Психолог
 

Пользователь

Не зарегистрирован

Задавайте вопросы и вы получите ответ:

Психолог:

по т. 8-908-25-85-288,
по skype: ifntyrf58
e-mail:



Психология  /  Таро  /  ГОРОСКОП И ТАРО НА МАЙ 2020 Г.

ОВЕН: карта 7 Колесница


Эта карта предвещает огромный скачок вперед. То, что долгое время не разрешалось, наконец-то получит возможность реализоваться. Все враги повержены, все намерения исполняются, ваш путь к успеху абсолютно свободен. Вперед! Что сейчас важно? Самодисциплина и и уверенность в собственных намерениях. Это карта большого личностного роста и рас цвета, прогрессивного развития. Для осуществления цели потребуются активные шаги по ее осуществлению. Вы сами управляете «колесницей своей Судьбы». На работе это карта победы в конкурентной борьбе, расширение сфер влияния. В личной жизни Колесница помогает сгладить спорные вопросы, избавиться от противоречий в паре, придает новое ускорение делам и событиям

ТЕЛЕЦ: карта Двойка Жезлов


Сложная карта, которая предвещает события, где вам придется делать выбор. Принять решение будет не легко, так как ни один из вариантов вам не будет нравиться. Но долго находиться в состоянии нейтральности не получится. Только после того, как выбор будет сделан, будущее покажет, верен ли он был. Только после того, как ты проживешь выбранный сценарий, станет ясно, был ли верен выбор. Как говорится: «Узнать вкус пирога можно, только откусив его». Для деловой сферы Двойка Жезлов менее опасна. Здесь есть возможность получения интересных предложений, расширение круга профессионального общения. А вот в любви Двойка Жезлов – грустная карта. Человек стоит на пороге новых отношений, которые его на самом деле не вдохновляют, он еще не знает и не осознает, нужны ли ему эти отношения.

БЛИЗНЕЦЫ: карта Девятка Жезлов


Девятка Жезлов означает сопротивление какой-либо ситуации. Иногда эта карта говорит о необходимости постоять за себя. Хотя ситуация и кажется трудной, все же ваше положение стабильно. До успеха уже рукой подать. В личной жизни карта говорит о необходимости оказать сильное противодействие. Допустим, у вас появилась соперница. Вам не стоит ждать, как говорится, что все «рассосется» само собой, надо действовать решительно, ярко, возможно длительно оказывать воздействие на действующих лиц.

РАК: карта 1 Маг


Очень сильная карта. Она предвещает успех в ваших планах. Однако, этот успех может быть достигнут только через ваше умение быстро мыслить и попадать в нужные места , в нужное время. Именно в данный период ваши стремления, ваши заслуги и ваше творчество могут быть оценены по достоинству. Обычно считают, что волшебнику все легко дается. Однако, на самом деле, маг много сил вкладывает в приобретение знаний и умений. Так и вам надо упорно трудиться – вас заметят и оценят. В плане личной жизни карта весьма благоприятна. Кто же может пройти мимо такой харизматичной личности, как вы?!..

ЛЕВ: карта Восьмерка Пентаклей


Скорее всего, вас ждет интенсивная профессиональная работа, полная отдача и прилежное исполнение своих обязанностей. Любовные отношения по этой карте трудные, вялотекущие и не приносящие радости. Все так-то рутинно и повторяемо, нет новой, свежей нотки. Именно по этой карте можно сказать: «Любовь – это труд». У этих отношений может быть будущее, но оно явно чем-то отягощено. Когда выпадает эта карта, необходимо осознавать, что человек – сам кузнец своего счастья . Следует применять свои таланты с пользой и для себя, и для людей.

ДЕВА: карта Шестерка Пентаклей


Добрая карта, которая говорит о возможности дружеской поддержки, или подарков, вознаграждений. Это все очень приятно и иногда – неожиданно. Во всяком случае, если вы в чем-то сейчас нуждаетесь, то можете рассчитывать на оказание помощи от окружающих. На работе вас может ожидать действия в команде. Отношения по этой карте гармоничные, с соблюдением баланса «брать/давать». Во всяком случае – все по-честному, без обмана. Совет этой карты: «Не давайте больше, чем можете или нужно!»

