Психолог
 

Пользователь

Не зарегистрирован

Задавайте вопросы и вы получите ответ:

Психолог:

по т. 8-908-25-85-288,
по skype: ifntyrf58
e-mail:



Психология  /  Таро  /  ГОРОСКОП И ТАРО с 18 по 24 апреля 2011 г.

ОВЕН: карта № 14 УМЕРЕННОСТЬ

Вас ждет хорошая, спокойная неделя. Благоприятное время для домашних дел. Энергетика уравновешенная, позитивная. Эмоции сбалансированы. Все это настраивает вас на достижение самых замечательных результатов.

ТЕЛЕЦ: карта Туз Мечей

Эта карта возвещает о победе и триумфе над противниками и врагами. Возможно, на этой неделе у вас возникнет новая идея, которая поможет вам одержать верх во всех сложных ситуациях, возникающих вокруг вас.

БЛИЗНЕЦЫ: карта № 13 СМЕРТЬ

Карта СМЕРТЬ предвещает серьезные перемены в вашей жизни. Путь к ним нелегок, но идти вперед стоит, так как вы давно готовы к переменам, они полезны для вашего развития.

РАК: карта Рыцарь Кубков

Вас ждут приятные путешествия, известия от любимого человека или о любимом человеке. Возможны успехи в искусстве, личной и деловой жизни. Эта неделя наполнена романтическим настроением.

ЛЕВ: карта Тройка Жезлов

Львы полны планов и готовы отправиться в путь по их исполнению. Вероятно новое знакомство и новое известие, которое может в корне изменить вашу жизнь в какой-либо из сфер.

ДЕВА: карта Рыцарь Жезлов

Эта неделя будет наполнена активностью и движением, перемещениями, поездками. Возможна спешка в делах. К некоторым Девам могут приехать гости из других городов.

ВЕСЫ: карта Семерка Динариев

Весы много работали и хотят получить заслуженный результат, но… еще придется подождать. Эта неопределенность и ожидание вызовет заслуженное недовольство. Постарайтесь проявить терпение. Что было посажено, еще пока не созрело. Наступит и ваше время.

СКОРПИОН: карта Двойка Жезлов

Тем, у кого все есть идут в руки еще большие возможности. И именно в такой ситуации бывает трудно выбрать правильное направление действия. Нужно взять жезл в руки, но вот какой из них? И все-таки выбор делать придется.

Для некоторых Скорпионов эта карта говорит о возможности конкуренции. Могут быть споры, несовместимость.

СТРЕЛЕЦ: карта № 0 ШУТ

Некоторым Стрельцам будет не хватать рациональности в мышлении и последовательности в поступках. Энергичность, жизнерадостность и легкость в общении будут вашей отличительной чертой при общении с людьми.

КОЗЕРОГ: карта Девятка Жезлов

На этой неделе Козероги смогут достичь исполнения тех желаний, к осуществлению которых они шли давно и трудно. Именно сейчас в вас сосредоточена огромная сила и воля к победе. Сделайте решительный завершающий рывок!

ВОДОЛЕЙ: карта Король Динариев

Возрастают творческие способности, интуиция, деловая хватка. Все это дает возможность твердо и уверенно управлять процессами, имеющими место в вашей жизни. Финансовая сторона жизни стабильна и прочна.

РЫБЫ: карта Шестерка Жезлов

На этой неделе активизируются защитные силы вашего организма, усилится аура. Это даст возможность стать более заметным, проявить свои лучшие качества. Где бы вы ни появились, вам будут рады, станут восхищаться вами . Это даст вам возможность провести в жизнь те проекты, которые раньше не встречали интереса у окружающих. Это может касаться как деловой сферы, так и сферы личной жизни.

Вы можете скачать и распечатать выпавшую Вам карту для усиления положительных факторов гороскопа и для нейтрализации отрицательных.


Карту рекомендуется носить при себе.

Скачать карты

Психолог-эзотерик МАЗУНИНА Татьяна Николаевна

www. Setaperm. ru



Дорогие друзья! Вы можете заказать индивидуальный гороскоп для себя и своих близких.

Обращаться по телефону

8 908 25 85 288

Скайп ifntyrf58


















Психолог

ПсихологияГаданияРуныДипломы

Работает на Amiro CMS - Free