Психолог
 

Пользователь

Не зарегистрирован

Задавайте вопросы и вы получите ответ:

Психолог:

по т. 8-908-25-85-288,
по skype: ifntyrf58
e-mail:



Психология  /  Таро  /  ГОРОСКОП И ТАРО с 9 по 15 мая 2011 г

ОВЕН: карта Паж Мечей

Карта олицетворяет собой возможности, открывающиеся на жизненном пути. Возможно, что эти возможности будут открыты вами через конфликт. Вас ожидают сильные чувства и яркие переживания. Постарайтесь быть настроенным на прояснение любой ситуации мирным путем.

ТЕЛЕЦ: карта Двойка Жезлов

Тельцы готовы к действиям и их настроенность приведет к прекрасным результатам. Вам следует проявлять инициативу во всех жизненных областях. Эта карта – символ правильного взаимодействия, сотрудничества. Поэтому сохраняйте баланс в вопросах ответственности. Не взваливайте все на себя, оставляйте за собой роль организатора, лидера.

БЛИЗНЕЦЫ: карта Шестерка Кубков

Карта говорит о покое и умиротворенности. Счастье в любовных отношениях на этой неделе гарантированы вам. Не стесняйтесь обращаться за советами к старым друзьям. Так же хорошо на этой неделе вспомнить свои давние мечты и попробовать воплотить их.

РАК: карта № 17 ЗВЕЗДА

То, о чем вы мечтаете, имеет самые счастливые перспективы. Эта карта обещает возрождение надежд. Возможно исцеление как физическое, так и духовное, а также возвращение веры в жизнь. Вам открыты новые возможности и шансы во многих областях.

ЛЕВ: карта № 6 ВЛЮБЛЕННЫЕ

Эта карта является символом принятия верного решения, символом перемен. Этот выбор может касаться любовных отношений, а может относиться и к любой другой сфере жизни. Как бы там ни было, вы этот выбор сделаете и не будете в будущем жалеть об этом.

ДЕВА: карта Рыцарь Мечей

Эта карта символизирует острые конфликты, бурные споры, разговоры с выяснением отношений. Многим Девам на этой неделе понадобятся новые ощущения, новые впечатления. Избегайте скандалов, резких слов в отношении своих близких людей. Любую неприятность постарайтесь принять спокойно.

ВЕСЫ: карта № 14 УРАВНОВЕШЕННОСТЬ

Эта карта говорит об обретении гармонии, баланса и сдержанности. На этой неделе надо подходить к делу без излишней напряженности. Доверяйте своей интуиции и внутреннему чутью. Постарайтесь избавиться от предвзятости.

СКОРПИОН: карта Пятерка Жезлов

Возможно, многие Скорпионы окажутся в трудной ситуации выбора между желаниями и долгом. Может возникнуть напряженность в отношениях с близким людьми. Эти ситуации потребуют от вас полной отдачи сил и эмоций. Вам придется решиться на что-то необычное.

СТРЕЛЕЦ: карта Десятка Жезлов

У Стрельцов много работы, они утомлены, однако упорно продолжают нести бремя своих обязанностей дальше. Наверное, именно сейчас настало время, когда можно задать себе вопрос: так ли уж необходимо все делать самому? Вы можете обрести надежных союзников.

КОЗЕРОГ: карта Девятка Кубков

Козероги весьма довольны достигнутым , все, о чем они мечтали чудесным образом исполнилось. Можно отдохнуть, «почивая на лаврах». Побалуйте себя, устройте праздник, пригласите гостей, чтобы по-настоящему порадоваться жизни.

ВОДОЛЕЙ: карта Четверка Кубков

Водолеи пребывают в некоторой апатии и усталости, неприятное чувство пресыщения эмоциями наполняет их душу и мешает активно радоваться жизни. Не печальтесь – иногда очень полезно побыть в тишине , наедине с самим собой. Это восстановит ваши душевные силы, наполнит вас новой энергией.

РЫБЫ: карта № 20 СУД

Эта карта предсказывает изменения в жизни, которые приведут к более высоким целям. Не время «подсчитывать» неудачи, надейтесь на лучшее. Какой бы трудной не казалась вам нынешняя жизненная ситуация, помните, что карта СУД говорит о благоприятном и неожиданном повороте дел, о перемене, которая может коренным образом изменить все, обнажив при этом суть, корень происходящего.

Вы можете скачать и распечатать выпавшую Вам карту для усиления положительных факторов гороскопа и для нейтрализации отрицательных.


Карту рекомендуется носить при себе.

Скачать карты

ПСИХОЛОГ ЭЗОТЕРИК МАЗУНИНА Татьяна Николаевна

www. Setaperm.ru



Дорогие друзья! Вы можете заказать индивидуальный гороскоп для себя и своих близких.

Обращаться по телефону

8 908 25 85 288

Скайп ifntyrf58


















Психолог

ПсихологияГаданияРуныДипломы

Работает на Amiro CMS - Free