Психолог
 

Пользователь

Не зарегистрирован

Задавайте вопросы и вы получите ответ:

Психолог:

по т. 8-908-25-85-288,
по skype: ifntyrf58
e-mail:



Психология  /  Таро  /  ГОРОСКОП И ТАРО со 2 по 8 января 2012 года

ОВЕН: карта Туз Кубков

В глубинах вашей души таятся сокровища сердечных радостей. Обретенная душевная ясность делает вас привлекательнее для окружающих. Утолив эмоциональную жажду, вы обретаете счастье и благополучие.

ТЕЛЕЦ: карта Восьмерка Мечей

Разум может выстроить оборонительную стену, ограничивающую физические удовольствия. Оказавшись в зависимости от чьих-то чужих идей о том, что следует делать, а чего не следует, вы можете потерять близких друзей.

БЛИЗНЕЦЫ: карта № 6 ВЛЮБЛЕННЫЕ

Вам предстоит принимать решения, от которых зависит, по какому пути пойдет ваше сердце и соответственно ваша жизнь. Ваши мечты и реальность могут чудесным образом совпасть.

РАК: карта №17 ЗВЕЗДА

Сделайте себе подарок – обретите уверенность в себе и не теряйте ее. Если вы связаны с кем-то романтическими узами, перестаньте фокусироваться на страхах, вместо этого сосредоточьтесь на действиях.

ЛЕВ: карта Девятка Кубков

Действуйте исходя из любви и доброты. Не противьтесь своей горячей сексуальной энергии. Девятка кубков символизирует исполнение желаний. Пусть интуиции и чувства руководят вами в этот период.

ДЕВА: карта Пятерка Кубков

Вероятно, вы запутались в собственных эмоциях или тратите время, пытаясь отделить правду от вымысла – в собственной или чужой душе. Страх быть оставленным может целиком завладеть вами .

ВЕСЫ: карта Восьмерка Кубков

Ситуации непонимания, несбывшиеся мечты – все это может привести к желанию скрыться и избегать открытого общения. Возможно, что эта ситуация полезна для вас и приведет к новым возможностям.

СКОРПИОН: карта Шестерка Жезлов

Шестерка Жезлов предвещает успех на любом поприще! У вас есть все перспективы на будущее. Победа за вами, даже если на пути вам придется бороться с конкурентами .В любви Шестерка Жезлов обещает усиление страсти и множество поцелуев!

СТРЕЛЕЦ: карта № 1 МАГ

Энергия Мага открыта. Вы игривы, спонтанны, очаровательны, полны новых идей и сил для их осуществления. Если вы еще ни с кем не связаны любовными отношениями, проявите свои намерения сблизиться с интересными вам людьми.

КОЗЕРОГ: карта Восьмерка Динариев

Если вы займетесь творчеством, развитием своих талантов, то, скорее всего, у вас появится новый круг людей.

ВОДОЛЕЙ: карта Шестерка Динариев

Ваши денежные и материальные дела могут в этот период сильно зависеть от эмоциональных решений, а также от ваших отношений в семье или с любимым человеком.

РЫБЫ: карта Пятерка Мечей

Возможно, вам предстоит общение с враждебным человеком. В любви могут происходить недоразумения, вспышки ревности, абсурдность поведения. Карта советует придерживать здравого смысла, сдерживать гнев и раздражение.

ПСИХОЛОГ-ЭЗОТЕРИК МАЗУНИНА Татьяна Николаевна

www.Setaperm.ru



Дорогие друзья! Вы можете заказать индивидуальный гороскоп для себя и своих близких.

Обращаться по телефону

8 908 25 85 288

Скайп ifntyrf58


















Психолог

ПсихологияГаданияРуныДипломы

Работает на Amiro CMS - Free