Психолог
 

Пользователь

Не зарегистрирован

Задавайте вопросы и вы получите ответ:

Психолог:

по т. 8-908-25-85-288,
по skype: ifntyrf58
e-mail:



Психология  /  Таро  /  ГОРОСКОП НА АПРЕЛЬ 2011 ГОДА

ОВЕН: карта № 1 МАГ

Апрель месяц – довольно непростой период для данного знака Зодиака, но активность и смелость этой карты дает возможность Овнам преодолеть любые преграды и достичь взаимопонимания и гармонии и на работе и в кругу семьи.

ТЕЛЕЦ: карта № 13 СМЕРТЬ



Карта Смерть означает наступление периода кардинальных, но долгожданный перемен. Вы давно уже готовы к тому, что произойдет. Возможно, что вы жаждете этих изменений, но одновременно и побаиваитесь их.

БЛИЗНЕЦЫ: карта № 8 СИЛА

Звезды сулят появление покровительницы, что придаст вам дополнительные силы для достижения в задуманном. Хороша эта карта для карьерного роста. А также карта Сила говорит о высоком запасе жизненных и физических сил, поэтому со здоровьем в апреле месяце у вас будет все в порядке.

РАК: карта № 4 ИМПЕРАТОР

У Раков все стабильно и прочно. Возможна встреча с человеком, который в будущем станет вашим мужем. Иногда эта карта предвещает удачу в лице друга или высокого покровителя. Помните, что с помощью своей настойчивости и целеустремленности( а именно эти качества присущи карте( Император) вы сможете «свернуть горы» .

ЛЕВ: карта № ВЛЮБЛЕННЫЕ

В профессиональных вопросах основной акцент придется делать на творческую деятельность. В эмоциональных отношениях эта карта обещает приятные встречи, хорошее настроение, много контактов. Ваше умение быть «лучиком света» для других увеличивает вашу популярность среди близких и друзей.

ДЕВА: карта № 2 ЖРИЦА

СКОРО у вас наступит гармоничное сочетание между вашими желаниями, амбициями и реальными возможностями. Ваша мудрость и терпение могут быть по достоинству оценены тему, в отношении кого эти качества проявлялись.

Многие Девы наконец-то начнут пожинать плоды своих усилий.

ВЕСЫ: карта № ИМПЕРАТРИЦА

Эта карта очень благоприятствует женщинам. Для женщин-Весов открываются горизонты удачи и благополучия. Возможно зачатие ребенка, замужество, финансовый успех.

СКОРПИОН: карта № 17 ЗВЕЗДА

В апреле Скорпионы кК никогда мечтательны и романтичны. Хочется отдохнуть, расслабиться, побыть с друзьями, выехать на природу. Все это очень приятно, но все-таки не стоит расслабляться слишком сильно. В апреле для представителей этого знака Зодиака есть опасность готовящихся против вас интриг. Не стоит витать в облаках и доверять всем безоговорочно.

СТРЕЛЕЦ: карта № 5 ЖРЕЦ



Жрец – эта карта мудрости, умения дать совет и рассудить все по совести. Возможно в апреле вам как раз и придется выступать в роли знающему человека, способного поддержать и посоветовать.

Вы с легкостью сможете решить все вопросы, касающиеся проблем членов вашей семьи, вопросы, касающиеся получения высшего образования .

КОЗЕРОГ: карта № 7 КОЛЕСНИЦА

Колесница обещает триумф и победу в делах бизнеса и финансов! Возможно, вы начнете новое дело, которое приведет вас к прекрасному результату. Колесница – это средство передвижения и вполне возможно, что в апреле вас ждут удачные командировки, незабываемые путешествия.

ВОДОЛЕЙ: карта № МИР

Водолеи всегда стремятся выйти за рамки существующего положения. И в апреле месяце границы для вас открыты! Это означает, что вы легко и просто, практически не напрягась можете получить все, что только пожелаете! Возможны дальние дороги.

РЫБЫ: карта № 10 КОЛЕСО ФОРТУНЫ

Эта карта является символом удачи и счастливых перемен. Возможно, вы куда-то поедете и там, вас будут ждать невероятные события, полностью меняющие вашу жизнь.

Возможно, что вас ждет большой выигрыш и в прямом и в переносном смысле. Эта карта тесно связана с деньгами, с увеличением их количества в ваших карманах и кошельках.

Вы можете скачать и распечатать выпавшую Вам карту для усиления положительных факторов гороскопа и для нейтрализации отрицательных.


Карту рекомендуется носить при себе.

Скачать карты

ПСИХОЛОГ-ЭЗОТЕРИК МАЗУНИНА Татьяна Николаевна



Дорогие друзья! Вы можете заказать индивидуальный гороскоп для себя и своих близких.

Обращаться по телефону

8 908 25 85 288

Скайп ifntyrf58


















Психолог

ПсихологияГаданияРуныДипломы

Работает на Amiro CMS - Free