Психолог
 

Пользователь

Не зарегистрирован

Задавайте вопросы и вы получите ответ:

Психолог:

по т. 8-908-25-85-288,
по skype: ifntyrf58
e-mail:



Психология  /  Таро  /  ГОРОСКОП И ТАРО с 29 августа по 4 сентября 2011 г

ОВЕН: карта № 12 ПОВЕШЕННЫЙ

Вам будет казаться, что вы попали в ловушку. Чтобы продвинуться вперед, придется пожертвовать чем-то ценным. Необходимо набраться терпения, если вы сумеете сохранить спокойствие и веру, взамен обязательно придет что-то новое и ситуация изменится к лучшему.

ТЕЛЕЦ: карта Шестерка Дисков

Вы будете использовать собственные возможности, ресурсы, вплоть до денежных для помощи другим людям. Чем больше вы проявите доброжелательности, тем больше вы вознаградите себя. Благополучие и стабильность в финансовой сфере. Успешное заключение контрактов.

БЛИЗНЕЦЫ: карта Четверка Мечей

Карта предлагает вам побыть в одиночестве, чтобы отдохнуть и восстановить силы. Необходимо обратить внимание на состояние здоровья: сейчас именно тот момент, когда его необходимо поддержать. В профессиональных делах наблюдается некоторый застой. Возможно, сказывается усталость.

РАК: карта Король Мечей

Ум представителей этого знака Зодиака сейчас как нож : ему под силу разрубить любой «гордиев узел». Это значит, что вам предстоит сделать выбор и вы примете верное решение. Вы наполнены искренностью, любознательностью во всех сферах , и ответственностью.

ЛЕВ: карта Тройка Мечей

Карта говорит, что Львы начинают понимать корни собственных переживаний и эмоциональных страданий и это помогает им принять верное решение. Наступила пора, когда необходимо перестать впадать в депрессию и воплотить свои лучшие идеи в жизнь.

Необходимо перестать обманывать себя и других, выбрать то, что является для вас более существенным.

ДЕВА: карта Восьмерка Мечей

Карта указывает на какие-либо внешние ограничения и барьеры, однако у вас есть варианты, правда их не слишком много. Возможно, вы охвачены нерешительностью, вам мешают собственные комплексы? Не стоит бояться неизвестного, необходимо понять смысл происходящего и , приняв решение , начать двигаться вперед.

ВЕСЫ: карта Четверка Жезлов

Четверка символизирует стабильность. Особенно благоприятна эта карта в профессиональных вопросах. Она знаменует собой устойчивый бизнес и удачные социальные знакомства. Плодотворность и выносливость. Стремление к порядку. В семейной жизни – мир и спокойствие.

СКОРПИОН: карта № 1 МАГ

Скорпионов ждут новые начинания. Скорее всего - в области деловых отношений, бизнеса, карьерного роста. Вам необходимо использовать свои способности. Именно сейчас они могут быть оценены окружающими по достоинству. Изобретательность, активность, красноречие помогут добиться желаемого.

СТРЕЛЕЦ: карта Девятка Жезлов

Стрельцам придется на этой неделе добиваться желаемого с огромным трудом и упорством. У вас большой запас прочности и вы сможете использовать свои резервы для достижения победы. У некоторых Стрельцов будет происходить борьба не с внешними врагами, а с собственным консерватизмом, зацикленностью на собственных интересах. Внутренних врагов труднее победить, но сюжет карты говорит о том, что до победы осталось совсем немного.

КОЗЕРОГ: карта № 6 ВЛЮБЛЕННЫЕ

Козероги стоит перед выбором: это может касаться любой сферы жизни. Последствия этого выбора будут серьезно влиять на жизнь Козерогов в будущем. Часто эта карта сообщает, что человек не может выбрать между чувствами и рассудком. Старайтесь прислушиваться к тихому голосу интуиции, а не рассудка. В чисто любовных отношениях карта очень благоприятна .

ВОДОЛЕЙ: карта Шестерка Кубков

Эта карта сулит Водолеям возвращение к пролому и представляет успокоение, отдых, любовные утехи, развлечения, искренность, страстность, признание и одобрение. Любовь, взаимные чувства, гармоничность, восстановление утраченных отношений – все это наполнит душу Водолеев душевным трепетом и нежностью.

РЫБЫ: карта Пятерка Мечей

Эта карта может показывать разногласие, жестокость, эгоистические действия , совершаемые против вас. Рыбы будут активно состязаться с другими людьми во всех сферах жизни. Трудно сказать, кто станет победителем, но моменты яростной борьбы Рыбам будут на этой неделе обеспечены.

Вы можете скачать и распечатать выпавшую Вам карту для усиления положительных факторов гороскопа и для нейтрализации отрицательных.


Карту рекомендуется носить при себе.

Скачать карты

ПСИХОЛОГ-ЭЗОТЕРИК МАЗУНИНА Татьяна Николаевна

www. SETAPERM.RU



Дорогие друзья! Вы можете заказать индивидуальный гороскоп для себя и своих близких.

Обращаться по телефону

8 908 25 85 288

Скайп ifntyrf58


















Психолог

ПсихологияГаданияРуныДипломы

Работает на Amiro CMS - Free