Психолог
 

Пользователь

Не зарегистрирован

Задавайте вопросы и вы получите ответ:

Психолог:

по т. 8-908-25-85-288,
по skype: ifntyrf58
e-mail:



Психология  /  Таро  /  ГОРОСКОП НА ФЕВРАЛЬ 2011

ОВЕН: карта 1 МАГ

Эта карта символизирует самостоятельность, активность, успешность. Особенно заметными будут успехи в профессиональной сфере. Карта Мага говорит о прекрасных речевых способностях. Именно в этом месяце каждое ваше слово будет услышано, и не просто услышано, а и правильно истолковано. Это дает возможности налаживания прекрасного взаимопонимания с вышестоящими людьми. Можете смело обращаться за помощью и материальной поддержкой к начальству.

ТЕЛЕЦ: карта 19 СОЛНЦЕ

Тельцы наметили себе цель и в феврале есть вероятность ее достигнуть. Эта карта дает особый успех в карьере и в целом – во всех делах. У Тельцов есть шанс устроиться на хорошую работу, условия труда окажутся самыми благоприятными. Если вы итак уже на хорошей должности, не стесняйтесь показать свои профессиональные способности, это не останется незамеченным.

БЛИЗНЕЦЫ: карта 8 СИЛА

У Близнецов период, когда мягко и гармонично решаются все их жизненно важные вопросы.

Карта Сила всегда говорит о хорошем энергетическом потенциале, который всегда позволяет иметь отличное самочувствие как физическое, так и эмоциональное.

Особенно благоприятно выпадение этой карты для Близнецов-спортсменов. Победа вам гарантирована!

РАК: карта 13 СМЕРТЬ

Эта карта предупреждает о том, что в феврале месяце Раков может ждать перемена в какой – либо сфере жизни. Смерть – это переход из одного состояния в другое, не всегда этот процесс протекает безболезненно, но он – всегда на благо. Вы добьетесь желаемого, если будете настойчивы и полны веры в собственные силы. Тогда вы сможете преодолеет любые сложности.

ЛЕВ : карта 10 КОЛЕСО ФОРТУНЫ

Эта карта говорит о счастливых возможностях, везении, переменах в лучшую сторону. Колесо Фортуны всегда приносит крупные деньги! На работе, в бизнесе все складывается удачно. В доме и в семье царит настоящая идиллия.

ДЕВА: карта 17 ЗВЕЗДА

Эта карта особенно благоприятна для женщин, так как возвещает об исполнении самых заветных желаний и мечтаний!

Эта карта приносит женщинам крепкое здоровье, а в чисто женской сфере , касающейся здоровья эта карта просто великолепна – она говорит о 100% женском здоровьи!

В сфере любви «Звезда» сулит одиноким людям долгожданную встречу, судьбоносную и положительно влияющую на всю будущую жизнь.

ВЕСЫ: карта 11 ПРАВОСУДИЕ

В феврале у Весов все будет правильно, справедливо, законно – таковы основные значения этой карты. Что это означает в реальной жизни? Например, заключение законного брака, или официальное оформление на новую работу, либо заключение каких-то юридических документов, которые принесут вам много хорошего .

Со своей стороны старайтесь соблюдать во всех сферах жизни честность, порядочность и, конечно, не забывайте о законопослушности.

СКОРПИОН: карта 0 ШУТ

Шут несет новые веяния в жизнь Скорпионов. Это может быть переезд по независящим от вас обстоятельствам, это может быт новое знакомство, которое принесет в вашу жизнь много нового и неизведанного ранее. И в конце концов – это может быть незапланированной беременностью, так как иногда карта Шута олицетворяется с детьми до 9 лет. Это могут быть также какие-либо невесть откуда взявшиеся проблемы с детьми указанного выше возраста, которые вам придется решать.

СТРЕЛЕЦ: карта 9 ОТШЕЛЬНИК

Стрельцы как всегда мудры и непоколебимы. Стрельцам придется разрешать много серьезных проблем, но они это сделают очень качественно и спокойно.

Для публичной деятельности время неподходящее. Лучше временно не привлекать к себе общественное внимание.

Очень хорошее время для обмена жилья, либо просто для смены места жительства. Главное – не торопитесь!

КОЗЕРОГ : карта 15 Дьявол

Эта карта говорит, что у Козерогов в данный период очень много энергии. Неожиданно вы получите несколько заманчивых предложений, что может значительно улучить ваш бюджет. Ваши новые идеи могут найти мгновенный отклик у руководства и коллег по работе, и они будут рады оказать вам всяческую поддержку в их реализации. Основное значение карты Дьявол – управление, владение, манипулирование. Это хорошо для Козерогов, но не всегда приятно для тех, кто находится в ближайшем окружении . Помните о ближних, щадите их самолюбие.

ВОДОЛЕЙ : карта 12 ПОВЕШЕННЫЙ

Водолеям необходимо терпение и выдержка, так как возникшая уже давно проблема еще не подошла к своему разрешению.

Строгое следование своим убеждениям и правилам может довести вас до аскетизма и фанатизма. Однако, эта карта твердо обещает, что ваши мучения не пройдут даром. Наступит время , когда вы увидите все происходящее совершенно в другом свете и именно тогда, к вам сразу придет понимание , какие действия вам сейчас будут на благо. Вы получите инсайт, озарение , который изменит вашу жизнь и вас .

РЫБЫ: карта 18 ЛУНА

Карта Луна говорит о некой таинственности, углубленности в себя, о необходимости анализа психологических истоков проблем. Поэтому для разрешения возникающих проблем не стоит проявлять излишней активности и настойчивости, лучше действовать незаметно, может быть через кого-то другого.

Некоторым представителям этого знака Зодиака друзья приоткроют некую тайну, которая надолго завладеет вашим умом.

Очень благоприятна эта карта для тех Рыб, которые склонны к такому виду искусства , как написание романов.

Вы можете скачать и распечатать выпавшую Вам карту для усиления положительных факторов гороскопа и для нейтрализации отрицательных.


Карту рекомендуется носить при себе.

Скачать карты

Удачи вам, дорогие мои!

ПСИХОЛОГ-ЭЗОТЕРИК Мазунина Татьяна Николаевна


Дорогие друзья! Вы можете заказать индивидуальный гороскоп для себя и своих близких.

Обращаться по телефону

8 908 25 85 288

Скайп ifntyrf58


















Психолог

ПсихологияГаданияРуныДипломы

Работает на Amiro CMS - Free