Психолог
 

Пользователь

Не зарегистрирован

Задавайте вопросы и вы получите ответ:

Психолог:

по т. 8-908-25-85-288,
по skype: ifntyrf58
e-mail:



Психология  /  Таро  /  Гороскоп на август

ОВЕН: карта № 7 Колесница(перевернутая)


В прямом положении эта карта указывала бы на стремление к действию, на большой потенциал и активное развитие. В этом месяце перевернутая Колесница говорит о развитии через конфликт. Усилится стремление к свободе. Прямая карта иногда называется «Триумф», а перевернутая, предупреждает о том, что представители этого знака могут переоценить свои возможности, и это может привести к задержке реализации планов. Могут также возникнуть ситуации, когда из-за упрямства вы можете потерять многое и важное.
Август – время отпусков, поездок. Дорогие Овны, будьте осторожны на транспорте!
В плане здоровья могут быть обострения артритов ,артрозов , могут обостриться проблемы с ногами, суставами, костной системой.

ТЕЛЕЦ: карта № 13 Смерть


Основное значение этой карты – трансформация, изменение, кардинальные перемены. Как же будут происходить у Тельцов эти трансформации?
На работе возможны ситуации, когда положении покажется вам катастрофическим, но в конце концов все закончится настолько хорошо, что вы подумаете, что правильно говорят «не было бы счастья ,да несчастье помогло».
Дома очень неплохо было бы заняться перепланировкой, ремонтом – энергии карты Смерть очень к этому располагают.
В делах сердечных некоторых Тельцов ждет позитивная перемена – предложение руки и сердца. Из подруги превратиться в жену – это еще та трансформация !
В плане здоровья прямая карта Смерть говорит о улучшении физического состояния через обострение.

БЛИЗНЕЦЫ: карта № 8 Сила


Близнецы в августе будут наполнены уверенностью в том,что любое их начинание обязательно будет иметь положительный финал. И достигать этого они будут легко и просто – ведь женщина на картинке карты укрощает льва не грубой силой, а силой нежности и ласки. Позитивное мышление, упорство в преодолении обстоятельств принесут Близнецам заслуженный успех.
Карта Сила обещает в августе отменное здоровье. Для спортсменов в добавок к физической активности еще и полный триумф в соревновании!
Эта карта говорит : « В здоровом теле – здоровый дух!» и настоятельно советует в августе уделить значительное внимание на то, чтобы удовлетворить требования тела , позаботиться о нем как следует. Это могут быть занятия спортом, различные массажи, у некоторых людей – посещение доктора с целью профилактики пока еще начинающихся заболеваний.

РАК: карта №0 ШУТ (перевернутая )


Перевернутая карта Шут предостерегает неожиданных осложнениях в тех сферах жизни , где вы и не ожидаете сюрпризов. Это могут быть осложнения в отношениях в коллективе, когда кто-то глупый ( иногда эту карту называют Глупец) может определить вашу судьбу или положение дел, а также не исключены трудности различного рода, осложнения и неразумные решения. Удержитесь в этом месяце от авантюрных решений!
Часто перевернутый Шут говорит об уходе от ответственности, о бегстве от реальности. Поэтому, как говорится – предупрежден ,значит вооружен, а значит, дорогие Раки не стойте в стороне, когда решаются вопросы вашей жизни, не надейтесь на авось, не проявляйте безучастность к своим делам . Проблема не решиться сама – возьмите это в свои руки. И тогда август 2010 г. может стать месяцем начала ново цикла вашей драгоценной ,единственной и неповторимой жизни!

ЛЕВ: карта № 21 Мир


Эта замечательная карта обещает Львам прекрасный отдых в августе. Позади все тревоги и трудности, вы свободны от забот, вы достигли тех целей , к которым стремились, ваши мечты сбылись и теперь можно отдохнуть Вы довольны собой и миром вокруг вас, гармония и спокойствие переполняют вас.
В августе Львы смогут достичь фантастических высот в профессиональной сфере. Особенно повезет тем Львам, работа которых так или иначе связана в иностранцами, зарубежьем, либо иностранными языками.
В сердечных делах возможно, август принесет радостные свидания, встречу с человеком, по-настоящему вам близким и дорогим.
Возможно, к вам приедут родственники, которых вы давно не видели.

Дева: карта № 19 Солнце


Главные значения этой карты – успех, причем успех материальный, радость жизни, везение. Да, Девам будет серьезно вести в августе. В этом месяце могут быть неожиданные прибыли, постарайтесь не растранжирить их на радостях.
На карте изображен малыш, скачущий на лошади и это может обрадовать тех ,кто давно ждет возможности забеременеть. И хотя считается, что младенцев приносит аист…в нашем случае фигура коня является олицетворением мужского начала ,а это означает ,что ребенок появиться в браке, когда мужчина заботиться (ребенок – то сидит прямо на спине )о своем продолжении.
В плане любовных отношений карта Солнце тоже очень благоприятна . Это яркие, страстные, сексуальные отношения. Партнер Дев в августе – человек сильный ,авторитетный и авторитарный, при деньгах.

