Психолог
 

Пользователь

Не зарегистрирован

Задавайте вопросы и вы получите ответ:

Психолог:

по т. 8-908-25-85-288,
по skype: ifntyrf58
e-mail:



Психология  /  Таро  /  ГОРОСКОП И ТАРО НА СЕНТЯБРЬ 2014 ГОДА

ОВЕН: карта Десятка Мечей


Масть Мечей в Таро олицетворяет образ мыслей человека. В данный момент ваши мысли не делают вас сильнее или счастливее, а скорее разрушают. Эти мысли вредят вашей самооценке, вашим представлениям о жизни. Возможно, вам предстоит попрощаться с мечтой о счастье, любви и взаимности. Помните : «Если Бог закрывает одни двери, он открывает три других».

ТЕЛЕЦ: карта Пятерка Пентаклей


Эта карта может обозначать, что вы перестали понимать, что на самом деле для вас полезно, а что приносит урон и неприятности. Вам необходимо предпринять серьезные усилия, чтобы устроить свою жизнь. Вы имеете право на счастье. Будьте к себе добрее. Ухаживайте за собой, балуйте себя и позволяйте это делать другим.

БЛИЗНЕЦЫ: карта Тройка Кубков


Ситуация, в которую вы попали дана вам не для того, чтобы вы позволили ей уничтожить себя; а для того, чтобы вы научились в любой, даже самой ужасной обстановке находить возможности для радости. Умение находить моменты радостного взаимопонимания с миром сделает вас неуязвимым человеком.

РАК: карта № 8 Сила


Вам кажется, что энергия на исходе, что нет сил. Но на самом деле внутри вас огромный запас сил. И очень скоро вы ощутите свою жизненную энергию. Относитесь к конфликтам как к вызовам, с которыми вы справитесь играючи. Не бойтесь испытаний, они принесут вам пользу. Ключ к успеху – жизнь в полную силу здесь и сейчас!

ЛЕВ: карта Двойка Мечей


Двойственность, многозначность и противоречивость – составляющие вашей жизни на данный момент. Не позволяйте переживаниям лишить вас мужества, не прячьтесь за нерешительность и кокетство. «Делай что должно, и пусть будет то, что будет».Нет абсолютной правды и лжи, есть только то, что правильно для вас в настоящий момент.

ДЕВА: карта Семерка Мечей


Вам пришлось выдержать много сражений, потому что вам не хватает смелости мечтать; и смелость будет таять день ото дня, пока вы не освободитесь от страха перед собственными планами. Все важнейшие битвы происходят внутри нас самих. Осознавайте каждый свой шаг.

ВЕСЫ: карта : 17 Звезда


Эта карта олицетворяет собой совокупность ваших надежд и самых сокровенных мечтаний, в том числе – оторванных от реальности. Возможно, вы погнались за острыми ощущениями, забыв обо всем другом. На пути к большой мечте бывают как взлеты, так и падения. Помните об этом. Ключ к успеху – проницательность, которая поможет увидеть в происходящем зерно истины, не даст заблудиться.

СКОРПИОН : карта Четверка Жезлов


Спокойная энергия Четверки Жезлов обещает стабильный период жизни, когда все прочно, надежно, умиротворенно. Хорошее самочувствие и прекрасное настроение – вот девиз этой карты. Вы заслужили покой и отдых. Праздники могут вас окрылить, но стоит предаваться безделью слишком долго.

СТРЕЛЕЦ : карта № 4 Император


Эта карта олицетворят силу, которая открывает перед вами новые возможности в жизни. Вы – хозяин своих поступков и несете за них полную ответственность. Остерегайтесь эгоизма, излишней самоотверженности . Действуйте, никому не подражая, так, как считаете правильным, и наслаждайтесь этим. Доверяйте себе!

КОЗЕРОГ: карта Восьмерка Пентаклей


Чем четче вы осознает свои способности и недостатки, тем большим мастером в своем деле вы станете. У вас много талантов. Позаботьтесь о том, чтобы эти таланты могли проявиться в вашей работе. Сохраняйте индивидуальный почерк в своей деятельности. И хотя, в данный период не все получается сразу, набравшись терпения, вы обязательно добьетесь успеха. Важен не только конечный результат, но и сам процесс. Шаг за шагом вы будете продвигаться к цели. И делая эту работу, вы и сами будете расти и развиваться .

ВОДОЛЕЙ: карта Семерка Жезлов


Вы накопили огромную силу. Решающим в открытии новых горизонтов станент новый уровень применения этих знаний, умений. Вы достигнете большего, если будете тратить меньше энергии! В особо ответственных случаях, необходимо будет действовать без суеты и стресса. Найдите позицию, которая подчеркнет вашу независимость и позволит надолго сохранить силы.

РЫБЫ: карта Двойка Жезлов


Вы вступили в полосу освоения нового. Радость и тяжесть начала, искусство обращения со многими людьми, задачами и энергиями. Вы нуждаетесь в большом количестве энергии и вы получите ее, если правильно распределите свои силы. Не позволяйте втягивать себя в авантюры. Избегайте незавершенности в делах. Придется потратить силы и время, чтобы увязать внутренние противоречивые порывы и различные интересы. Доверяйте волшебству начала.

ПСИХОЛОГ Мазунина Татьяна



Дорогие друзья! Вы можете заказать индивидуальный гороскоп для себя и своих близких.

Обращаться по телефону

8 908 25 85 288

Скайп ifntyrf58


















Психолог

ПсихологияГаданияРуныДипломы

Работает на Amiro CMS - Free