Психолог
 

Пользователь

Не зарегистрирован

Задавайте вопросы и вы получите ответ:

Психолог:

по т. 8-908-25-85-288,
по skype: ifntyrf58
e-mail:



Психология  /  Таро  /  ГОРОСКОП И ТАРО НА СЕНТЯБРЬ 2021 ГОДА

ОВЕН: карта Влюбленные


В плане любви карта обещает только приятные события. Это карта глубоких чувств, ответственного выбора, когда голос сердца подсказывает верный путь. Взаимность и гармония в отношениях, привязанность и преданность, крепкая связь. В плане работы карта может отыграться ситуацией выбора. В ситуации выбора придется проявить всю свою силу духа. Это некая решающая проверка, испытание, экзамен. Может быть, вам предложат провести совместные предприятия с кем-то, кто в будущем станет вашим делом партнером. А в целом – любимая работа, хорошее деловое сотрудничество. Нередко карта выпадает тогда, когда человек чувствует искушение превратить хобби в работу или получает какое-то иное заманчивое предложение.

ТЕЛЕЦ: карта Тройка Мечей


Тройка Мечей говорит о негативного рода переживаниях из-за того, что человек попадает в ситуацию, когда приходится жить не так, как хочет того его Душа. Чувства и переживания, желания заглушаются голосом Разума, который призывает терпеть, жертвовать собой. Боль, грусть, плохое настроение – спутники этой карты. В сфере работы Тройка Мечей может заставить вас выполнять работу, которая вам совсем не нравится или совершенно не входит в ваши обязанности. Возможны незаслуженные нарекания от руководства. В личных отношениях – разочарование, обида, упреки. Совет карты: принять печаль, и постараться найти позитив в том, что происходит. Обычно, неприятный жизненный урок многому нас учит

БЛИЗНЕЦЫ: карта Двойка Кубков


Двойка Кубков говорит о гармоничных отношениях между двумя людьми. Сердечное единство, любовное сближение. Это может быть новое знакомство, примирение с прежним возлюбленным. Партнерство Двойки Кубков отличается отсутствием внутренних конфликтов . На работе может царить дух товарищества, там приятно трудиться. Совет этой карты – делать ставку на общие интересы и налаживание отношений.

РАК: карта Восьмерка Мечей


Карта Восьмерка Мечей показывает нам ситуацию, когда человек находится в несвободе. Это могут быть ограничения, навязанные ему кем-то или ограничения, принятые по собственной воле. Но чаще всего эта карта говорит о каких-то личных, внутренних комплексах, которые могут мешать вам достигать удовлетворения жизнью. Это ситуация, когда вы думаете, что вам ничего не светит, или, что вы не сможете, или что вы недостойны. Но на самом деле все пути к реализации планов открыты, надо только сбросить повязку с глаз и вы с удивлением обнаружите, что у вас есть все для того, чтобы желаемое стало реально достижимым. В сфере личной жизни карта говорит о каких-то барьерах, о страхах быть с партнером самим собой.

ЛЕВ: карта Девятка Кубков


Девятка Кубков означает период, когда нам по-настоящему хорошо. Ваш дом наполнен уютом, теплом, радостными встречами. Вам есть чем гордиться, ведь этот уют и благосостояние, этот комфорт вы создали сами. Пусть люди полюбуются и похвалят вас! У вас сейчас наступает период отдыха, хороших и приятных встреч. Работа или деятельность, которой вы занимаете, нравится вам и приносит хороший доход. Личные отношения ровные и спокойные.

ДЕВА: карта Пятерка Пентаклей


Карта символизирует состояние, когда вы перестаете понимать, что для вас по-настоящему полезно, а что является иллюзией. Возможно, вы попадете в непонятную, непривычную и запутанную ситуацию. Это может быть работа с подвохом, с двойным дном, где от человека скрывают истинный смысл или могут подставить. Особенно осторожным нужно быть при выпадении этой карты с деньгами и их вложением. В любовной сфере карта говорит о болезненных отношениях, когда может обидеть любая мелочь. Это отношения, в которых вам чего-то не хватает. Это карта неудовлетворенных потребностей.

