Психолог
 

Пользователь

Не зарегистрирован

Задавайте вопросы и вы получите ответ:

Психолог:

по т. 8-908-25-85-288,
по skype: ifntyrf58
e-mail:



Психология  /  Таро  /  Гороскоп на октябрь

ОВЕН карта № 14 Уравновешенность

Иногда эту карту называют «Умеренность». Для знака Овен в октябре этот термин подходит как нельзя лучше. Именно умеренность в проявлении различного рода инициатив поможет вам избежать многих неприятностей.

Постарайтесь отдохнуть и набраться сил, чтобы прожить этот месяц благополучно.

Особенно важными будут вопросы брака и делового сотрудничества. Вам придется проявить творчество, ведь еще одно название карты «творчество». На работе ждет много работы, которую придется выполнять и за себя, и «за другого парня»,и именно здесь необходимо проявить умение достойно перенести нагрузки, хорошо выполнить работу и сохранить хорошее самочувствие.

В личной жизни вас ждут серьезные изменения. Это может быть удачный период для заключения брака, а у некоторых представителей вашего знака – наоборот – развод, разрыв супружеских отношений. На карте изображен Ангел, в одной руке у него кувшин с мертвой водой в другой – с живой. Что достанется вам? Постарайтесь сделать верный выбор.

ТЕЛЕЦ карта № 15 Дьявол

Основное значение карты – «Обладание» .Эта карта неотступно следует за Тельцами из сентября в октябрь. Это означает, что и в этом месяце вы переполнены мощной энергетикой. И только от вас лично зависит,на какую сферу жизни вы направите свою силу.

Вы можете направить энергию карты на решение тех вопросов, которые пока не удавалось разрешить. Например, на укрепление семейных отношений. В тех семьях, вторая половинка любит погулять, выпить лишнего, ищет развлечений на стороне, вы вполне можете удержать партнера в «узде».

В романтической сфере аркан Дьявол пророчит новые романтические приключения.

В деловых вопросах карта Дьявол обещает значительное улучшение материального положения.

БЛИЗНЕЦЫ карта № 1 Маг

В октябре Близнецы проявят себя как серьезные, самодостаточные личности. Если не пускать дела на самотек, а направлять их в необходимое русло, то дела пойдут легко .

Карта Мага рекомендует проявлять смекалку, изобретательность, ловкость ума. В деловой проявление этих качества непременно приведут вас к успеху, а ваш заработок существенно возрастет.

В любовной сфере вы можете иметь небывалый успех, если не поскупитесь на комплименты и восторги в адрес партнера.

Карта Мага говорит о том, что в этом месяце только от вашей активности зависит успех, Поэтому, если вы мечтаете вступить в брак – октябрь самое время озвучить свои мечты. Вы удивитесь, какое впечатление произведут ваши слова

РАК карта № 7 Колесница

На рисунке карты изображен возница – гордый успешный юноша, который сам правит колесницей своей Судьбы. Но сфинксы в его колеснице черного и белого цвета. Это говорит, что в каждую минуту своей жизни мы выбираем свои жизненные пути.

Вот и Раки в октябре будут ощущать себя способными вершить и свою судьбу и судьбу окружающих. Это непросто.

В карьерной сфере весьма вероятно повышение. Тем, кто мечтает о новой работе карта Колесницы обещает успех в поисках.

В октябре Раки полны энергии и легко справляются и с делами на работе, и с делами по дому.

Колесница говорит о полном успехе в важных для вас делах. Если вы мечтаете о детях – возможно зачатие.

ЛЕВ карта № 16 Башня

Эта карта серьезная и очень не простая. Для Львов это, конечно, профессиональный рост, продвижение, достижение новых высот. Однако, не стоит забывать , что возносят на крыльях Фортуны, не нужно забывать об окружающих. Взаимопонимание – основной лейтмотив карты.

На бытовом уровне карта Башня говорит о том, что много времени придется уделить домашним хлопотам. Поскольку, карта носит название «Разрушенная Башня», вполне вероятны различные казусы в доме, такие например, как прорыв трубы либо что-то подобное.

Карта Башня несомненно является фаллическим символом. Поэтому у некоторых представителей данного знака могут случиться в этом месяце интересные романтические отношения. Эти отношения не навсегда, но они весьма интенсивные, страстные и бурные.

ДЕВА карта № 4 Император ( перевернутая)

В октябре у Дев может произойти дестабилизация в делах. При прямом положении карты у человека бывает все стабильно, прочно, особенно в вопросах работы, власти и партнерства. Перевернутая карта предупреждает ,что слишком сильное проявление власти может испортить вашу жизнь в одной из вышеуказанных областях.

Однако, иногда разрушение, расшатывание уже существующего порядка бывает полезно. Если вы давно хотите поменять работу – наступило лучшее время для принятия решения. При перевернутом Императоре вы можете поссориться с любимым человеком, но , как поется в известной песне : … неизвестно, кому повезло…»

Перевернутая карта Император часто предупреждает о том, что борьба с препятствиями не может принести результатов, вам придется смириться с реальностью и приспособиться к ней. И даже больше – извлечь из ситуации выгоду. Прислушайтесь к голосу интуиции, он направит вас в нужную сторону !

ВЕСЫ карта № 21 Мир

Знак Весов в октябре доволен и жизнью и собой. На работе дела идут прекрасно, начальство довольно. Энергетика на подъеме.

