Психолог
 

Пользователь

Не зарегистрирован

Задавайте вопросы и вы получите ответ:

Психолог:

по т. 8-908-25-85-288,
по skype: ifntyrf58
e-mail:



Психология  /  Таро  /  ГОРОСКОП НА ДЕКАБРЬ 2010г.

ОВЕН: карта № 21 Мир



Эта карта очень благоприятно воздействует на все сферы жизни этого знака Зодиака. Вы наконец-то можете отдохнуть от трудов праведных . Возможен выезд заграницу. Сейчас многое позволено – не упустите свой шанс! Прекрасное время для возобновления отношений и для изменения отношений в лучшую сторону, вы сможете выйти из круга неприятностей, которые могли ограничивать и тормозить вас в предыдущем периоде.В декабре – время общественного признания и творческого подъема. Не стоит в этом месяце нагружать себя делами и работой, решать жилищные проблемы. Зато романтическая жизнь может кипеть ключом. Ваш уровень энергетики высок, это говорит , что здоровье будет в полном порядке.

ТЕЛЕЦ : карта № 20 Суд



В декабре Тельцы будут заняты вопросами семьи, детей, родителей, устройством быта. Некоторых Тельцом ждет пополнение в семье. Это означает, что в семье появиться новый человек: новорожденный или кто-то из членов семьи обзаведется второй половиной.

В плане здоровья карта обещает восстановление сил и энергии тем, кто страдает хроническими заболеваниями.

На любовном фронте возможны воссоединения с теми людьми, отношения с которыми вы считали уже погибшими.

БЛИЗНЕЦЫ : карта № 4 Император



Положение Близнецов стабильно, так как карта Император имеет номер 4, а четверки всегда вносят в жизнь спокойствие, упорство и незыблемость.

Это удачный период для заключения брака, эта карта напрямую связана с замужеством.

В деловой сфере также благоприятный прогноз – укрепление карьерных позиций, признание, повышение заработной платы. У большей части Близнецов финансовая ситуация стабильна. Однако, эта карта предупреждает о большой нагрузке на работе. И возможно, что как «император», организатор и лидер вы будете вынуждены решать не только свои проблемы, но и проблемы коллег по работе.

РАК : карта № 0 Шут



Раки «начинают новую жизнь». Они действительно, на пороге чего-то нового, возможно, рискованного и авантюрного, но полны светлых планов, радости.

Эта карта связана с детьми, поэтому, желающим забеременеть, карта сулит такую счастливую возможность.

В декабре может поступить множество заманчивых предложений, однако не все они окажутся достойными доверия. Карта предупреждает об излишней доверчивости, наивности и призывает к осторожности.

ЛЕВ : карта 10 Колесо Фортуны



Эта карта связана с неожиданными позитивными переменами. Возможны выигрыши. В деловой сфере вам может тоже крупно повезти. Не упустите такое невероятное везение !
В любовной сфере возможна встреча со своей второй половинкой – Судьба идет вам навстречу, предлагая лучшие варианты.

ВЕСЫ : карта № 3 Императрица



В этом месяце представителям этого знака Зодиака было бы не плохо заняться вопросами обустройства своего жилья, вопросами красоты и здоровья. А также – вопросами воспитания детей.

Возможно зачатие. В романтической сфере некоторые Весы получат предложение руки и сердца. Те, кто заключает брак в декабре будут жить долго и счастливо под девизом « звезды любви светят ярче и ярче с каждым годом».

В финансовом плане – это месяц вашего финансового благополучия. Возможно, что к вам вернутся деньги, которые вы давали в долг.

СКОРПИОН : карта № 5 Жрец



В деловой сфере в декабре необходимо соблюдать правила и традиции. Многие люди увидят в вас человека, имеющего знания, умения, опыт . Это вызовет в них желание признания вашего авторитета, а иногда -желание обратиться к вам за советом.

Для учащихся – это успешный период для усвоения знания, расширения жизненного опыта, получения дополнительного образования, а также- для успешной сдачи экзаменов.

Жрец очень часто указывает на судьбоносную встречу двух людей, словно созданных друг для друга. Некоторые Скорпионы в декабре пойдут под венец в прямом смысле этого слова. Для Скорпионов, заключивших брак в этом месяце семейная жизнь сложится спокойно и уравновешенно, традиционно. Брак будет охраняться Высшими Силами.

СТРЕЛЕЦ : карта № 17 Звезда



Очень хорошая карта! Она обещает исполнение желаний и чаяний, сулит хорошее здоровье и много приятных встреч с друзьями.

В деловой сфере эта карта делает представителей этого знака Зодиака яркими и талантливыми. Это не останется незамеченным. Вы смело можете демонстрировать свои достижения – вы сумеете произвести нужное впечатление.

Дома все спокойно, уютно. Ваша удовлетворенность и мягкость воздействуют на окружающих благотворно.

В любовной сфере возможна встреча с человеком, который впоследствии станет вашим партнером на всю жизнь.

КОЗЕРОГ : карта № 16 Разрушенная башня



Козероги упорно продолжают строить начатое… Однако, они забывают о простой истине: необходимо информировать о своих целя на понятном окружающим языке. Иначе есть опасность остаться непонятым .Карта советует избавиться от внутренних страхов, разобраться в психологических проблемах, стать более уверенными в себе.

В деловой сфере вам хватит упорства, чтобы добиться желаемого !

Дома постарайтесь не преувеличивать возникающие проблемы. Дом – это место, где вам необходимо отдохнуть, набраться сил. А проблемы «рассосуться» как-нибудь сами, ы ведь живете не в одиночестве.

ВОДОЛЕЙ : карта № 11 Справедливость



В декабре Водолеи столкнуться к делами, связанными с оформлением юридических документов. Это может быть купля- продажа, заключение каких – либо контрактов, сделок. Это может быть вступление в брак, там тоже подписываются юридические документы.

Эта карта говорит прежде всего о том, что в этом месяце вам необходимо строго следить за соблюдением правил и договоренностей как со своей стороны, так и со стороны партнеров, чиновников, работодателей.

В целом карта позитивная и для многих Водолеев в декабре принесет размеренную , «правильную» жизнь.

РЫБЫ : карта № 2 Жрица



Жрица всегда связана с некоторой неясностью, непонятностью. В деловой сфере вы можете столкнуться с неожиданными задержками, волокитой, путаницей . Возможны интриги на работе, они будут исходить от женщины, старшей вас по возрасту. Постарайтесь в декабре чутко прислушиваться к голосу интуиции, он вас не подведет и верно укажет пути нейтрализации опасностей.

Дорогие читатели, вас ждет прекрасный месяц! Удачи вам и огромного счастья !

Психолог-эзотерик Мазунина

Мастер Таро



Дорогие друзья! Вы можете заказать индивидуальный гороскоп для себя и своих близких.

Обращаться по телефону

8 908 25 85 288

Скайп ifntyrf58


















Психолог

ПсихологияГаданияРуныДипломы

Работает на Amiro CMS - Free