Психолог
 

Пользователь

Не зарегистрирован

Задавайте вопросы и вы получите ответ:

Психолог:

по т. 8-908-25-85-288,
по skype: ifntyrf58
e-mail:



Психология  /  Таро  /  ГОРОСКОП И ТАРО с 14 марта по 20 марта 2011 года

ОВЕН: карта Паж Мечей

Карта говорит о склонности к суете, беспокойству, провокациям и нервозной агрессивности. Возможно, вам придется защищаться от нападок и критики. Вы неудержимы и вспыльчивы, поэтому вместо желаемого можете получить неприятности.

ТЕЛЕЦ: карта № 16 РАЗРУШЕННАЯ БАШНЯ

Избегайте упрямства и желания во всем главенствовать. Если вы сможете понять и принять точку зрения вашего партнера, то сможете избежать крупной размолвки в семье. Постарайтесь не высказывать претензии к окружающим, особенно в резкой форме.

БЛИЗНЕЦЫ: карта № 14 УРАВНОВЕШЕННОСТЬ

Возможно, на этой неделе вам удастся исправить ошибки и недоразумения, связанные с прошлым. Эта карта очень благоприятна для любовных отношений. В колоде А.Кроули эта карта носит название «Химической свадьбы», что означает воссоединение, слияние возлюбленных, которые теперь становятся единым целым существом.

В обычных делах эта карта несет «идеальное равновесие», «правильное соединение», умиротворение, покой и баланс.

РАК: карта Королева Динариев

Карта указывает на плодотворный период, на развитие и расширение того, что раньше не могло быть осуществимо.

Особенно хороша эта карта в сфере финансов – она символизирует настойчивость, последовательность в достижении целей, говорит о выходе на новый уровень стабильности и безопасности, а также об увеличении накоплений.

ЛЕВ: карта Паж Жезлов

Эта карта обещает стремительное начало чего-то нового. Возможно, вы получите какие-то новости, письма, сообщения и это сподвигнет вас на активные действия.

В профессиональной деятельности вы ощущаете смутное неудовлетворение существующим положением дел, что рано или поздно приведет к переменам, а начало этому будет положено на этой неделе.

ДЕВА: карта № 16 ДЪЯВОЛ

Вероятны недобросовестные поступки ваших близких. Возможно, кто-то пытается доставить вам неприятности. Не теряйте самообладания. Следует воздержаться от пустых разговоров, которые могут послужить поводом к неприятностям, ссорам.

ВЕСЫ: карта № 19 СОЛНЦЕ

Очень благоприятная карта, она обещает Весам возможности для самоутверждения. Вероятно, вы стремитесь к славе и на этой неделе есть все предпосылки для ее достижения.

Личные дела Весов развиваются в нужном им направлении – они как никогда харизматичны и неотразимы.

СКОРПИОН: карта Король Динариев

На этой неделе Скорпионы стабильны и постоянны, в них сочетается здравый смысл и интуиция.

В профессиональной деятельности карта говорит о том, что вам необходимо отдохнуть и набраться сил. Финансовое положение стабильно и можно позволить себе на некоторое время расслабиться.

СТРЕЛЕЦ : карта № 3 ИМПРЕРАТРИЦА

Стрельцам предстоит выбирать между приятным и необходимым. Правильно сделанный выбор обеспечит шансы на успех.

Карта благоприятна в финансовых прогнозах, обещает повышение уровня доходов, подарки, премии.

Желающим забеременеть дарит шанс осуществить заветную мечту.

КОЗЕРОГ: карта Паж Динариев

Козероги получат приятное известие, касающееся финансов, прибылей. Возможны траты на детей.

В профессиональной сфере перед вами открываются новые двери. Вас может ожидать новое назначение, необычное предложение, от которого вы не сможете отказаться.

ВОДОЛЕЙ: карта Королева Жезлов

Не рекомендуется рисковать, строить нереальные планы. Необходимо переосмыслить прошлое, продумать свои действия на будущее. Вы готовы взяться за решение масштабных задач, сил у вас для этого достаточно.

В любовных отношениях возможно принятие серьезного решения, так как вы готовы к зрелым отношениям и вам необходим партнер, с которым вы могли бы быть на равных.

РЫБЫ: карта Восьмерка Кубков

Карта предупреждает, что вас затягиваю некие опасные идеи – вам хочется изменить нечто в нынешнем образе жизни. Возможно, это время еще не настало. Перемены – это всегда хорошо, но к ним нужно подходить подготовленным, «созревшим».

В области личных отношений карта говорит, что те отношения, которые у вас есть на сегодняшний день, уже давно не приносят вам радости. Необходимо преодолеет внутреннюю лень, чтобы оживить отношения.

Вы можете скачать и распечатать выпавшую Вам карту для усиления положительных факторов гороскопа и для нейтрализации отрицательных.


Карту рекомендуется носить при себе.

Скачать карты

ПСИХОЛОГ-ЭЗОТЕРИК МАЗУНИНА Татьяна Николаевна

www. Setaperm.ru


Дорогие друзья! Вы можете заказать индивидуальный гороскоп для себя и своих близких.

Обращаться по телефону

8 908 25 85 288

Скайп ifntyrf58


















Психолог

ПсихологияГаданияРуныДипломы

Работает на Amiro CMS - Free