Психолог
 

Пользователь

Не зарегистрирован

Задавайте вопросы и вы получите ответ:

Психолог:

по т. 8-908-25-85-288,
по skype: ifntyrf58
e-mail:



Психология  /  Таро  /  ГОРОСКОП И ТАРО с 3 по 9 сентября 2012 года

ОВЕН: карта №21 Мир


Мир является одной из самых замечательных карт в колоде Таро. Эта карта говорит, что вы будете довольны собой, своими достижениями. Ваше состояние можно выразить словами: находиться в нужном месте , в нужное время, в нужном состоянии.

ТЕЛЕЦ: карта Семерка Кубков


Эта карта является предупреждением об опасности иллюзий и заблуждений. Возможно, сейчас жизнь кажется вам благополучной и радостной, но следует более трезво взглянуть на ситуацию, чтобы избежать разочарований.

БЛИЗНЕЦЫ: карта Двойка Жезлов


Возможно, в данный период времени вы чувствуете, что достигли всего возможного. Однако, вас одолевает некоторая скука, и хочется найти новые ориентиры, чтобы снова появилась энергия достижений.

РАК: карта Туз Жезлов


Тузовые карты чаще всего говорят о появлении в вашей жизни некоего благоприятного шанса. Постарайтесь не пропустить этот великолепный шанс! Жезловая масть чаще всего связана с активными действиями. Возможна, вас ждет новая работа или новые отношения.

ЛЕВ: карта Четверка Жезлов


Четверки любой масти, а в особенности жезловые несут с собой ощущение стабильности . Сейчас вам не о чем беспокоиться. Можно открыться всему, что вас окружает. В делах любви у вас все благополучно.

ДЕВА: карта Десятка Жезлов


Вам необходимо осознать, что в данный период времени вы нагрузили на себя слишком много дел и обязанностей. Ваш предел выносливости не бесконечен. Подумайте, какую часть этой тяжелой «ноши» можно переложить на других.

ВЕСЫ: карта №7 Колесница


Сейчас самое время смело ринуться на освоение самых амбициозных целей. Энергетика этой карты такова, что поможет вам наполниться радости и энтузиазма. Это даст возможность преодолеть любые преграды.

СКОРПИОН: карта № 10 Колесо Фортуны


Эта карта обещает большие позитивные перемены. Судьба улыбается вам – ответьте ей взаимность! Вам предстоит сделать решительный шаг в новую жизнь. Возможно, именно сейчас вы встретите человека, отношения с которым вы не забудете никогда.

СТРЕЛЕЦ: карта №12 Повешенный


Эта карта говорит от том, что некоторое время вам придется находится в состоянии неопределенности и ожидания. Это трудно, но может привести вас к новому пониманию вещей и приведет к изменения в жизни.

КОЗЕРОГ: карта Шестерка Кубков


Серые тучи затянули горизонт, и вы не можете видеть, что вас ждет впереди. Состояние печали и разочарования сильно расстраивает вас. Сейчас не время строить планы. Однако, обязательно найдутся люди, которые помогут вам выбраться из полосы неудач.

ВОДОЛЕЙ: карта №3 Императрица


Вы уже довольно давно вынашиваете свои планы. Настала пора им появиться на свет божий. Ваша задача – всецело способствовать собственному росту и развитию. Влияние карты Императрица сделает вас плодотворной во всех областях жизни.

РЫБЫ: карта №5 Жрец


Вы стоите перед ответственным шагом, который окажется правильным, если вы подойдете к нему со всей ответственностью. В личной жизни сейчас наступило время понимания и искренности. Возможно предложение руки и сердца.

ПСИХОЛОГ-ЭЗОТЕРИК МАЗУНИНА Татьяна Николаевна

www. Setaperm.ru



Дорогие друзья! Вы можете заказать индивидуальный гороскоп для себя и своих близких.

Обращаться по телефону

8 908 25 85 288

Скайп ifntyrf58


















Психолог

ПсихологияГаданияРуныДипломы

Работает на Amiro CMS - Free