Психолог
 

Пользователь

Не зарегистрирован

Задавайте вопросы и вы получите ответ:

Психолог:

по т. 8-908-25-85-288,
по skype: ifntyrf58
e-mail:



Психология  /  Таро  /  Гороскоп на январь 2014 года

ОВЕН: карта № 0 Шут


Карта советует вам наблюдать за своим восприятием, пусть оно будет чистым, не искаженным, по-детски простым. Поразмышляйте, а как вы радуете своего внутреннего ребёнка сейчас, став взрослыми? Что вы любили в детстве больше всего: какие книги, игрушки, журналы, раскраски, игры, места ? Что вы помните из своего детства? Обретая воспоминания, мы обретаем себя. Карта советует вам просто быть собой.

ТЕЛЕЦ: карта № 22 Суд


Вам предстоит событие, которые вы когда-то ждали, но потом потеряли всякую надежду на исполнение данного желания. И вот теперь, это становится возможным, реально ощутимым. Сейчас ваше желание, которое так долго томилось в клетке – может выпорхнуть на волю. Оставьте позади трудности и направьте свои силы на освобождение от пут повседневных проблем. Карт Суд часто приносит пополнение в семье. Это может быть женитьба взрослых детей, может быть рождение внуков.

БЛИЗНЕЦЫ: карта № 7 Колесница


Вас ждет яркий период, можно сказать взлет и парение на вершине успеха. В ваших планах есть размах и широта, и у вас хватит таланта оставить позади прошлое, преодолеть все неприятности, открыть для себя новые перспективы. В ваши личные отношения может ворваться новая жизнь, смелость воодушевляет вас и вашего будущего партнера, и вы вместе зашагаете дальше по жизни. Даже в уже устоявшиеся отношения энергия этой карты может вдохнуть новую волну счастья.

РАК: карта № 8 Сила


Карта говорит о хорошем здоровье, об энергии и энтузиазме. Вы имеет все возможности для реализации текущих дел и планов. Эта карта говорит об умении женщин мягко и ласково направлять своего партнера в нужное и полезное русло . Ваши отношения горячи, но вы умеете управлять ими, и своими эмоциями. Вы осознаете, насколько бывают разрушительны гнев и отрицательные эмоции, и стараетесь гармонично их проявлять.

ЛЕВ: карта № 14 Умеренность


У вас хороший период в жизни, когда все получается, когда все спокойно, время течет день за днем, как спокойная, полноводная река. Вы полны света и радости, живете в мире с собой и окружающими . Поэтому вы чувствуете себя абсолютно комфортно и хорошо. Отношения с партнером гармоничные и теплые. Дайте понять вашему партнеру, что вы готовы к компромиссам. Старайтесь находить золотую середину.

ДЕВА: карта № 6 Влюбленные


Вас ждут времена, когда хочешь-не хочешь , а приходиться выбирать , принимать решение. Этого делать не хочется, а все рано придется. Зато в сфере личных отношений карта обещает прекрасные отношения, радость и удовлетворение, ваша душа парит на крыльях любви. Забудьте о страхах и сомнениях! Перед вами сейчас может открыться путь, который приведет к радости и счастью.

ВЕСЫ: карта № 12 Повешенный


Вы находитесь в состоянии, когда от вас практически ничего не зависит. Вы либо жертва обстоятельств, либо попали в переплет, при котором вам нужно заплатить слишком высокую цену, и уже не важно, на что вы решитесь и как будете действовать. В любовных отношениях – никакого продвижения. Ваши отношения неплодотворны, кажутся безнадежными. Видимо, еще не пришло время для решительных действий. Это станет возможным, когда вы «созреете» и уже будете не в состоянии терпеть сложившееся положение.

СКОРПИОН: карта № 19 Солнце


Вам светит солнце успеха. Энергетика этой карты располагает к завоеванию авторитета, взлету по карьерной лестнице. У вас появится прекрасная возможность для самореализации. Сохраняйте и впредь свою жизнестойкость, великодушие и оптимизм. В семейных отношениях царит теплая атмосфера. Свободные от семейных уз могут надеяться на яркую встречу, на дорогие подарки и шикарное ухаживание. Возможно, кто-то из вас поедет в теплые края.

СТРЕЛЕЦ: карта № 10 Колесо Фортуны


Вас ждут позитивные перемены. Хотя вы давно их ожидали, и многое для их наступления сделали, это се равно будет для вас неожиданностью. Мы часто жаждем счастья, а когда оно «сваливается» на нас, бываем не готовы принять его. Смотрите, чтобы такого не произошло с вами. Фортуна не задерживается в гостях. В отношения наступает момент, когда нужно сделать решительный шаг. И сделать его придется вам.

КОЗЕРОГ: карта № 4 Император


Вы вполне готовы руководить процессом, чего бы он не касался. Вы серьезны, ответственны, решительны и знаете, что необходимо делать. Берите инициативу в свои руки – и можете наслаждаться успехом. В романтических отношениях , на первый взгляд все спокойно и давно определено, но вашему партнеру явно не достает вашего тепла и человеческого участия. Подарите свое внимание и чуткость любимому человеку.

ВОДОЛЕЙ: карта № 5 Жрец


Возможно, вас снова ждет какая-то учеба. Водолеи любят учиться, умеют применять полученную информацию на практике. Поэтому можете рассчитывать на получение удовольствия, на Может быть вам самим придется выступать в роли учителя или советника, вдохновителя для тех, кто считает вас компетентным , грамотным и умным. Дома, в семье все классически уютно и хорошо. Холостые могут получить предложение руки и сердца. Иногда эта карта приносит пришлашение на свадьбу, иногда на венчание в церкви.

РЫБЫ: карта № 3 Императрица


Основное значение карты Императрица – плодородие. Это значит, что вы можете вполне рассчитывать на осуществление своих планов, связанных с получением результатов. Эта карта очень часто приносит хорошие прибыли. Хорошие отношения в семье, здоровые детки, ют, красота и покой – все это удовольствие сулит вам Императрица. Для женщин, желающих забеременеть, карта оставляет шанс на осуществление заветной мечты.

ПСИХОЛОГ МАЗУНИНА Татьяна Николаевна



Дорогие друзья! Вы можете заказать индивидуальный гороскоп для себя и своих близких.

Обращаться по телефону

8 908 25 85 288

Скайп ifntyrf58


















Психолог

ПсихологияГаданияРуныДипломы

Работает на Amiro CMS - Free