Психолог
 

Пользователь

Не зарегистрирован

Задавайте вопросы и вы получите ответ:

Психолог:

по т. 8-908-25-85-288,
по skype: ifntyrf58
e-mail:



Психология  /  Таро  /  ГОРОСКОП И ТАРО с 21 по 27 апреля 2014 года

ОВЕН: карта Пятерка Кубков


Пятерка Кубков говорит о болезненном состоянии, когда создается впечатление, что все плохо и выхода из создавшегося положения нет. Однако, на картинке, позади человека, находящегося в трауре и печали стоят два кубка, наполненные влагой. Это означает, что есть по крайней мере два способа разрешить ситуацию. То, что вас огорчает, решаемо и есть люди, готовые прийти к вам на выручку. Так же и в любви – вам кажется, что ваше счастье разбилось вдребезги, что возврата не может быть. Однако, вы вскоре поймете, что вы серьезно преувеличивали опасность.

ТЕЛЕЦ: карта № 20 Суд


Энергия этого Аркана активирует в человеке «память прошлого». С помощью этой силы вы можете восстановить отношения с тем, кто вам до сих пор дорог, но вы не имели возможности объясниться, помириться. Зачастую при выпадении этой карты к вам приезжают родственники, гостят у вас. Может быть, вы скоро узнаете о прибавлении в семье. В любовной сфере могут разрешиться самым неожиданным способом проблемы, которые казались непреодолимыми.

БЛИЗНЕЦЫ: карта № 16 Башня


Будьте готовы к тому, что какие-то ваши планы могут оказаться по не зависимым от вас причинам не реализованными, либо реализованными не очень успешно, не так, как вы это видите. Так же сегодня велика вероятность разногласий с единомышленниками, возможно в какой-то ситуации их вообще может не оказаться. И тут, как говорится, предупрежден - значит вооружен. В сфере личной жизни карта говорит, что вам уже давно тесны те рамки, которые существуют между вами и партнером. Вы готовы рискнуть и пойти на решительный шаг.

РАК: карта Четверка Жезлов



Откажитесь от бесчисленных встреч с родственниками и знакомыми, лучше займитесь домашними делами, чтобы выкроить себе время для спокойного отдыха. Старайтесь поддерживать дома более строгий порядок. Избавляйтесь от бесполезных вещей, не накапливайте их. Чем меньше у Вас мелких, бесполезных предметов, тем легче Вы найдете необходимую вещь в нужный момент. Умерьте свое гостеприимство, не будьте навязчивы в угощениях, старайтесь во всем соблюдать чувство меры. В плане любви – все спокойно, семейная жизнь течет плавно.

ЛЕВ: карта Семерка Кубков


Вас можно назвать великим мечтателем. По крайней мере в данный период времени вами владеет стремление осуществить заветную мечту. НО карта предупреждает , что реализация этой идеи может быть трудновыполнима. В плане любви карта больше позитивна, чем негативна. Вероятно некоторое «помрачение ума» от любви.

ДЕВА: карта Тройка Динариев


Тройка Динариев говорит о неудовлетворенности достигнутым. Да, у вас много в запасе нереализованных идей, а также много способностей для осуществления этих идей. Сейчас хороший период, чтобы начать работать на достижение результата. В любви тоже не стоит успокаиваться, потому что вы можете стать скучным для партнера. Удивляйте, возбуждайте, волнуйте тех, кто вам дорог и нужен!

ВЕСЫ: карта № 4 Император


В данный период, как никогда важно ваше внутреннее состояние уверенности, развивайте его, если оно в вас недостаточно развито. Помните, что вы – не пассивный объект, на которого сыплются неприятности. Вы не кузнечик в траве, который вынужден подпрыгивать, чтобы на него не наступили. Вы способны оказывать непосредственное влияние на события. Вы можете изменить весь ход вашей жизни, если захотите этого. Если вы уверены в себе, то неурядицы обернутся вызовами, брошенными вам жизнью, а вызовы – победами. В любви наступает момент, когда необходимо придать вашим отношениям четкие рамки.

СКОРПИОН: карта Восьмерка кубков


Карта советует тщательно отслеживать свои внутренние процессы. На что и на кого вы обижаетесь? Можно ли реагировать по-другому? Что мешает не обижаться?
Если обиды возникают на работе, в рабочем процессе – попробуйте разобраться: кто внутри вас на это обижается (внутренний ребенок или внутренний родитель)? Какие ваши ожидания не оправдались?
Анализируйте свои обиды, и тогда у вас появится возможность с ними разотождествиться, понять обидчика и принять его неодинаковость с вами.

СТРЕЛЕЦ: карта Шестерка Мечей


Шестерка Мечей означает движение к чему-то новому. Это может быть просто командировка или поездка, но движение вперед продумано и выверено вами. Это что-то положительное и запланированное. В ваших любовных делах намечаются перемены. Возможно, вы уже готовы заботиться и опекать и партнершу, и детей. Будьте открыты для нового жизненного опыта.

КОЗЕРОГ: карта Двойка Мечей


Ваша душа переполнена сомнениями. Скорее всего эти сомнения преувеличены. Оглянитесь по сторонам, на самом деле нет ничего такого, чего можно было бы так опасаться. Просто вы не любите неясности. Чувство недоверия может проявиться и в партнерских отношениях. Вы ведете постоянные диалоги с самим собой, но до диалога с настоящим виновником ваших тревог дело не доходит.

ВОДОЛЕЙ: карта № 21 Мир


Вы многого достигли и уже достаточное количество времени наслаждаетесь радостями счастливого по жизни человека. Однако, долго пребывать в таком состоянии, мягко сказать, не полезно. Даже очень хорошее может когда-нибудь надоесть. Не дожидайтесь такого момента , когда жизнь саама за вас возьмется и заставит двигаться вперед, развиваться, шевелиться. Дайте себе право самому менять свою жизнь, свои привычки, места обитания. Тогда вы можете рассчитывать на получение возможности расширить свое сознание и кругозор, стать более гибким.

РЫБЫ: карта № 11 СПРАВЕДЛИВОСТЬ


Вас ожидает ситуация, когда вопросы будут решаться в государственных инстанциях. Эта карта всегда говорит о заключении каких-то отношений, и они должны быть зафиксированы юридически. Для кого-то это обернется заключением брака, кто-то купит квартиру, кто-то выгодно что-то продаст. Всех вариантов не перечислишь. Но при всех этих делах, тщательно проверяйте документы, которые подписываете.

ПСИХОЛОГ МАЗУНИНА Татьяна Николаевна



Дорогие друзья! Вы можете заказать индивидуальный гороскоп для себя и своих близких.

Обращаться по телефону

8 908 25 85 288

Скайп ifntyrf58


















Психолог

ПсихологияГаданияРуныДипломы

Работает на Amiro CMS - Free