Психолог
 

Пользователь

Не зарегистрирован

Задавайте вопросы и вы получите ответ:

Психолог:

по т. 8-908-25-85-288,
по skype: ifntyrf58
e-mail:



Психология  /  Таро  /  ГОРОСКОП И ТАРО С 7 по 13 апреля 2014 года

ОВЕН: карта Семерка Кубков


Эта карта предупреждает о возможности обмана. Не поленитесь лишний раз оценить свое положение и окинуть критическим взглядом совершенные поступки. Не будьте легковерны, умейте разобраться в правдивости того, что вам предлагают или заставляют. В любовной сфере карта более благоприятна. Она говорит о времени сладких грез о возлюбленном.

 

ТЕЛЕЦ: карта Десятка Мечей


Карта говорит о каком-то решительном действии, которое положит конец страданиям и приведет вас к ощущению свободы. Это может касаться чего угодно: какого-либо проекта, решения, работы или даже всей вашей профессиональной деятельности.  В любви карта означает внезапный разрыв, непонятный и весьма болезненный.

 

БЛИЗНЕЦЫ: карта Семерка Динариев


Сейчас не стоит спешить с тем, чтобы как можно быстрее получить желаемые результаты.  Не пытайтесь сделать все в рекордно короткие сроки. Урожаю  надо дать возможность созреть. Ваши любовные отношения развиваются медленно, и вам придется с этим смириться. Здесь тоже не стоит принимать поспешных решений.

 

РАК: карта №19 Солнце


В вашей жизни наступила «светлая полоса». Вы можете безмятежно наслаждаться жизнью, так как все, к чему вы так долго стремились – у вас в руках. Вы с оптимизмом смотрите в будущее. Повседневные занятия вас не утомляют, а наоборот – вдохновляют. Ваши личные отношения безоблачны, все заботы и тревоги уплывают куда-то вдаль, все дела и проблемы решаются словно сами собой.

 

ЛЕВ: карта Шестерка Кубков


Вами владеют приятные воспоминания о прошлом. Это могут быть мысли о том, что когда-то вам было в каком-то месте или с кем-то очень уютно, тепло и хорошо. Какой-то позитивный импульс из прошлого подарит вам силы на то, чтобы воплотить в жизнь нечто, столь для вас важное и необходимое. Для любви эта карта особенно позитивна. Она говорит о возможности быть в единодушном сплочении с партнером, о взаимопонимании и доверии. О теплоте отношений.

 

ДЕВА: карта Восьмерка Динариев


Перед вами стоят серьезные задачи и вам необходимо серьезно сосредоточиться на довольно длительном исполнении своих обязанностей. Усилий потребуется много, но это стоит того. Этот труд скорее длителен, чем тяжел. В конечном итоге вас ждет успех.  В сфере любви пока еще ничего не определено и вам придется пройти вместе различные испытания, прежде чем статус ваших отношений сложится окончательно.

 

ВЕСЫ: карта №7 Колесница


В ваших планах есть истинный размах и широта, и у вас хватит таланта оставить позади прошлое, преодолеть все повороты судьбы, открыть для себя новые пути к достижениям.  Вы всегда можете отличить полезное и нужное для вас от того, что может тормозить ваше движение вперед.  В личной сфере карта говорит о возможности начала новых отношений. Если вы одиноки – это прекрасно. Если у вас уже есть партнер, то подумайте, так ли уж вам необходимо вступать в любовный «треугольник».

 

СКОРПИОН: карта Десятка Кубков


Прекрасная карта, которая освещает вашу жизнь радостью, теплом, взаимопомощью. Вокруг вас  царит такая чудесная атмосфера, что пребывать в плохом настроении никак не получится.  Особенно хороша эта карта в любви. Она обещает вам наслаждение, пребывание на верху блаженства. Жизнь вокруг вас бьет ключом.

 

СТРЕЛЕЦ: карта Тройка Кубков


Ваши дела идут хорошо. На этой неделе вас ждет какое-то радостное событие. Настолько радостное, что вам захочется это отметить. Что ж, радуйтесь, веселитесь от души, ведь таких моментов не так много в нашей жизни.  Вы довольны своим партнером и тем, как вам удается ладить. Конечно, вы понимаете, что все зависит от вас, но вам нравится даже это.

 

КОЗЕРОГ: карта Девятка Динариев


Прекрасная карта, обещающая помимо разнообразных благ, еще и возможность  крупного денежного выигрыша. Постарайтесь использовать подвернувшуюся вам благоприятную возможность. Настройте себя на выигрыш.  Ваши личные отношения стабильны и надежны. Наверное, в самый  момент знакомства, вам улыбнулась фортуна.

 

ВОДОЛЕЙ: карта Двойка Кубков


На этой неделе очень благоприятны встречи, заключения договоров. Люди будут прекрасно расположены к любым вашим предложениям, так как Двойка Кубков наполняет вас сиянием доброжелательности. Отношения с партнером просто великолепны. Вы сливаетесь в любовном и сердечном единстве.

 

РЫБЫ: карта Четверка Динариев


Эта карта говорит о чрезмерном стремлении к безопасности и предупреждает. Что «Кто не рискует, тот не пьет шампанского». Вы хотите быть уверены в каждом своем шаге и в  последствиях  своих действий. Это относится и к личным отношениям. Если бы и дальше будете зажимать партнера в тиски, то это не даст ни малейшего шанса для развития ваших отношений. Впустите в вашу любовь струю свежего воздуха.

 

 

ПСИХОЛОГ             МАЗУНИНА  Татьяна Николаевна


Дорогие друзья! Вы можете заказать индивидуальный гороскоп для себя и своих близких.

Обращаться по телефону

8 908 25 85 288

Скайп ifntyrf58


















Психолог

ПсихологияГаданияРуныДипломы

Работает на Amiro CMS - Free