОН: карта Девятка Динариев


Это классически счастливая карта и она принесет вам успех, который вы действительно заслуживаете. Помимо всех благ ,вы можете получить какую-то неожиданную крупную прибыль. Жизнь повернулась к вам своей светлой стороной, ваши личные отношения вступают в фазу стабильности и согласия. Обретенная внутренняя гармония может привлечь к вам не менее гармоничные отношения.

СТРЕЛЕЦ: карта Туз Мечей


Тузы всегда говорят о каких-то новых шансах, благоприятных перспективах. Предоставленную возможность необходимо обязательно воплотить в жизнь, это откроет вам новое видение мира и своего места в социуме. Вы можете обрести ясное, четкое и разумное видение ситуации и прийти к свободе принятия решений. В любовных отношениях пора решиться на выяснение отношений, и для этого сейчас подходящее время. Попробуйте как можно внимательнее проанализировать взаимоотношения с партнером и четко взвесьте все «за» и «против».

КОЗЕРОГ: карта №4 Император


Настало время предъявить четкую концепцию и проявить упорство. Берите решение важных для вас вопросов в свои руки. Именно так вы можете достичь осуществления ваших планов. Не бойтесь показаться слишком жесткими, прямолинейными – именно это и даст вам возможность достичь желаемого. В личной жизни нет ничего из ряда вон выходящего. Вы уверены в надежности партнера и это действительно так. У ваших отношений есть четкие рамки и на данный момент это хорошо для вс и для отношений в целом.

ВОДОЛЕЙ: карта Тройка Кубков


Ваши дела идут хорошо. Вас радует, как легко исполняется все задуманное вами. Скоро у вс появиться повод для гордости за себя и свои способности. На это неделе вы можете встретиться с людьми или ситуациями, которые приведут вас в восторг. Вас не покидает чувство полноты жизни. Очень часто эта карта говорит о свадьбе. Либо вам предложат руку и сердце, либо кто-то пригласит вас на свою свадьбу. Счастье – это удивительная вещь, если не утаивать его для себя одного, а поделиться с близкими. Делитесь – и дано вам будет!

РЫБЫ: карта № 14 Умеренность


На этой неделе очень важно время, ощущение чувства момента. Сегодня время с вами СОЮЗНО и это большой плюс. Даже если вы знаете благоприятные сроки выполнения своей работы, то всё равно лучше слушайте себя и ищете внутренний отзыв, внутренний призыв делать задуманное. А может именно сегодня нужно сделать задуманное?

Совет - поймать время, успеть сделать вовремя, не тянуть до последнего, подружиться с этим великим механизмом и дать послушать то, что сейчас в это время интересно и увлекательно...

В личных отношениях гармонично сочетаются спокойствие, ответственность, любовь и понимание.

ПСИХОЛОГ МАЗУНИНА Татьяна Николаевна





Дорогие друзья! Вы можете заказать индивидуальный гороскоп для себя и своих близких.

Обращаться по телефону

8 908 25 85 288

Скайп ifntyrf58


















Психолог

ПсихологияГаданияРуныДипломы

Работает на Amiro CMS - Free