Психолог
 

Пользователь

Не зарегистрирован

Задавайте вопросы и вы получите ответ:

Психолог:

по т. 8-908-25-85-288,
по skype: ifntyrf58
e-mail:



Психология  /  Таро  /  ГОРОСКОП НА МАЙ 2011 года

ОВЕН: карта № 4 ИМПЕРАТОР

Карта говорит о законе и порядке, о структуре и последовательности, о готовности взять на себя ответственность.

Первые теплые дни грядущего лета заставят многих Овнов испытать прилив вдохновения. Профессиональные амбиции позволят вам добиться новых высот и улучшить свое материальное положение.

В плане романтических отношений эта карта Император обещает серьезную встречу или предложение руки и сердца.

ТЕЛЕЦ: карта № 5 ЖРЕЦ

Эта карта олицетворяет собой поиски смысла жизни и веру в осмысленность всего происходящего и его высшую цель.

Для некоторых Тельцов карта может принести встречу с истинной «второй половинкой». Возможен брак, оформленный не только в ЗАГСе, но и в церкви.

В обыденном бытовом значении эта карта говорит, что на официальной службе вы будете сильно зависеть от отношений с начальником.

БЛИЗНЕЦЫ: карта № 21 МИР

Эта карта символизирует конечную цель и ее достижение. Карта означает радость, удовлетворение. По стечению обстоятельств вы сможете вырваться из привычного круга дел и жизненных событий и попасть в совершенно новую полосу жизни.

Как правило, карта Мир обещает интересные заграничные путешествия, либо контакты с иностранцами.

РАК: карта № 11 ЗАКОННОСТЬ

Эта карта предупреждает: «Что посеешь, то и пожнешь». Поэтому Ракам нужно соблюдать благоразумие и осмотрительность. Соблюдать все правила, установленные там, где они чаще всего бывают по роду своей деятельности. Нежелательна чрезмерная самоуверенность. Избегайте физического перенапряжения, излишних нагрузок, занятий рискованными видами спорта.

ЛЕВ: карта № 3 ИМПЕРАТРИЦА

Эта карта олицетворяет собой Мать-Природу. Для Львов это означает удачное осуществление проектов. Мир будет понимать и принимать ваши желания, как свои собственные и пойдет во всем вам навстречу. Финансовые операции будут крайне удачливы.

Для желающих забеременеть – возможно зачатие девочки.

ДЕВА: карта № 22 СУД

В традиционном значении эта карта символизирует воскрешение, освобождение и избавление.
В обычном бытовом плане карта приносит прибавление в семье, например, заключение брака кого-то из членов семьи. Иногда – это встречи в кругу семьи, соблюдение семейных родовых традиций.

Некоторые Девы будут иметь возможность восстановить отношения, казавшиеся безвозвратно утраченными.

ВЕСЫ: карта № 19 СОЛНЦЕ

Карта Солнце сулит счастье в работе. Возможно повышение по карьерной лестнице, возможно увеличение заработной платы или хорошая премия.

Желающим забеременеть – удачное время зачать мальчика.

Одиноким судьба предоставит в мае великолепный шанс выбрать достойного партнера по собственному желанию.

СКОРПИОН: карта № 7 КОЛЕСНИЦА

Колесница говорит о слиянии сил, об огромном скачке впереди о преодолении препятствий. У вас появится шанс обновить, улучшить и преобразовать все сферы жизни, благодаря мощной концентрации на своих целях. Избегайте проявлений консерватизма.

На личном фронте тоже возможны позитивные перемены.

СТРЕЛЕЦ: карта № 12 ПОВЕШЕННЫЙ

Карта сообщает об остановке, застое, вынужденном перерыве – одним словом, о разного рода кризисах, побуждающих многое осмыслить и изменить. Обычно причиной кризиса является то, что человек долго не замечает чего-то очень важного для себя, либо что-то неправильно оценивает. Энергия, которую несет эта карта, заставит Стрельцов по-новому увидеть свою жизненную ситуацию.

КОЗЕРОГ: карта № 0 ШУТ

Эта карта – выражение открытости всему новому, любопытность, спонтанность, доверие.

У некоторых Козерогов желание сменить обстановку, на время укрывшись от повседневной суеты будет просто непреодолимо. Возможно, вы быстро соберетесь и отправитесь в короткую поездку – отдых. Тем Козерогам, чьи дела и обязанности не позволят покинуть рабочее место, полезно будет позволить себе приобрести что-то новое для себя. Позвольте себе безрассудность и ребячливые выходки.

ВОДОЛЕЙ: карта № 18 ЛУНА

Эта карта говорит о том, что единственный путь к высшим целям лежит через наши же страхи. У вас есть шанс самоутвердиться и найти свое, ни на чье не похожее место в жизни. Используйте свои таланты в полную силу. Решайтесь – новое может открыть в вас новые способности, что приведет к яркому успеху.

РЫБЫ: карта № 1 МАГ

В мае Рыбы могут взять инициативу в свои руки и сделать ставку на успех. У вас открываются поистине безграничные возможности. Возможен рост по карьерной лестнице. Профессиональная компетентность, трудолюбие могут привести вас к быстрому обогащению Прибыль в бизнесе окажется больше, чем вы рассчитывали.

Вы можете скачать и распечатать выпавшую Вам карту для усиления положительных факторов гороскопа и для нейтрализации отрицательных.


Карту рекомендуется носить при себе.

Скачать карты

ПСИХОЛОГ-ЭЗОТЕРИК МАЗУНИНА Татьяна Николаевна

www. SETAPERM.RU



Дорогие друзья! Вы можете заказать индивидуальный гороскоп для себя и своих близких.

Обращаться по телефону

8 908 25 85 288

Скайп ifntyrf58


















Психолог

ПсихологияГаданияРуныДипломы

Работает на Amiro CMS - Free