Психолог
 

Пользователь

Не зарегистрирован

Задавайте вопросы и вы получите ответ:

Психолог:

по т. 8-908-25-85-288,
по skype: ifntyrf58
e-mail:



Психология  /  Таро  /  ГОРОСКОП И ТАРО с 5 по 11 сентября 2011 года

ОВЕН: карта Пятерка Мечей

Вызов и кризис – вот что присуще этой карте .На этой неделе вы можете столкнуться с бессердечием, мелочностью окружающих вас людей. Вам придется бороться изо всех сил, всеми средствами. То, что произойдет на этой неделе, может послужить причиной конфликта, который может затянуться на долгий срок.

ТЕЛЕЦ: карта Четверка Кубков

Тельцы пребывают в мрачном настроении, что может привести их к замкнутости и раздражительности. А именно на этой неделе такому настроению поддаваться нельзя, потому что Судьба подарит вам шанс в виде очень приятного предложения. Пребывая в плохом настроении легко не заметить благоприятных возможностей, которые находятся на расстоянии вытянутой руки.

БЛИЗНЕЦЫ: карта № 16 БАШНЯ

Эта карта символизирует прорыв, переворот, освобождение от застывших ситуаций и идей. Такие перемены не проходят безболезненно, зачастую, их наступление огорчает и пугает людей. Решитесь на отважный шаг, его давно пора сделать!

РАК: карта Шестерка Динариев

Раки пребывают в сбалансированном состоянии между желанием отдавать и умением принимать .Карта говорит о щедрости и терпимости. Это может означать, что вы кому-то помогаете или кто-то помогает вам. Если вы ищете спонсора, то именно сейчас очень благоприятный период для этого.

ЛЕВ: карта Тройка Динариев

Львы умеют и хотят не просто зарабатывать деньги, а зарабатывать все больше ибольше денег, осуществляя свои амбиционные идеи. В этом им помогает мастерство и умелое выполнение работы. В этот период времени вы можете рассчитывать на финансовое вознаграждение, на признание ваших достижений. Новое приходит в вашу жизнь вместе с делами.

ДЕВА: карта № 20 СУД

Эта карта говорит о восстановлении каких-то отношений. Она может указывать на освобождение от застоя, призывает отказаться от старых представлений о жизни и обратиться к новым идеям и планам. В вашей жизни появляется что-то новое, очень важное, существенное, которое в будущем будет иметь огромное значение.

ВЕСЫ: карта Десятка Кубков

Весы довольны всем, что происходит в их жизни. Изобилие, счастье, взаимопонимание с любимыми, удовлетворение во всех сферах жизни. Эта карта может обозначать большую любовь, а также новых друзей. Вы достигли максимума, и сейчас самое время в полной мере насладиться счастьем.

СКОРПИОН: карта Девятка Жезлов

Возможно, именно на этой неделе вы сможете наконец-то добиться результата, которого напряженно и трудно добивались на протяжении длительного времени. Необходимо еще раз напрячь все свои силы и, не теряя бдительности и надежды, сделать решающий и последний рывок к цели.

СТРЕЛЕЦ: карта Туз Динариев

Тузы всегда означают новое начало. Очень часто эта карта означает дары. Оглянитесь вокруг, возможно вам уже предлагают прекрасный шанс, который существенно улучшит ваше финансовое положение. Поскольку динарии означают деньги, Туз Динариев может означать начало новой карьеры, повышение по службе или выгодное вложение денег.

КОЗЕРОГ: карта Тройка Кубков

Козерогов ждет пребывание в приятном обществе, возможны вечеринки, посещение клубов, кафе. Все прекрасно, вокруг царит радость, праздник и веселье. Вы чувствуете и дарите любовь. Вы с удовольствием выполняете свои обязанности, так как вас переполняет радость. Все трудности разрешаются сами собой.

ВОДОЛЕЙ: карта Двойка Кубков

Эта карта показывает истинную любовь, которая движет нами всегда и везде. Водолеи жизнеутверждающе смотрят на мир и мир отвечает им тем же. Добрые отношения, искренняя сердечность. Возможны встречи, помолвка, брак. По крайней мере, определенно точно, на этой неделе произойдут события, которые доставят Водолеям радость.

РЫБЫ: карта Двойка Динариев

Рыбам на этой неделе придется быть гибкими, уметь адаптироваться к меняющимся условиям. Меняется суть жизни. Прежние принципы становятся двусмысленными. Новый взгляд на окружающее поможет вам сделать правильные выводы. Главное – сохранить собственный баланс. Для некоторых представителей знака Рыб эта карта может означать морское путешествие, или путешествие к морю.

Вы можете скачать и распечатать выпавшую Вам карту для усиления положительных факторов гороскопа и для нейтрализации отрицательных.


Карту рекомендуется носить при себе.

Скачать карты

ПСИХОЛОГ-ЭЗОТЕРИК МАЗУНИНА Татьяна Николаевна

www.Setaperm.ru



Дорогие друзья! Вы можете заказать индивидуальный гороскоп для себя и своих близких.

Обращаться по телефону

8 908 25 85 288

Скайп ifntyrf58


















Психолог

ПсихологияГаданияРуныДипломы

Работает на Amiro CMS - Free