Психолог
 

Пользователь

Не зарегистрирован

Задавайте вопросы и вы получите ответ:

Психолог:

по т. 8-908-25-85-288,
по skype: ifntyrf58
e-mail:



Психология  /  Таро  /  Гороскоп на сентябрь



ОВЕН: карта № 1 МАГ




Маг – это яркая, самодостаточная личность. Учитывая астрологические качества данного знака зодиака, такие как энергичность, импульсивность, непримиримость. Этим знаком зодиака управляет Марс и это дает Овну исключительную энергию и работоспособность. Работать так, как это делает Овен, увлеченный своей идеей, не может никто.
Август для Овнов – время эмоционального подъема. Наиболее важные сферы приложения си – работа и налаживание отношений с людьми.
Карта Маг говорит об умении быть харизматичным, ярким, отличных речевых способностях, а также о прекрасной способности к обучению. И это означает, что в августе вы можете смело начать обучение чему-то новому, получить новые навыки, заняться интеллектуальным трудом. Вы легко сможете запомнить и усвоить большой объем информации и впоследствии применить эти знания на практике.


ТЕЛЕЦ: карта № 15 ДЬЯВОЛ



Основное значение карты Дьявол – обладание. В сентябре Тельцы могут проявлять волю и напор во многих сферах своей жизни. Телец – это знак Земли .Этот знак Зодиака стремится делать все надежно, фундаментально, прочно, уверенно. Эти зодиакальные качества укрепляются и потенцируются энергией карты Дьявол, ведь Дьявол – это огромная энергия, сила, несгибаемая воля.
В августе для Тельцов возможна материализация любых желаний, потребностей и устремлений.
Особенно сильно влияет аркан Дьявол на романтическую сферу. Знакомства этого месяца могут стать началом большой страсти .До предела активизируется тельцовская сексуальность, этот знак приобретет неотразимую привлекательность .Ваш облик и поведение заворожат любого !

БЛИЗНЕЦЫ: карта № 8 СИЛА (перевернутая)



Перевернутый аркан Сила предупреждает, что в сентябре ваша активность, настойчивость, упрямство, агрессия могут сыграть с вами злую шутку, принести неудачи и неприятности.
Месяц напряженный в плане эмоционального восприятия и внутренних переживаний. В этом месяце Близнецы очень впечатлительны, ранимы. Это может породить обиды, конфликты. Помните об этом и старайтесь не проявлять агрессию. Перевернутая карта Сила советует немного отойти в сторону от неприятных обстоятельств, посмотреть на ситуацию под другим углом зрения, все уладиться само собой, без проявления вашей инициативы.
Карта Сила всегда напрямую связана с физическим здоровьем. Дорогие Тельцы, ваше здоровье – в ваших руках, если вы будете бдительны и внимательны к сигналам вашего тела !

РАК: карта № 13 СМЕРТЬ



Эта карта - провозвестник серьезных перемен, трансформаций.
У Раков в сентябре – хороший период для принятия важных решений, творчества,любви, обучения чему-то новому, необычному.
Карты Смерть всегда говорит о том, что процесс перемен будет протекать остро, восприниматься человеком болезненно. Но то, что получится в результате этих болезненных процессов – новый, позитивный этап в жизни Раков.
В семье могут возникнуть конфликты, в результате которых будут установлены рамки на тему «кто в доме хозяин».
Карта Дьявол напрямую связана в энергией денег. Так как Ракам выпала прямая карта, они могут ожидать Значительного улучшения своего материального положения. По крайней мере их ждет дорогой подарок !

ЛЕВ : карта № 18 ЛУНА



Управитель этого знака Зодиака – Солнце. Солнце и Луна, их совмещение, оказывают интересное влияние на Львов. Поскольку Солнце дает Львам активность, склонность всегда добиваться победы, профессиональных успехов, то влияние карты Луна заставляет Львов задуматься, что же для них является главным, чему в жизни отдать приоритет.
Карта Луна советует внимательно прислушиваться к голосу интуиции, остерегаться обманов, интриг.
В семейных делах энергии карты Луна говорят, что некоторым представителям Львов придется заботиться о старшей родственнице. Тем, кто хочет забеременеть, Луна говорит о такой счастливой возможности.
В любовных вопросах Луна дарит новые романтичные встречи, но и предупреждает, что вам могут красиво лгать, манипулировать.
А еще эта карта говорит, что в сентябре в трудных моментах вы смело можете рассчитывать на помощь друзей.

ДЕВА: карта № 4 ИМПЕРАТОР ( перевернутая)



Знаку Дев присущи такие качества , как пунктуальность, честность, склонность все детализировать, уточнять. Перевернутый Император сильно подрывает возможность свободно проявлять эти качества. Как бы сказали астрологи, поражает этот знак зодиака. Как это может проявляться в обычной жизни ? Например, такое качество ,как любовь к чистоте и порядку, может быть нарушено такими явлениями, как приезд родственников мужского пола, которые не тяготеют к чистоте , и Девам придется какое-то время тихо страдать ,ожидая их отъезда.
В любовных вопросах возможны такие отношения ,когда Дева активно противостоит некоторым качествам партнера, стремиться переделать его. Вопросы чистоты, усердия, аккуратности, правильности могут стать краеугольным камнем в ваших отношениях.
Перевернутый Император – это недостаток терпимости. А поскольку прямая карта Императора связана с вопросами власти(начальников), отношениями с мужчинами , стабильности, контроля, то положение перевернутой карты вносит хаос как раз в эти сферы жизни Дев.

