Психолог
 

Пользователь

Не зарегистрирован

Задавайте вопросы и вы получите ответ:

Психолог:

по т. 8-908-25-85-288,
по skype: ifntyrf58
e-mail:



Психология  /  Таро  /  Гороскоп с 15 по 21 июля 2013 года

ОВЕН: карта Четверка Жезлов


Вы чувствуете себя уверенно, потому что ощущаете покровительство со стороны .При этом вы открыты для новых знакомств и встреч. Вам предстоит время ,когда не о чем беспокоиться. Вы можете спокойно работать. В делах любви у вас все благополучно. В ваших отношениях царят взаимопонимание и тепло. Вы можете в полной мере наслаждаться радостью.

ТЕЛЕЦ: карта №3 Императрица


Вы вступили в период, наполненный энергией плодородия. Это значит, что ваши старания скоро принесут богатые плоды. Сейчас вы, как никогда, хороши и обаятельны. Ваши любовные отношения переживают период бурного развития. Тем, кто мечтает о ребенке, можно надеяться на успешное зачатие. Хороший период для разрешения вопросов с воспитанием детей.

БЛИЗНЕЦЫ: карта Туз Жезлов


Вас будто подталкивает изнутри какая-то пружина, заставляющая вас покинуть все, что давно тяготило вас. Вы чувствуете, что в вашей жизни сейчас настали счастливые времена. Не упустите свой шанс, действуйте активно. Вы по-настоящему огнеопасная личность и ваш внутренний огонь зажигает сердца людей. Дайте себе волю решиться на то, на что раньше не хватало смелости.

РАК: карта №5 Жрец


Сейчас для вас наступило время взаимного доверия, понимания и искренности. Эта карта может намекать на возможность скорого вступления в брак. У вас высокие идеалы и вы мечтаете создать по-настоящему благородные отношения. В данный период времени вам необходима искренняя вера. Вы стоите перед ответственным шагом. И чем серьезнее вы к этому подойдете ,тем лучше результат.

ЛЕВ: карта №2 Жрица


Сейчас вам следует доверять своей интуиции. Сейчас не время активно действовать. Лучше ждать, чутко прислушиваясь к происходящему. Ваш внутренний голос даст вам верное направление, которое привет вас в нужное место в нужное время. В любовных делах вы терпеливо ждете, когда ваш партнер примет важное решение и, действительно, очень важно не оказывать на него давление.

ДЕВА: карта №6 Влюбленные


Замечательная карта, которая предвещает удивительные события в любви .Ваше сердце пылает огнем любви .Вы чувствуете, что нашли свою судьбу. Карта обещает вам незабываемое время. Что касается остальных сфер жизни, то карта Влюбленных говорит о необходимости сделать какой-то выбор, принять какое-то серьезное решение.

ВЕСЫ: карта Десятка жезлов


Нагрузки, которым вы подвержены сейчас, слишком велики. Возможно, настало время, когда следует часть своих обязанностей переложить на кого-то из вашего окружения. В любовной сфере вы можете почувствовать давление партнера. Вы пока еще не в состоянии взять на себя такие серьезные обязательства.

СКОРПИОН: карта Восьмерка Динариев


Вам будет предоставлен шанс начать какое-то новое дело или проект. Вы можете быть уверены в том, что это труд принесет вам радость и успех. В любовных вопросах карта говорит, что вы находитесь еще в самом начале пути . Возможно, вы еще не встретили подходящего человека. Во всяком случае вам придетс я потратить много усилий, чтобы в конце концов достичь успеха.

СТРЕЛЕЦ: карта Пятерка Жезлов


Скоро вам предоставится возможность продемонстрировать окружающим свои способности. Вам бросили вызов – и вы приняли его. Не бойтесь ничего и никого, вас ждет победа. У вас достаточно сил и ума, чтобы доказать свое превосходство. В личных отношениях кипит настоящая «битв титанов». Вы постоянно оказываетесь в состоянии конкуренции.

КОЗЕРОГ: карта Двойка Жезлов


Карта символизирует собой нахождение в нейтральной позиции между двумя полюсами. Вы сейчас стоите в стороне от всего происходящего, потому что еще не совсем четко представляете, как вам действовать в подобной ситуации. Ваши личные отношении вряд ли можно назвать теплыми, им недостает душевности и эмоциональной насыщенности.

ВОДОЛЕЙ: карта Восьмерка Мечей


Что-то теснит вас и лишает радости. Возможно, вы добровольно ограничили себя в чем-то . Вы с тоской понимаете, что какое-то время придется находитс я в таком положении. Соберитесь с силами, ведь эта ситуация не будет длиться вечно. Вы преодолеете все трудности и сумеете приобрести новый опыт и сноровку.

РЫБЫ: карта №10 Колесо Фортуны


Наконец-то настало время поставить перед собой новую задачу. В любви карта крайне благоприятна и говорит о счастливом повороте Судьбы. Возможно, вы стоите на пороге важной встречи с человеком, который полностью изменит вашу жизнь. Вы должны идти вперед без сомнений и колебаний.

ПСИХОЛОГ МАЗУНИНА Татьяна Николаевна



Дорогие друзья! Вы можете заказать индивидуальный гороскоп для себя и своих близких.

Обращаться по телефону

8 908 25 85 288

Скайп ifntyrf58


















Психолог

ПсихологияГаданияРуныДипломы

Работает на Amiro CMS - Free