ВЕСЫ: карта Двойка Пентаклей


Эта карта связана с переменами, но они не настолько кардинальны, как у предыдущего знака зодиака. Это легкие перемены, которые вы принимаете с радостью и переносите играючи. Возможно, вы даже и не заметите, как все произойдет, либо сначала не придадите произошедшему серьезного значения. Зачастую эта карта приносит суету, связанную с денежными отношениями. Иногда по этой карте приходит возможность дополнительного заработка. На работе – ловкость при ведении дел, способность справляться со множеством обязанностей сразу. В личных отношениях – отсутствие стабильности, переменчивость, заигрывание без серьезных намерений.

СКОРПИОН: карта Тройка Жезлов


Основной идеей этой карты является состояние вдохновения и реализация идекй. Карта говорит, что человек уже добился многого, но это не является пределом – он может достичь еще большего в будущем. В сфере работы Тройка Жезлов воодушевляет возможностью больших перспектив. Возможно расширение круга деловых партнеров или успешное сотрудничество. В личных отношениях Тройка Жезлов может проявляться двояко. Если отноше6ния вас не устраивают, то Тройка Жезлов дарит вам надежду на освобождение от этих отношений и создание новых, более приятных для вас. Если же в любви все хорошо,то вы можете ожидать гармоничного развития отношений, выход этих отношений на новых уровень.

СТРЕЛЕЦ: карта 18 Луна


Карта предупреждает о необходимости осторожности. Стремление избежать опасности должно быть главным сейчас. Вероятность совершить ошибку очень высока. Поэтому, прежде чем что-то предпринять, как говорится «семь раз отмерь». Энергия карты Луна несет с собой изменчивость и непостоянство, повышенную эмоциональность. Иногда Луна говорит о депрессии, угнетенности, неясности происходящего. В профессиональной сфере – неуверенность в завтрашнем дне. Луна часто бывает индикатором реорганизаций с туманным будущим. Могут быть также интриги, подковерные игры. В личных отношениях карта Луны традиционно означает измены.

КОЗЕРОГ: карта 15 Дьявол


Общее значение этой карты – зависимость, связанность, связанная воля. С вами могут происходить события, когда отсутствие выбора неотвратимо. Но в это же время эта карта может приносить земные радости- деньги, хороший качественный секс, всяческого рода наслаждения. Всяческие искушения – это тоже по части карты Дьявол. Кредиты, долги могут огорчать вас. Совет этой карты – признайте наличие ограничений и своей несвободы, но помните – это не может быть вечно!

ВОДОЛЕЙ: карта Тройка Мечей


Тройка Мечей говорит об негативного рода переживаниях из-за того, что человек попадает в ситуацию, когда приходится жить не так, как хочет того его Душа. Чувства и переживания, желания заглушаются голосом Разума, который призывает терпеть, жертвовать собой. Боль, грусть, плохое настроение – спутники этой карты. В сфере работы Тройка Мечей может заставить вас выполнять работу, которая вам совсем не нравится или совершенно не входит в ваши обязанности. Возможны незаслуженные нарекания от руководства. В личных отношениях – разочарование, обида, упреки. Совет карты: принять печаль, и постараться найти позитив в том, что происходит. Обычно, неприятный жизненный урок многому нас учит.

РЫБЫ: карта Восьмерка Мечей


Эта карта говорит о преувеличенном ощущении несвободы. Те ограничения, которые кажутся вам сейчас непреодолимыми и вполне реальными, на самом деле не так уж и глобальны. Возможно, вы просто позволяете кому-то из вашего окружения распоряжаться вашей жизнью совсем не так, как бы вам этого хотелось. Стоит осознать, что ваша свобода – в ваших руках, вы можете вернуть себе состояние самостоятельности и уверенности. На работе сложилась ситуация, которая не дает вам проявить ваши способности в полной мере. В личной жизни вы, возможно неосознанно, сами уходите от позитивных возможностей, считая себя не способным, не достаточно хорошим.

ПСИХОЛОГ- МАСТЕР ТАРО МАЗУНИНА ТАТЬЯНА



Дорогие друзья! Вы можете заказать индивидуальный гороскоп для себя и своих близких.

Обращаться по телефону

8 908 25 85 288

Скайп ifntyrf58


















Психолог

ПсихологияГаданияРуныДипломы

Работает на Amiro CMS - Free