ВЕСЫ: карта № 7 КОЛЕСНИЦА



Эта карта сулит Весам успех - вам удастся многого добиться и изменить свою жизнь к лучшему.
Особенно ярко свое влияние проявляет эта карта в области развития карьеры. Материальное положение Весов улучшится ,появятся новые деловые контакты, новые перспективы.
Колесница – это движение, движение, которым управляете вы, умело сочетая для достижения успеха разум и интуицию.
Поездки и путешествия у Весов в сентябре интересны и результативны.
Любовная жизнь также не малым образом связана с поездками – вероятны мимолетные романы в командировках.

СКОРПИОН: карта № 5 ЖРЕЦ



Этот месяц будет очень успешным для Скорпионов. Энергии у вас заметно прибавится, возрастет ваше обаяние и харизматичность, а также сила слов и убеждений.
Этот период очень хорош для повышения уровня знаний.
В деловой сфере могут поступать очень интересные предложения по карьерному росту.
Жрец олицетворяет людей старшего возраста. В семейной сфере это может проявиться в том, что вам придется заниматься вопросами, связанными с родственниками пожилого возраста.
Жрец связан с божественным браком и для любовных вопросов это очень благоприятно. Некоторые Скорпионы в сентябре получат предложение руки и сердца. Браки Скорпионов, заключенные в сентябре 2010 года находятся под опекой самого Всевышнего!

СТРЕЛЕЦ: карта № 6 ВЛЮБЛЕННЫЕ



Основное значение этой карты – выбор. В сентябре Стрельцам необходима осторожность и терпение – будьте внимательны к различного рода авантюрным предложениям, не рискуйте понапрасну.
В любовных вопросах карта Влюбленные говорит сама за себя – вас ждут прекрасные встречи, понимание, восхищение, приятные отношения. У свободных Стрельцов, конечно, присутствует много соблазнов, но зато и выбор есть !
Некоторые Стрельцы в этом месяце сыграют свадьбу .Это будет длительный союз в мире и согласии.

КОЗЕРОГ: карта № 3 ИМПЕРАТРИЦА



Основные значения этой прекрасной карты – красота ,благополучие, сила, здоровье, плодородие. Для Козерогов пришло время получить плоды своих усилий. Большая удача ждет вас на ниве карьерного роста. Ваша работоспособность очень высок а. А главное – эта работоспособность приносит прекрасные плоды ! То, чем вы занимаетесь, получит признание и успех. И денежное вознаграждение !
Для семейных вопросов карта Императрицы благоприятна, как никакая другая. Это означает, что вы прекрасно справляетесь со всеми вопросами воспитания детей. Умело руководите всей семьей так, что все домочадцы довольны и восхищены вами. Все семейные вопросы вы «разруливаете» как настоящая Императрица.

ВОДОЛЕЙ: карта № 9 ОТШЕЛЬНИК ( перевернутая)



Если прямая карта Отшельник говорит о мудрости ,зрелости, внутреннем спокойствии, то перевернутое положении советует Водолеем воздержаться от поспешных принятий решений и призывает к терпимости в отношении других людей. Постарайтесь быть боле осмотрительными. Водолеи склонны мыслить широко и наивно считают, что «все люди братья». Но это не всегда так. Воздержитесь от ненужных дискуссий, иначе не избежать конфликтов ,надолго изолирующих вас от дорогих вашему сердцу людей.
На работе проявляйте больше внимания к деталям, это поможет избежать больших потерь.
У водолеев ,которые ждут встречи со своим суженым, вполне вероятна судьбоносная встреча. Очень возможно, что наш избранник будет намного вас старше.

Но ваше решение оформить отношения должно быть взвешенным.

РЫБЫ: карта № 19 СОЛНЦЕ (перевернутая)




В сентябре Рыбы будут подвержены приступам плохого настроения.
В денежных вопросах вы можете получить неплохие денежные поступления ( даже перевернутое Солнце дает материальную прибыль), но… есть опасность очень быстро «профукать» эти денежки. Недостаток энергии ,требует хоть какого-то пополнения, а шопинг для женщин – лучший вид терапии. Конечно, есть от этого польза ,но можно придумать для активизации себя что-нибудь по-эффективнее шопинга, тогда и деньги будут целы ,и вы – в тонусе.
Перевернутое Солнце нередко делает человека ранимым, а вследствие этого излишне агрессивным. Это может нарушить равновесие в семейных отношениях. Постарайтесь удержать себя от раздражительности. Эту энергию можно потратить на домашние дела например, на ремонт квартиры.

В заключении, как всегда, хочу напомнить, что вы можете использовать опубликованные в этой статье карты, как реально действующие талисманы. Вырежьте карту из журнала и носите ее в течение месяца в бумажнике или ежедневнике, либо просто прикрепите карту дома в таком месте, где она постоянно будет попадаться вам на глаза. Прикасайтесь к карте, разговаривайте с ней, просите ее о помощи. Просьба должна быть сформулирована конкретно и четко. Те, кто имеет настоящие карты Таро, могут сделать ксерокопию карты и написать свое желание на лицевой стороне карты. Чудесные энергии карт Таро всегда готовы и рады дарить вам свою помощь и содействие. Удачи вам, дорогие мои!

Мазунина Татьяна Николаевна

Психолог, Мастер Таро




Дорогие друзья! Вы можете заказать индивидуальный гороскоп для себя и своих близких.

Обращаться по телефону

8 908 25 85 288

Скайп ifntyrf58


















Психолог

ПсихологияГаданияРуныДипломы

Работает на Amiro CMS - Free