Психолог
 

Пользователь

Не зарегистрирован

Задавайте вопросы и вы получите ответ:

Психолог:

по т. 8-908-25-85-288,
по skype: ifntyrf58
e-mail:



Психология  /  Таро  /  ГОРОСКОП на сентябрь 2016 года


ОВЕН: карта № 21 Мир


Эта карта выпадает тем, кто достиг гармонии со своим «я» и с окружающим миром. Карта МИР дает положительный ответ практически на любой вопрос. Эта говорит, что у вас все в порядке, и если вы будете в подобном ключе действовать дальше, то результат очень порадует вас. Можно строить планы на будущее.В сфере работы карта дает возможность успеха, но через честный труд. В сфере любви – примирение, объединение и новые возможности.

ТЕЛЕЦ: карта Десятка Жезлов


Традиционное значение этой карты – непосильная ноша. Вы добровольно взваливаете на себя столько дел и забот, что в результате, вместо удовлетворения от выполненного дела или служения, остается горечь и разочарование. Десятка Жезлов сообщает, что в данный период лучше не браться за новые и серьезные проекты, потому что это может оказаться неподъемным грузом. В рабочей сфере идет явная перегрузка, огромная ответственность. А может быть, вы во чтобы то ни стало хотите доказать коллегам, что вы в состоянии удержать высокую планку. В сфере личных отношений это карта обремененности семейной жизнью. Иногда карта показывает на принудительный союз.

БЛИЗНЕЦЫ: карта Четверка Пентаклей


Карта говорит об усталости и некоторой инертности, которая мешает продвигаться вперед. Нет никакого желания рисковать. Вся энергия тратится на сохранение того, что уже достигнуто. Да, вы сберегаете достигнутое, но ничего и не приходит. Могут моменты жадности, беспокойства о деньгах, стремление накопить, а не тратить. На работе Четверка Пентаклей может создать ситуацию, когда вам придется удерживать достигнутое. В личной жизни карта говорит о стремлении удержать «свое». Возможно, ваш партнер чрезмерно ревнив и в данный период это будет досаждать вам.

РАК: карта № 5 Жрец


Эта карта говорит о необходимости доверия как себе, так и людям. Это период, когда мир дает вам в соответствии с вашими моральными принципами. Очень часто карта предвещает необходимость получения каких-то знаний,которые смогут повысить ваш уровень, достичь новых целей. То есть – обучение на более высоком уровне. Нередко Жрец предвещает заключение брака, свадьбу, венчание в церкви. Если брак, то по взаимной любви, если отношения, то наполненные доверием и порядочностью, честным отношением друг к другу. Ощущение чистоты и добра приносит с собой энергия этой карты.

ЛЕВ: карта № 7 Колесница


Эта карта предвещает огромный скачок вперед. То, что долгое время не разрешалось, наконец-то получит возможность реализоваться. Все враги повержены, все намерения исполняются, ваш путь к успеху абсолютно свободен. Вперед! Что сейчас важно? Самодисциплина и и уверенность в собственных намерениях. Это карта большого личностного роста и рас цвета, прогрессивного развития. Для осуществления цели потребуются активные шаги по ее осуществлению. Вы сами управляете «колесницей своей Судьбы». На работе это карта победы в конкурентной борьбе, расширение сфер влияния. В личной жизни Колесница помогает сгладить спорные вопросы, избавиться от противоречий в паре, придает новое ускорение делам и событиям.

ВЕСЫ: карта Семерка Жезлов


Эта карта говорит о наступлении перемен. Перемены, даже самые хорошие, всегда вызывают в человеке состояние стресса. И со стрессом приходиться бороться, преодолевать его последствия. В сфере профессиональной деятельности возможны моменты разногласий, отстаивание своих планов, взглядов, репутации. Но… карта определенно сообщает, что все шансы на победу у вас есть. Поэтому, не впадайте в отчаяние – вы можете и должны победить все трудные моменты, которые встают на вашем пути. В личной жизни отношения тоже могут подвергаться «нападению». Это могут быть завистники, соперники и соперницы, родители. Не следует пускать все на самотек: обязательно защищайте свое право на партнера, на счастливую жизнь с ним.