ВЕСЫ: карта № 11 Справедливость( перевернутая)


Перевернутая карта Справедливость прежде всего говорит о недостатке равновесия в жизни этого знака зодиака. Весы в августе склонны переоценивать свои собственные силы и могут принять ошибочные решения.
В профессиональной сфере могут появиться источники дополнительного заработка.
Помните, что в августе вы будете склонны к неразумным тратам и рискуете потратить очень много денег.
В семье постарайтесь не читать нудных нотаций и нравоучений – поговорите о том, что вам не нравиться просто и по-человечески.
В любовных вопросах для свободных личностей появится большой простор для выбора претендента на руку и сердце, но будьте благоразумны, не пускайтесь в сомнительные любовные авантюры. Многие Веемы, взвесив и оценив прежние отношения, откроют в партнере новые притягательные качества и любовь запылает пуще прежнего. Совет вам да любовь!

СКОРПИОН: карта №17 Звезда ( перевернутая)


В этом месяцы некоторые Скорпионы почувствуют усталость ,обострятся внутренние страхи, комплексы. Самое время отдохнуть где-то далеко от суеты, на природе.
Перевернутая карта Звезда говорит о недостатке веры в себя, о нежелании понимать происходящее ,о нежелании мечтать и о нежелании изменений. Некая душевная усталость и лень.
Особенно напрягаться на работе сейчас нежелательно. Необходимо и в самом деле дать себе поблажку. Вам сейчас необходимо хорошо высыпаться, вести здоровый образ жизни, принимать все как есть, находя в любом событии вашей жизни как можно больше хорошего.
В августе обострится эмоциональность, активизируются старые комплексы, обиды.

СТРЕЛЕЦ: карта № 5 ЖРЕЦ


Значение карты – мудрость, совет, руководство, опора.
Для Стрельцов август – весьма значимый месяц. Вас ждет удача, т.к. вы находитесь под защитой Всевышнего . Если то, чем вы занимаетесь вписывается в рамки традиций, вас ждет заслуженный успех. Избегайте риска и авантюр. Не торопитесь с принятием решения, лучше обратиться за советом к человеку, имеющему жизненный опыт или знания в нужной сфере.
Когда речь идет о каком-либо деле, то нужно поступать традиционно, не вносить новаторства, тогда результат будет положительным.
И еще небольшой штрих – в августе почаще прислушивайтесь к голосу совести.
В любовных делах карта обещает судьбоносную встречу со второй половинкой. Возможно заключение брака.

КОЗЕРОГ: карта №10 КОЛЕСО ФОРТУНЫ (перевернутая)


Перевернутая карта говорит о медленном наступлении перемен. Эта карта имеет особое влияние на материальную сферу. Рост материальных поступлений при такой карте возможен только при очень большой целеустремленности и трудолюбии, ответственности и пунктуальности .Возможны недоразумения с партнерами, срывы встреч, сроков выполнения работ.
В плане любовных отношений тоже могут быть неожиданные сюрпризы, когда устоявшиеся ,прочные отношения ,вдруг начинают молниеносно меняться, превращаясь в совершенно противоположные. Не стоит отчаиваться – колесо не стоит на месте – оно повернется, и ваша семейная жизнь снова войдет в привычную колею. Но уже в другом месяце. Когда отношения будут восстановлены, обязательно проанализируйте, что явилось «спусковым крючком» перемен.

ВОДОЛЕЙ: карта № 18 ЛУНА


Основные значения карты Луна – интуиция, активизация воображения,романтичность,углубленность,тайность,женственность,установление хорошего контакта с подсознанием.
В этом месяце многое тайное может стать явным, не пытайтесь вести двойную игру – обман будет раскрыт.
У некоторых Водолеев могут появляться мысли и образы, идущие из глубины подсознания они могут ответить на давно мучающие вас вопросы. : что нужно сделать, чтобы стать счастливой? Это даст возможность избавиться от комплексов, внутренних страхов.
Для тех, кто пишет стихи – время игры воображения, муза станет постоянным вашим гостем, ловите момент!

РЫБЫ: карта № 20 СУД ( перевернутая )


Положение этой карты сделает август для Рыб не самым лучшим временем. Рыбы в этом месяце будут склонны к опрометчивым поступкам, которые приведут к необратимым последствиям. Вам требуется особая осторожность в принятии различного рода решений.
Возможны конфликты с начальством, с людьми более старшего ,чем вы возраста или просто с пожилыми родственниками.
В бытовом значении карта Суд часто означает традиционную семью. В августе эта карта выпала перевернутой ,это может означать, что в августе много времени придется потратить на решении проблем детей, пожилых родственников.
Любовные отношения в этом месяце не оправдают надежд Рыб, но не спешите выносить приговор этим отношениям: то, что покажется вам в августе неприемлимым ,может очень скоро измениться, трансформироваться.

На август месяц многим знакам гороскопа выпали перевернутые карты. Поэтому хочу напомнить всем, что эти же карты, но в прямом изображении могут скорректировать события вашей жизни в этом месяце. Для этого вы можете их вырезать прямо из журнала и носить как защитный амулет в бумажнике или ежедневнике. Поглядывайте почаще на карту, прикасаясь к ней и разговаривая ,наполняясь при этом благодатной энергией карт Таро – великих и могучих Сил ! Удачи вам, дорогие мои!

Мазунина Татьяна Николаевна

Психолог, Мастер Таро






Дорогие друзья! Вы можете заказать индивидуальный гороскоп для себя и своих близких.

Обращаться по телефону

8 908 25 85 288

Скайп ifntyrf58


















Психолог

ПсихологияГаданияРуныДипломы

Работает на Amiro CMS - Free