Психолог
 

Пользователь

Не зарегистрирован

Задавайте вопросы и вы получите ответ:

Психолог:

по т. 8-908-25-85-288,
по skype: ifntyrf58
e-mail:



Психология  /  Таро  /  ГОРОСКОП И ТАРО НА СЕНТЯБРЬ 2017 ГОДА

ОВЕН: карта 3 Императрица


Императрица символизирует женский инстинкт, который помогает ей принимать правильные решения. Императрица приносит с собой жизненную энергию, плодородие и благоприятную среду для развития. Карта очень благоприятна для личных отношений. Иногда эта карта символизирует замужество, часто – беременность. Императрица – символ плодовитости.

ТЕЛЕЦ: карта 13 Смерть


Не стоит бояться этой карты. Не смотря на такое пугающее название, чаще всего карта Смерть приносит с собой перемены, которые давно назревали и по большому счету в результате являются полезными, освежающими жизнь человека событиями. Смерть является концом, завершением, но в ней органически присутствует возрождение, начало нового, новые перспективы. В личных отношениях влияние этой карты переносится наиболее болезненно, так как любой разрыв отношений всегда приносит переживания и отрицательные эмоции.

БЛИЗНЕЦЫ: карта 0 Шут


Карта сулит неожиданный поворот событий, возможно – сюрприз. Карта говорит о неожиданных, незапланированных обстоятельствах, которые могут изменить ход вашей жизни. В сфере личных отношений Шут приносит свободу от условностей, некоторую легкомысленность и искренность, непосредственность. Иногда Шут попросту говорит о новых отношениях. Иногда эта карта подталкивает человека начать искать свою вторую половину , отправиться для этого на край света.

РАК: карта Четверка Пентаклей


Хорошая, стабильная карта, которая обещает успехи в сфере бизнеса или осуществление каких-то серьезных имущественных планов, связанных с вложением денег. Безопасность, хорошее здоровье, крепкие отношения в кругу семьи – все эти значения напрямую относятся к карта Четверка Пентаклей. В любовной сфере карта говорит о верности, надежности, о стремлении удержать «свое». Иногда эта карта является символом ревности.

ЛЕВ: карта Маг


Сегодня вы – «сам себе голова», делаете только то, что вам нравится, к чему душа лежит. И главное, никто вам не мешает вести такой образ жизни! Наоборот, вами все восхищаются и следуют вашему примеру. Любые цели достигаются, желания исполняются, как по мановению волшебной палочки. Прекрасное время для жизни и наслаждения такой жизнью. В личной сфере вы просто неотразимы. Вы умеете произвести феерическое впечатление и добиться желаемого.

ДЕВА: карта Тройка Кубков


Прекрасная, нежная, веселая карта Тройка кубков зовет вас отдохнуть, порадоваться, отметить что-нибудь. Ведь, если захотеть, то повод найдется! Тройка Кубков всегда приводит к исполнению желаний. Это – успех задуманного дела, восстановление отношений. Иногда даже – Свадьба! Карта показывает, что в вашу жизнь входит что-то легкое и прекрасное, как волшебница-фея. В сфере любви тоже не о чем беспокоиться – у вас прекрасный партнер, отношения становятся все более близкими и приятными. Одиноких карта приглашает посетить места, где бывает много веселящегося народа, там вы встретите свою любовь.

ВЕСЫ: карта Десятка Пентаклей


Прекрасная карта сулит начало периода богатства, полноты жизни, уверенности в завтрашнем дне. Главные значения этой карты – процветание, надежность, безопасность, исполнение какого-то важного желания, связанного с материальными вопросами. Личные отношения тоже находятся в хорошем периоде развития. Карта предполагает наличие семьи и тесных эмоциональных связей. Если вы еще не замужем, то вполне вероятно, в сентябре вы встретитесь с человеком, который сможет стать вашим мужем. Причем, хорошим мужем. Возможность найти спутника жизни относится и к мужчинам тоже.

СКОРПИОН: карта Восьмерка Жезлов


Эту карту иногда называют Повелителем Скорости. Возможно, в вашей жизни произойдет событие, которое значительно ускорит что-то в вашей жизни. Очень часто эта карта касается неожиданных встреч, знакомств, которые начинают развиваться просто стремительно, все приходит в движение. Как правило карта приносит приятные перемены. Скоро вы узнаете, насколько удачно повернется Судьба!

СТРЕЛЕЦ: карта Шестерка Пентаклей


Карта говорит о возможности получить поддержку ( или подарок) со стороны. В личной сфере карта показывает на взаимную поддержку, уступки и терпимость. Несмотря на разность характеров, вы готовы идти навстречу друг другу. Карта говорит о способности партнера уважать ваши взгляды. Гармоничные, полные доверия и любви отношения. Это также нежность и щедрость. Карта советует людям, имеющим долги рассчитаться именно в данный период времени.

КОЗЕРОГ: карта 8 Сила


Карта говорит о хорошем состоянии Духа и Тела. Особенно тела… Сейчас вам все по плечу. Как бы вы не старались утомить себя, вы все равно полны сил. Хорошее время для поддержания здоровья, отдыха. Карта благоволит спортсменам – вам явно повезет в сентябре, можете рассчитывать на различного рода победы. Эти победы будут даваться вам без особого труда. В сфере любви карта рассказывает нам о крепких, жизнеспособных отношениях, построенных по принципу : муж голова, а жена – шея. То есть о умении женщины мягко и ненавязчиво, практически незаметно направлять мужчину на правильные пути. На картинке карты женщина лаской укрощает льва.

ВОДОЛЕЙ: карта Девятка Пентаклей


Эта карта считается картой финансового успеха, материального роста и благосостояния, картой крупной прибыли . Вас ждет поворот к лучшему. Смысл этой карты – умение пользоваться благами жизни, умение сохранять и преумножать свои достижения и средства. В любовной сфере Девятка Пентаклей говорит о глубокой удовлетворенности отношениями . Это стабильные, прогнозируемые отношения, это приятное совместное времяпровождение, это ясность и понимание между партнерами.

РЫБЫ: карта 19 Солнце


У вас наступает приятный период времени, когда вам все ясно и понятно, причем вам в этой ясности очень тепло и хорошо. Возможно, вы отправитесь в теплые края. Такое эта карта иногда приносит. Солнце говорит об энергичности, активности, жизнелюбии и желании показать себя и людей посмотреть. Солнце – очень благоприятная карта в сфере личных отношений. Партнеры понимают друг друга и принимают со всеми» трещинками». Если и есть сейчас сложности, то они очень скоро разрешатся, суть прлблемы станет ясна, люди станут ближе друг другу.

ПСИХОЛОГ МАЗУНИНА Татьяна Николаевна



Дорогие друзья! Вы можете заказать индивидуальный гороскоп для себя и своих близких.

Обращаться по телефону

8 908 25 85 288

Скайп ifntyrf58


















Психолог

ПсихологияГаданияРуныДипломы

Работает на Amiro CMS - Free