ДЕВА: карта № 11 Справедливость


Эта карта говорит о личной ответственности, о необходимости платить по счетам, о возврате долгов. Энергетика этой карты создает ситуации, когда мы получаем оценку нашей деятельности и поведения. В обычной жизни эта карта часто говорит о заключении каких-то официальных документов. Это может быть все, что угодно, начиная от заключения брака, покупки жилья, оформления на работу , до развода. Все, что оформляется документально, все это возможно в вашей жизни в данный период. На работе – честный труд, разумное распределение обязанностей, толковое управление. В личной жизни, как я уже упомянула, действия, связанные с оформлением официальных документов. Но чаще- это честные, открытые отношения, наполненные ответственностью и порядочностью.

СКОРПИОН: карта № 13 Смерть


Эта карта символизирует окончание какого-то важного жизненного этапа. Что-то в вашей жизни требует завершения. Эта карта не так уж страшна. Просто вам следует остановиться и поразмыслить, что в вашей жизни готово к завершению, надо ли сохранять то, что уже не может быть жизнеспособным. Перемены даются для того, чтобы мы росли, чтобы менялись наши мысли, представления, чтобы в нашей жизни появлялись новые люди. На работе вас ждет ситуация, когда какой-то проект будет закрыт. Возможен разрыв трудовых отношений. Карта Смерть говорит, что у вас не будет шансов развернуться в создавшейся ситуации. В личной сфере карта сообщает, что пришло время расстаться, либо кардинально изменить существующий формат отношений.

СТРЕЛЕЦ: карта Двойка Пентаклей


Эта карта тоже связана с переменами, но они не настолько кардинальны, как у предыдущего знака зодиака. Это легкие перемены, которые вы принимаете с радостью и переносите играючи. Возможно, вы даже и не заметите, как все произойдет, либо сначала не придадите произошедшему серьезного значения. Зачастую эта карта приносит суету, связанную с денежными отношениями. Иногда по этой карте приходит возможность дополнительного заработка. На работе – ловкость при ведении дел, способность справляться со множеством обязанностей сразу. В личных отношениях – отсутствие стабильности, переменчивость, заигрывание без серьезных намерений.

КОЗЕРОГ: карта №1 Маг


Очень сильная карта. Она предвещает успех в ваших планах. Однако, этот успех может быть достигнут только через ваше умение быстро мыслить и попадать в нужные места , в нужное время. Именно в данный период ваши стремления, ваши заслуги и ваше творчество могут быть оценены по достоинству. Обычно считают, что волшебнику все легко дается. Однако, на самом деле , маг много сил вкладывает в приобретение знаний и умений. Так и вам надо упорно трудиться – вас заметят и оценят. В плане личной жизни карта весьма благоприятна. Кто же может пройти мимо такой харизматичной личности, как вы?!.. Сейчас любое слово, сорвавшееся с ваших губ звучит песней и воспринимается на «ура». Не стесняйтесь проявлять инициативу в личных отношениях. Вы будете любимы!

ВОДОЛЕЙ: карта № 16 Башня


Это карта кризисной ситуации, которая зрела давно, и сейчас, через разрушение того, во что человек верил и к чему сильно стремился, происходит освобождение от ложного, от того, что давно тормозило всю жизнь. Да, это может быть не приятно, но оно было давно необходимо. Башня – санитар эволюции, она исцеляет нашу жизхнь от всего, что ее отравляет. Башня вырывает человека из ограничивающих его обстоятельств, нарушает давно существующее положение вещей. В профессиональной сфере это может быть увольнение или распад фирмы. В личной жизни это может быть серьезный конфликт между партнерами. И не обязательно, что вы расстанетесь, просто после конфликта будут совершенно другие отношения, в другом формате. Но иногда Башня приносит расставание, болезненное , хотя и быстрое.

РЫБЫ : карта Тройка Мечей


Очень часто эта карта трактуется как «разбитое сердце». Стихия Мечей напрямую связана с нашей способностью мыслить. Отсюда вывод – мы сами себе разбиваем сердца, зацикливаясь на постоянном негативном воспоминании о произошедшем. Тройка Мечей – это наше несогласие с происходящим, наше разочарование, отказ воспринимать действительность. Это состояние кризиса. Плюс в том, что кризис не длиться долго. Помните об этом. На работе могут происходить события, когда вам придется «срепя сердце» делать какую-то работу, либо терпеть чье-то неприятное присутствие. В личных отношениях – разочарования, потери, слезы.

ПСИХОЛОГ МАзунина Татьяна Николаевна



Дорогие друзья! Вы можете заказать индивидуальный гороскоп для себя и своих близких.

Обращаться по телефону

8 908 25 85 288

Скайп ifntyrf58


















Психолог

ПсихологияГаданияРуныДипломы

Работает на Amiro CMS - Free