Психолог
 

Пользователь

Не зарегистрирован

Задавайте вопросы и вы получите ответ:

Психолог:

по т. 8-908-25-85-288,
по skype: ifntyrf58
e-mail:



Психология  /  Таро  /  ГОРОСКОП И ТАРО С 8 по 14 ноября 2010 года

ОВЕН : карта СОЛНЦЕ

Эта карта говорит о возможностях реализовать свои лидерские наклонности. Вы склонны решительно отстаивать свои убеждения. Свои таланты вы тоже сможете использовать в полной мере. Это позволит вам укрепить и приумножить свои финансы.

ТЕЛЕЦ : карта 5 мечей

Пятерки всегда несут в себе ситуации мятежности, борьбы, а стихия мечей говорит нам, что поле борьбы будет связано с интеллектом, разумом. На этой неделе вы будете много общаться. Возможно, вам придется выступить в роли посредника. Для некоторых Тельцов неизбежны судебные разбирательства.

БЛИЗНЕЦЫ : карта Рыцарь Мечей

Эта карта может обозначать внезапную необходимость совершить изменение в чем-либо, например, оборвать взаимоотношения или бросить изучение какого-то предмета. Карта предостерегает от излишней импульсивности . Вашим партнерам будет несколько неуютно с вами, так как в вас очень сильно желание выяснять все до конца и немедленно.

РАК : карта 8 жезлов

Карта носит название «Скорость». Вы сможете использовать свой энтузиазм и энергию для решения тех дел, которые давно требовали вашего внимания. Если у вас есть новые идеи – они получат быстрое развитие. Некоторых Раков на этой неделе ждет путешествие воздушным транспортом. Возможно, вы встретите новых людей, которые сыграют в вашей жизни немаловажную роль, ведь 8 в Таро является числом кармы и указывает на события, меняющие жизнь серьезным образом.

ЛЕВ : карта 8 кубков

Опираясь на жезл, человек взбирается на гору, он уходит прочь от 8 кубков. Он движется от тьмы к свету. Возможно, именно на этой неделе некоторые из Львов почувствуют, что что-то закончилось или близко к разрушению. Карта указывает, что пора внести в свою жизнь изменения, оставить позади то, что раньше являлось ценным, а теперь изжило себя Иногда эта карта работает чисто на бытовом уровне и предвещает просто генеральную уборку. Как я уже говорила – 8 в Таро связаны с личной кармой человека., поэтому появление 8 кубков может указывать на избавление от тяжелой болезни.

ДЕВА : карта 10 мечей

Стихия мечей всегда связана с активной интеллектуальной деятельностью. Поэтому, для Дев эта неделя будет очень напряженной. Усталость может служить причиной для нервных срывов. Возможно, вам придется в это время заботится о заболевшем родственнике. Возможны ссоры с брачным партнером. Нагрузка, возложенная на вас будет велика, но если вы найдете время для личных дел, это смягчит ваше состояние.

ВЕСЫ : карта ДЬЯВОЛ

Основное значение этой карты – удержание, захват, влияние. Эта карта связана с наличием у вас в данный момент очень сильной энергетики, поэтому вы можете быть склонны к очень резким поступкам. Например, решить начать самостоятельную жизнь и уйти из родительского дома.

В плане материального положения эта карта весьма благоприятна – неожиданные деньги могут «упасть к вам с неба».

СКОРПИОН : карта 4 динариев

Скорпионы в этот период заняты решением материальных проблем. Надо сказать , у вас все получиться, так как 4 динариев предполагает удержание денег возле себя. Правда, вы можете вдруг почувствовать раздражение от осознания того, что ваш партнер, как вам покажется, слишком много тратит . Карта проникнута духом власти, она поможет укрепить материальное положение.

СТРЕЛЕЦ : карта 4 кубков

Стрельцам везет, им предлагают все лучшее и сразу, но… инертность Стрельцов может привести к потере такого великолепного шанса. Возможны тайные романтические отношения, любовь к несвободному, переживающему болезнь иди депрессию человеку. Консультация у профессионального психолога в это время окажется очень полезной.

КОЗЕРОГ : карта 2 динариев

Эта карта носит название «повелитель перемен». Странные случаи и совпадения в этот период времени могут коренным образом изменить вашу жизнь. Многие из Козерогов найдут дополнительный источник заработка. Много встреч с друзьями, появится много новых знакомых, которые будут впоследствии очень позитивно влиять на проявление ваших творческих способностей.

ВОДОЛЕЙ : карта 9 мечей.

Возможны неприятные ситуации, которые поначалу покажутся безвыходными,. Однако, если трезво посмотреть на происходящее, вы обязательно увидите, что из этого положения есть как минимум два выхода. Возможны конфликты из-за неуплаченных долгов. На карте изображена плачущая женщина, но мечи не ранят ее. Возможно, вы будете переживать за другого человека, который испытывает боль или отчаяние.

РЫБЫ : карта ЖРЕЦ

Эта карта связана с духовностью. Рыбы будут стремиться вверх по карьерной лестнице, и на этой неделе произойдут события, которые убедят вас в том, что ваши мечты имеют шансы сбыться. Чем большей властью вы будете обладать, тем прочнее будет ваше имущественное положение. Однако многие представители этого знака Зодиака будут активно стремиться к расширению духовных горизонтов. Тем, кто на сессии карта сулит успех. Возможна встреча с будущим супругом или предложение руки и сердца.

Желаю всем здоровья, силы и добра !

Психолог-эзотерик , Мастер Таро МАЗУНИНА Т.Н.

www. Setaperm.ru



Дорогие друзья! Вы можете заказать индивидуальный гороскоп для себя и своих близких.

Обращаться по телефону

8 908 25 85 288

Скайп ifntyrf58


















Психолог

ПсихологияГаданияРуныДипломы

Работает на Amiro CMS - Free