ВЕСЫ: карта Двойка Мечей


Повязка на глазах женщины указывает, что в настоящий момент надо сосредоточиться на том, что происходит внутри, отбросив все внешнее. В ситуации Двойки Мечей человеку необходимо задуматься над тем, что им движет, почему он совершает те или иные поступки, насколько его внутренний мир гармоничен и сбалансирован. Выжидание и стойкость – вот к чему призывает карта. Необходимо подключить всю силу разума, проанализировать происходящее, ведь масть мечей напрямую связана с интеллектом, т.е. разумом. Карта говорит о некоторой неуверенности человека относительно происходящего, о подавлении эмоций, о поиске решения. Карта неблагоприятна для бизнеса – она блокирует возможность видеть развитие дела. Здесь даже нельзя мечтать о приумножении доходов. Скорее надо думать, как сохранить заработанное. В личных отношениях – возможна вынужденная разлука либо отношения по принуждению, по расчету. Состояние некоторого анабиоза, когда человек отгораживается от происходящего.

СКОРПИОН: карта Восьмерка Кубков


Восьмерка Кубков – карта «печального прощания», т.е. расставания с тем, что все еще дорого и мило сердцу, но приходится добровольно с этим чем-то важным и ценным для вас расставаться. В любом случае, эта карта говорит, что вас не изгоняют, что вы сами принимаете решение и уходите или отказываетесь от чего-то по своей воле. Это тяжелая карта в области личных отношений – крушение заранее обреченного союза. Потому что пришла пора для чего – то другого.

Могут меняться цели, жизненные приоритеты. Это может быть «смена власти» в голове , когда человек понимает, невозможность жить как прежде. При этом покорность судьбе выражается как отказ от предугадывания результатов – будь что будет! Вы эмоционально истощены.

СТРЕЛЕЦ: карта Двойка Жезлов


Карта говорит о необходимости раздумий на тему: «Кто я?», «Каково мое место в мире?». Карта предлагает поразмышлять на эти непростые философские темы. Возможно, вам просто предстоит сделать выбор, выбрать что-то одно из двух. Чего будет касаться этот выбор, не ясно. Понятно одно, выбор не будет легким. Так, или иначе, но в данной ситуации все будет зависеть только от вашего решения. Иногда карта говорит о больших достижениях. Иногда – об успешном завоевании каких-либо рубежей. В сфере любви карта не совсем благоприятна, но и не плоха. Она говорит о рассудочности вашего партнера, или даже о вашей собственной рассудочности, о расчете. Но это далеко не всегда плохо.

КОЗЕРОГ: карта Императрица


Императрица символизирует жизненную энергию, плодородие, благоприятную среду для развития. В профессиональной сфере можете рассчитывать, что ваши заслуги и старания будут замечены и отмечены чем-то существенным, возможно, деньгами. Для личных отношений это тоже очень позитивный Аркан. Императрица – это карта любви, замужества, беременности и рождения здорового и красивого ребенка, который будет радовать родителей. Эта карта дарит и приносит с собой прекрасную земную любовь, полное доверие и чувство защищенности.

Водолей карта Двойка Пентаклей


Легкая, беззаботная карта подарит вам приятные перемены. Возможно, у вас появится возможность где-то подзаработать. Дела и заботы в данный период будут разрешаться легко, как бы само собой. В любви Двойка Пентаклей указывает на легкость и необременительность отношений. Это переменчивые отношения, которые могут в любой момент времени измениться. Будущее отношений – туманное. Но все-таки, соре хорошее, чем плохое. Это воодушевляет.

Рыбы : карта Колесница


Когда выпадает эта карта, вы можете ожидать событий, которые принесут вам значительное продвижение вперед. Энергия этой карты дает возможность решиться на то, о чем вы даже думать боялись. Вы можете ожидать серьезного продвижения по карьерной лестнице, если вы работаете. Можете смело стремиться к цели. В личных отношениях карта говорит о необходимости сконцентрироваться на контроле ситуации. Нельзя терять бдительность! А иногда эта карта отыгрывается очень просто – дальней дорогой, путешествием.

ГОРОСКОП СОСТАВИЛА: ПСИХОЛОГ,МАСТЕР ТАРО – МАЗУНИНА ТАТЬЯНА



Дорогие друзья! Вы можете заказать индивидуальный гороскоп для себя и своих близких.

Обращаться по телефону

8 908 25 85 288

Скайп ifntyrf58


















Психолог

ПсихологияГаданияРуныДипломы

Работает на Amiro CMS - Free