Психолог
 

Пользователь

Не зарегистрирован

Задавайте вопросы и вы получите ответ:

Психолог:

по т. 8-908-25-85-288,
по skype: ifntyrf58
e-mail:



Психология  /  Таро  /  ГОРОСКОП И ТАРО С 6 по 12 декабря 2010 г.

ОВЕН: карта № Король жезлов

Вы энергично управляете событиями недели. Это карта морального и физического здоровья. В жизни бывают моменты, когда необходимо подумать о себе. Власть вам сейчас просто необходима. Вам потребуется инициатива и умение руководить Это даст возможность достичь необходимых целей.

ТЕЛЕЦ: карта № 7 Колесница

Кризисные ситуации и экстремальные события, с которыми вам придется столкнуться на этой неделе, будут способствовать вашему успеху и продвижению. По карьерной лестнице . Возможны дальние поездки и путешествия.

БЛИЗНЕЦЫ: карта № Тройка динариев

Вы будете производить на людей благоприятное впечатление. Однако, то внимание, которое вы станете получать, покажется вам не совсем достаточным. Это сподвигнет вас на очередные трудовые подвиги. Работа предоставит возможность и для романтических связей.

Короткие поездки будут носит в основном деловой характер.

РАК: карта № 0 Шут

Вы полны новых грандиозных идей и сумасбродных побуждений. Работая с вдохновением и энтузиазмом, вы без труда внедрите свои идеи и незамедлительно разрешите возникающие проблемы.

В плане любви возможно случайное знакомство, вы можете получить острые ощущения от этого волнующего контакта.

ЛЕВ: карта № 1 Маг

По-прежнему много внимания придется уделить выполнению служебных обязанностей, деловым поездкам и здоровью. Только от вас будет зависеть исход тех дел, которые у вас намечены на эту неделю.

Тем Львам, которые на прошлой неделе болели, «светит» выздоровление.

ДЕВА : карта № Туз кубков

Подсознательные воспоминания о прошлых переживаниях могут послужить спусковой пружиной для эмоциональных встрясок. Хотя эмоций будет все еще много, вы станете немного мягче по отношению к близким.

В любовном плане прогноз крайне положительный. Туз кубков толкуется как любовь, согласие, единение, начало нового романа или доброй дружбы.

ВЕСЫ: карта 10 Колесо Фортуны

Стремясь претворить идеи в реальность, вы будете активно общаться и много ездить. Возможны дальние путешествия, приобретение недвижимости за рубежом.

Колесо Фортуны обычно предвещает положительные перемены на грани огромного везения. Однако, вслед за фортуной и удачей всегда следует людская зависть и вам необходимо не показывать своей эйфории от удачи.

СКОРПИОН : карта № Четверка жезлов.

Ваше положение стабильно. Налаженный быт, семья. На работе все идет своим чередом. Вас уважают и ценят .

На любовном фронте можно ожидать предложения руки и сердца. Дружеские отношения могут вылиться в брак.

Этот период очень благоприятен для покупки недвижимости.

СТРЕЛЕЦ : карта № Королева кубков

Вы будете поддерживать отношения с с детьми и любимыми, вам приятно проявлять заботу, участвовать в делах дорогих вашему сердцу людей.

Эта карта символизирует благожелательного человека, который умеет слушать и слышать других. Это может пробуждать лично в вас подобные качества, а может и привлечь к вам именно такого человека, который очень сильно поддержит вас в важном для вас вопросе.

В целом данная карта предсказывает полный успех в различных делах.

КОЗЕРОГ : карта № 18 Луна

Этот аркан затрагивает сферу чувств, ощущений, воображения. На этой неделе для вас особой значимостью будут обладать семейные ценности и все, что с ними связано.

Возможно, что в этот период вы получите информацию, которая до этого была от вас скрыты. Остерегайтесь обмана.

ВОДОЛЕЙ: карта № Туз жезлов

Вы не скрываете своих намерений и открыто выражаете свою страсть без обиняков и без притворства. Мощь, сила, энергия, инициатива – все это позволит вам достигнуть реализации намеченных проектов.

В любовной сфере вас ждет незабываемый секс. Новые встречи. Возможно зачатие.

РЫБЫ : карта № Шестерка кубков.

Очень нежная, спокойная карта. Она предвещает встречу с людьми из прошлого. Поскольку карта кубковая, любовная, то вполне возможно, что сумеете восстановить отношения с человеком, которого раньше очень любили, но отношения были прекращены.

Возможны семейные торжества, забота о детях. Счастье, удовольствие.

В плане профессиональной деятельности эта карта дает возможность получить плоды из прошлого. Может быть кто-то из представителей знака Рыб решит вернуться на прежнее место работы.

Психолог-эзотерик Мазунина Т.Н.

www. Setaperm.ru


Дорогие друзья! Вы можете заказать индивидуальный гороскоп для себя и своих близких.

Обращаться по телефону

8 908 25 85 288

Скайп ifntyrf58


















Психолог

ПсихологияГаданияРуныДипломы

Работает на Amiro CMS - Free