Психолог
 

Пользователь

Не зарегистрирован

Задавайте вопросы и вы получите ответ:

Психолог:

по т. 8-908-25-85-288,
по skype: ifntyrf58
e-mail:



Психология  /  Таро  /  ГОРОСКОП И ТАРО с 20 по 26 декабря

ОВЕН: карта Семерка Динариев

Сложная неделя. Те результаты, которые вы ожидаете получить, пока недоступны. Придется еще некоторое время подождать и приложить серьезные усилия, чтобы получить желаемое.

Не стоит также на этой неделе надеяться на покровительство. При возникновении неожиданных ситуаций они могут бездействовать.

ТЕЛЕЦ: карта Восьмерка Кубков

Строя планы, старайтесь избегать иллюзий. Для того, чтобы быть эмоционально уравновешенным, на некоторое время постарайтесь отойти от конфликтых ситуаций, недоброжелательно настроенных к вам людей. Это даст возможность правильно оценить ситуацию, понять, какие действия принесут вам именно то, что необходимо , принять верное решение.

БЛИЗНЕЦЫ: карта Двойка Динариев

Беззаботное настроение, умение делать два дела сразу, легкость в общении – все это поможет вам в этот период времени использовать те возможности, которые стоят на пороге вашей жизни.

В любовной сфере могут произойти ситуации, когда у вас будет сразу несколько партнеров , отношение к которым в равной степени интересно для вас. Ну что же, возможность выбирать еще никому не повредила.

РАК: карта Луна

Подводя итоги уходящего года , вы можете задуматься о том, что вы приобрели за прошедший период, насколько выросли духовно. Именно в этот период вы можете понять свои подсознательные истинные желания , а также осознать пути улучшения своей жизни.

В любовной сфере возможны встречи , наполненные романтизмом. Они заставят вас мечтать и строить лучезарные планы. Карта Луны всегда предупреждает об иллюзиях. Поэтому, лучше наслаждаться тем, что есть, не строя дальнейших планов. Это поможет вам избежать разочарований и не отпугнет партнера, который не готов к такому бурному развитию отношений.

ЛЕВ: карта Девятка Динариев

Подводя итоги этого года, вы останетесь очень довольны , так как все, что планировали, сбылось Осознание этого наполнит вас активностью, энтузиазмом, радостью.

Хорошее настроение отразится и на отношениях внутри семьи. Вы чувствуете себя настоящей хозяйкой, которая все умеет и сможет решить любую проблему. Вам это нравиться, поэтому домочадцы восхищаются вашими умениями и способностями.

ДЕВА: карта Паж Жезлов

Время перемен, новостей, карьерного роста. Некоторые Девы в это время начнут обучение чему-либо. Это даст им в будущем новую возможность для создания профессиональной деятельности.

В любовном плане эта карта дает некоторую наивность и детскость. Это может выразиться в капризах, повышенных ожиданиях и требованиях к партнеру. Может сложиться такая ситуация, когда вы не сможете сдержать слез и будете переживать , как ребенок, но очень скоро успокоитесь и забудете об инцеденте.

ВЕСЫ: карта Восьмерка Жезлов

Эта карта именуется «Скорость», поэтому темп жизни будет достаточно высокий. Те дела, которые вам предстоит решить, требуют безотлагательного внимания, вашей энергии и активности. Не откладывайте ничего на завтра.

Выдвижение смелых идей даст вам возможность взлететь в глазах окружающих на недосягаемые высоты. Стремясь все успеть в различных областях вы станете более целеустремленными , великодушными, щедрыми.

СКОРПИОН : карта Десятка Мечей

Заканчивается год, и подводя итоги, вы понимаете, что многое в вашей жизни безвозвратно закончено. Некоторые ситуации вызывают болезненные воспоминания, но большая часть задуманного получила свою реализацию и вы вышли на совершенно новый этап своей жизни. И этот этап очень скоро начнется. А пока необходимо отдохнуть, взять тайм аут, чтобы наполниться силой и энергией для новых дел.

СТРЕЛЕЦ: карта Тройка Кубков

Стрельцы тоже подводят итоги. Глядя на прожитый год, они могут смело позволить себе отпраздновать завершение того, что намечалось и благополучно исполнилось. Ваши мечты сбылись, поставленные цели достигнуты. Вы наполнены уверенностью и новыми прекрасными планами. Что же, успех в профессиональной деятельности и бизнесе зависит только от вас. Личный магнетизм, которым вы сейчас обладаете, сделает вас привлекательным для многих людей. Возможно все!

КОЗЕРОГ: карта Шестерка Жезлов

Эта карта возвещает о возможности одержать победу в вопросах карьеры, бизнеса, замыслов и различных дел, связанных с развитием чего-либо. Ваши лидерское способности сейчас как никогда кстати . Именно эти качества помогут вам справиться с любой трудностью, которая в этот период встретиться на пути. Вы полностью освободитесь от внутренних комплексов и смело войдете в полосу удач и свершений.

ВОДОЛЕЙ : карта Смерть

Эта карта – глашатай перемен. Эти перемены давно назревали и теперь настало время в полной мере ощутить их, войти в новый период жизни и безжалостно покончить со старым. Вера в свои возможности и умение взглянуть с различных точек зрения на многие стороны жизни помогут вам в этот достаточно сложный момент.

РЫБЫ: карта Королева Мечей

Настало время принимать решения и освободиться от эмоциональной и материально зависимости от близких. Вы и сами можете самостоятельно удовлетворять свои потребности. В вас появляется недюжинная сила и энергия для того, что суметь правильно донести до окружающих свои мысли. Ваш интеллект, как меч отделяет правду от неправды и дает вам возможность стать хозяином своей жизни. Не исключено, что под воздействием чувств вы будете способны на спонтанный поступок, который определит будущее.

Вы можете скачать и распечатать выпавшую Вам карту для усиления положительных факторов гороскопа и для нейтрализации отрицательных.


Карту рекомендуется носить при себе.

Скачать карты

Психолог- эзотерик Мазунина Татьяна Николаевна

www. Setaperm.ru


Дорогие друзья! Вы можете заказать индивидуальный гороскоп для себя и своих близких.

Обращаться по телефону

8 908 25 85 288

Скайп ifntyrf58


















Психолог

ПсихологияГаданияРуныДипломы

Работает на Amiro CMS - Free