Психолог
 

Пользователь

Не зарегистрирован

Задавайте вопросы и вы получите ответ:

Психолог:

по т. 8-908-25-85-288,
по skype: ifntyrf58
e-mail:



Психология  /  Таро  /  ГОРОСКОП И ТАРО с 4 по 10 ноября 2013 года

ОВЕН: карта Шестерка Динариев


Сейчас не самое хорошее время для обмена с окружающими людьми. То есть не стоит на этой неделе делать каких-то выплат, подарков, особенно в виде денег. Да и самим не стоит стремиться получать что-то от других людей. Так же стоит избегать ненужных разговоров, пересудов. В любовной сфере необходимо подумать на тему, «а что мы даем друг другу».

ТЕЛЕЦ: карта № 9 Отшельник


Сейчас для вас очень важно опираться на собственный опыт. Скоро может появиться возможность проявить себя, поэтому смело опирайтесь на свои знания и жизненный опыт, также сохраняйте уверенность.

Более того, окружающим людям могут пригодиться ваши способности, накопленный опыт и поддержка. Вы можете очень помочь тем, кто вам дорог. Вы увеличиваете вероятность принятия правильных решений, становитесь богаче, удачливее и счастливее.

БЛИЗНЕЦЫ: карта №15 Дьявол


Наступает сложный период, когда вы можете оказаться в ситуации зависимости. Основная тема этой карты – «Удержание».Это свойство может быть направлено как против вас, так и использовано вами. Если на данный момент у вас есть необходимость что-либо или кого-либо остановить, то вы с успехом это можете осуществить. В любовной сфере карта Дьявол говорит о сильных страстях, они могут быть связаны с ревностью, желанием манипулировать партнером.

РАК: карта Семерка Кубков


Эта карта является предупреждением об опасности иллюзий и заблуждений, надуманных решений и самообмана. Эта карта хороша только для истинных романтиков и мечтателей, только они могут получать плоды из своих грез. Остальным людям следует избегать погружения в туман воображения. Не поленитесь лишний раз трезво оценить свое положение и окинуть критическим взглядом свои поступки.

ЛЕВ: карта Шестерка Мечей


Сейчас самое лучшее время для того, чтобы начать планировать какое-то путешествие. Может быть, это ваш новогодний отпуск, а может быть воображаемое путешествие, в которое вы однажды обязательно отправитесь.
Все то, что было "намечтано" сегодня, обязательно сбудется, так что время строить планы - сегодня никаких рамок нет, а воображение - ваш лучший друг.

В любовной сфере наступает время перемен. Скоро все недоразумения останутся позади.

ДЕВА: карта № 1 Маг


Сейчас именно то время, когда Вам предоставляется возможность проявить себя с лучшей стороны. Будут возникать такие ситуации, которые вы способны блистательно разрешить, опираясь только на собственный опыт, знания и умения. И тот, кто сможет взять на себя ответственность останется на коне.
. Чтобы двигаться вперед, надо двигаться. Все ,с чем вы сегодня столкнетесь, будет в рамках Ваших возможностей, умений и опыта.

ВЕСЫ: карта Тройка Мечей


Ближайшее время будет осложнено каким-то противодействиями. То, что будет происходить в деловой сфере, явно разочарует вас. Может быть, то, что раньше казалось вам перспективным и привлекательным, окажется явно не тем. В любовной сфере вам все кажется бесцветным и скучным. На ваши отношения легла тень печали. А может быть, что больно ранит ваше сердце. Постарайтесь выяснить отношения и не откладывайте на потом принятие нелегкого решения.

СКОРПИОН: карта Шестерка Кубков


Запланируйте на эту неделю что-нибудь приятное! Сейчас подходящее время, чтобы восстановить давно потерянные контакты с родственниками, которые живут в другом городе, друзьями, которые далеко от вас, а может быть просто с теми, с кем давно не виделись, но они по-прежнему дороги вашему сердцу. Вспомните о том, о чем не вспоминали уже давно, но что раньше согревало ваше сердце. Устройте вечер воспоминаний.

СТРЕЛЕЦ: карта № 0 Шут


Энергия этой карты часто провоцирует людей на совершение необдуманных поступков. Будьте благоразумны. В данный период очень хорошо начинать какой-либо новый проект. Он явно увенчается успехом. Эта карта помогает легко переносить возникающие трудности, и так же легко их преодолевать. В любовных отношениях можете надеяться на приятные, легкие, веселые и оригинальные отношения. Возможно, совершенно новое знакомство.

КОЗЕРОГ: карта Восьмерка Кубков


Эта карта означает движение в неизвестность. У вас возникает желание оставить «все, что нажито тяжелым трудом» и отправиться, куда глаза глядят. Подумайте, что вызвало это желание? Возможно, вы испытали обиду или разочарование? Проанализируйте случившееся, и вы поймете, что это всего лишь ВАШЕ восприятие случившегося. Так стоит ли принимать решения о серьезных переменах на основе одних лишь негативных эмоций. Дайте себе время остыть.

ВОДОЛЕЙ: карта Семерка Мечей


Эта карта просит вас быть осторожными и внимательными к тому, что происходит с вами и вокруг вас. Часто эта карта говорит об обмане и нечестности, неискренности. В лучшем случае, вас ждет дружеский розыгрыш, в худшем – ложь и обман. В любовных отношениях карта говорит о том, что в отношениях с партнером нет открытости, либо вы, либо ваш партнер склонны к манипулированию, хитрости, получению каких-то выгод, даче обещаний, которые никогда не будут выполнены.

РЫБЫ: карта Пятерка Жезлов


Эта карта практически всегда означает появление ситуаций, связанных с соревнованием, сравниванием себя, своих сил и способностей со способностями других людей. Многие считают, что если есть с кем конкурировать, то это исключает возможность сотрудничать. Однако если люди цивилизованные, то они вполне могут сочетать одно и другое: умные конкуренты могут быть одновременно и друзьями, сотрудничать. В любовных отношениях присутствует в какой-то форме постоянный силовой поединок, в котором каждый пытается покорить партнера.

ПСИХОЛОГ МАЗУНИНА Татьяна Николаевна



Дорогие друзья! Вы можете заказать индивидуальный гороскоп для себя и своих близких.

Обращаться по телефону

8 908 25 85 288

Скайп ifntyrf58


















Психолог

ПсихологияГаданияРуныДипломы

Работает на Amiro CMS - Free