Вы полны обаяния, чувствуете себя практически совершенством. В любовной жизни возможно возобновление отношений со старым другом.

Перевернутая карта в данном случае говорит о том, есть опасность заболеть «звездной» болезнью, оторваться от окружающих людей, перестать интересоваться чьей-либо жизнью, кроме собственной. А еще эта карта предупреждает некоторых Весов о том, не стоит долго оставаться в состоянии удовлетворения собой. Это может привести к застою и задержке реализации планов в будущем.

СКОРПИОН карта № 18 Луна (перевернутая )

Карта Луны связана с интуицией ,подсознанием, воображением, тайнами. Карта у нас выпала в перевернутом положении. Это говорит о том, что не стоит прибегать к интригам, тайным действиям, это не будет иметь успеха. Тайное в этом месяце становится явным.

Постарайтесь внимательно прислушиваться к тихому голосу интуиции,это поможет вам избежать разочарований и разрушения иллюзий.

Перевернутая Луна говорит о некоторой углубленности в себя,поэтому настроиться на серьезные достижения в работе будет не легко.

В любовной сфере не принимайте поспешных решений,т.к. перевернутая Луна делает человека оторванным от реальности ,что может привести к необоснованной ревности, обидчивости . Не обижайте любимого человека зря!

СТРЕЛЕЦ карта № 8 Сила

Перевернутая Сила предупреждает Стрельцов о снижении активности ,выносливости, терпимости. Все это не лучшим образом сказывается на всех сферах жизни.

Финансовая ситуация нестабильна, не хватает гибкости для достижения нужных результатов.

В семейных отношениях также необходимо проявлять умение лаской и терпением добиваться необходимого. Не рекомендуется решать спорные вопросы в резких тонах. Научитесь принимать близких такими, какие они есть.

В любовных вопросах упрямое стремление «пробить головой стену» ,выяснить отношения тоже не приведет к хорошему.

КОЗЕРОГ карта № 17 Звезда

Эта карта является самой счастливой для представительниц женской половины человечества. Все ваши мечты в октябре могут осуществиться! Четко сформулируйте цели – это достижимо !

Октябрь для Козерогов время безмятежности, обновления, понимания смысла жизни. Позитивный подход и любовь к жизни помогает находить хорошее во всем, что вас окружает. Много времени в октябре вы проведете с друзьями, вполне возможно – на природе. Вокруг вас люди, словно только и ждут, чтобы оказать вам бескорыстную помощь. Весь мир чутко прислушивается к вашим желаниям, чтобы тут же их исполнить.

В любви вас ждут необычные знакомства в необычных местах. Вполне возможна судьбоносная встреча.

ВОДОЛЕЙ карта № 20 Суд (перевернутая)

Карта Суд в простом, бытовом значении говорит о делах, связанных с семьей. В октябре Водолеям выпала эта карта в перевернутом положении. Это означает, что в этом месяце некоторые Водолеи будут немного меньше времени проводить в кругу семьи и близких. Многие отправятся в командировки, поездки.

В любовной сфере Водолеев ждут интересные встречи, которые вряд ли приведут к созданию семьи. Те, кто уже имеет семью, могут встретить человека, который попытается изменить ваше семейное положение. Серьезно подумайте, стоит ли начинать такое знакомство!

Зато Водолеев может порадовать неожиданная прибыль! Эта «прибыль» может касаться прибавления в семье. Например, кто-то из вашей семьи, или даже вы сами можете забеременеть. Одно ясно – вы будете очень радоваться такой прибыли !

РЫРЫ карта № 6 Влюбленные ( перевернутая)

Основное значение этой карты – выбор .В октябре это как никогда актуально для представителей знака Рыб.

В решении деловых вопросов неплохо прислушаться к советам более опытных коллег. Вполне вероятны такие ситуации, когда в отношении вас будут «плести» интриги. Основанием для этого станет зависть, соперничество в профессиональной сфере. Необходимо очень внимательно относиться к оформлению документов, тщательно делать расчеты ,если ваша деятельность связана с финансами или материальными ценностями.

В семейной жизни будет сказываться усталость и напряженность, полученная на работе. Чтобы не срываться из-за переутомления, вполне уместно временно переложить свои обязанности на других членов семьи.

В любовных вопросах тоже необходимо соблюдать осторожность, ведь перевернутая карта Влюбленные предупреждает о возможности неправильного выбора, что может привести вас с разочарованию и унынию. Эта карта говорит о любовных приключениях, о новом любовном опыте. Но… не гарантирует вам безопасности в этих новых отношениях .Вы понимаете, о чем я говорю? Да ,да – любовь должна быть защищенной!

Я буду очень рада, если мои прогнозы помогут вам спокойно справиться со всеми жизненными проблемами и оставаться успешными, красивыми и счастливыми. Чудесные энергии карт Таро – верные помощники и советчики на вашем жизненном пути! Удачи вам, дорогие мои!

Мазунина Татьяна Николаевна

Психолог, Мастер Таро


Дорогие друзья! Вы можете заказать индивидуальный гороскоп для себя и своих близких.

Обращаться по телефону

8 908 25 85 288

Скайп ifntyrf58


















Психолог

ПсихологияГаданияРуныДипломы

Работает на Amiro CMS - Free