Психолог
 

Пользователь

Не зарегистрирован

Задавайте вопросы и вы получите ответ:

Психолог:

по т. 8-908-25-85-288,
по skype: ifntyrf58
e-mail:



Психология  /  Таро  /  ГОРОСКОП И ТАРО НА ОКТЯБРЬ 2021 ГОДА

ОВЕН: карта Колесо Фортуны


Это карта перемен и , как правило, появление в вашей жизни Колеса Фортуны является добрым предзнаменованием! Все обернется в вашу пользу, вам на удивление и восхищение. Как говорится – счастливый случай! Все, что происходит – это Судьба, и на сейчас улыбается тебе! В профессиональной сфере какое-то неожиданное событие может вывести вас на новый путь, даже если до этого, вы планировали свою карьеру совершенно иначе. В любовной сфере жизнь обещает крутые перемены, личная жизнь обещает наладиться. По Колесу Фортуны часто идут так называемые кармические отношения, которые всегда сложны и весьма неприятны.

ТЕЛЕЦ: карта Четверка Жезлов


Четверки в любой масти в Таро – это стабильность. Все, что вами было сделано до этого периода не прошло даром. Вы можете рассчитывать на вознаграждение за труды. В прямом и переносном смысле. Любовные, семейные отношения тоже очень светлые, я бы даже сказала – радостные. Возможно празднование какого-то хорошего события или даты. Процветание, успех – вот девиз карты Четверка Жезлов. С приходом этой карты легко и радостно решаются вопросы с недвижимостью: покупка, продажа, найти место для аренды или сдать в аренду – все эти вопросы карта решает на раз.

БЛИЗНЕЦЫ: карта Семерка Мечей


Интересный период, когда вам придется решать вопросы, проявляя хитрость. Это карта дипломатичности и такта «себе на уме». Вы не должны решать вопрос напрямую, открыто, не дай бог проявить агрессию. Надо будет заставить себя выжидать удобный момент, либо использовать какие-то связи, чтобы добиться желаемого. На работе будьте осторожны – вас могут обмануть, например, пообещать повышение заработной платы, но воз никуда не двинется с места. Не давайте себя запутать. В личных отношениях совет карты остается прежним – не идти на конфликт, в решении вопросов использовать обходные пути. Стратегически выверенное поведение, никаких лишних движений.

РАК: карта Солнце


У вас наступает приятный период времени, когда вам все ясно и понятно, причем вам в этой ясности очень тепло и хорошо. Возможно, вы отправитесь в теплые края. Такое эта карта иногда приносит. Солнце говорит об энергичности, активности, жизнелюбии и желании показать себя и людей посмотреть. Солнце – очень благоприятная карта в сфере личных отношений. Партнеры понимают друг друга и принимают со всеми» трещинками». Если и есть сейчас сложности, то они очень скоро разрешатся, суть проблемы станет ясна, люди станут ближе друг другу.

ЛЕВ: карта Справедливость


Карта предвещает ситуацию, когда вы получите ровно то и ровно столько, сколько заслужили. Справедливость – карта личной ответственности и проявления в жизни закона кармы, необходимости отработать долги и уплатить по счетам. Наши мысли и поступки как бы пропускаются сквозь фильтр правильности. На работе ваше поведение должно быть безупречным, а решения – взвешенными. Неподкупность – вот ваш девиз на это время. В личных отношениях – уравновешенность, искренность, честность, Часто карта говорит об юридическом оформлении отношений. Ваши отношения должны быть построены на равноправии и серьезном отношении к партнеру. Эта карта говорит о личной ответственности, о необходимости платить по счетам, о возврате долгов.

ДЕВА: карта Маг


Карта говорит о везении, вашем умении добиться своего, о силе вашего слова и о больших интеллектуальных способностях. Вы много учились, много знаете. Настала пора использовать накопленные знания в реальной жизни. Сейчас вы можете добиться чего угодно, причем с минимальной затратой сил. В профессиональной сфере – покорение новых вершин, в каком-то деле, которое в первую очередь интересно лично для вас. Этот интерес и будет вдохновлять вас, удерживая на гребне азарта, наполняя энергией и радостью. В сфере личной жизни карта Мага советует ковать счастье любви своими руками, я бы сказала, своими речами! Стройте отношения так, как вам хочется!

ВЕСЫ: карта Дьявол


Эта карта описывает ситуацию, когда человек чувствует себя зависимым от чего-либо или от кого-либо. Возможно, для вас настало время, чтобы пройти испытание на прочность, чтобы и людям, и себе самому показать свою силу. Иногда карта говорит о зависимости от работы, о трудоголизме. В сфере любви энергетика карты обещает страсти, эмоции и море чувств, головокружительный секс. Все это может быть, и может поймать вас в сети любви и сделать зависимым. Возможно, на какое-то время это покажется вам заманчивым. По этой карте могут быть и длительные отношения, сильная привязанность. Но это всегда нелегкие отношения.

СКОРПИОН: карта Шут


Карта Шут приносит с собой обновление, может означать начало нового жизненного цикла , любые новые дела, какие-то сюрпризы, неожиданные повороты жизни. Карта помогает хорошо усваивать все новое. Это говорит о том, что особенно будет везти в данный период тем, кто учится или сдает экзамены. Шут не особенно благоприятен для бизнеса, в делах лучше, когда все идет по плану. А Шут создает особого рода Хаос, и всегда не ясно, что в итоге получится. В личных отношениях Шут указывает на легкость отношений, на свободу от предрассудков, на беззаботность, флирт, на спонтанность. Энергетика этой карты может принести вам непредвиденные ситуации, неожиданные отношения. Времени задуматься, куда приведут эти отношения, не будет, хотя море эмоций гарантировано.

СТРЕЛЕЦ: карта Жрица


Терпение, ожидание и пассивное восприятие событий – вот ключевые моменты, на которые призывает обратить внимание Жрица. На работе эта карта может отыграться весьма позитивно, предоставляя вам возможность проявить всю глубину своих умений. Однако, эта же карта говорит о необходимости не форсировать события. У вас большой багаж знаний, вы даже можете выступить в роли наставника. В любовной сфере Жрица является индикатором непонятных, неопределенных отношений. Возможно в отношениях, курируемых Жрицей нет особой страсти, но глубокое интуитивное понимание точно есть. Жрица придает человеку любовь к независимости, свободе, а иногда и одиночеству.

КОЗЕРОГ: карта Мир


Карта завершенности. Для вас этот период будет весьма приятным. Вы ощутите, что достигли взаимодействия и гармонии со своим «я» и с окружающим миром. Карта обещает вам исполнение вашего самого главного, важного желания. Мир- это символ успеха, достижения цели, каких-то хороших событий. На работе вы чувствуете себя на своем месте, Возможны премии, награды, всяческие поощрения. В сфере личной жизни – исчезновение конфликтов, напряжения. Карта Мир может обозначать передвижения и путешествия. Если вы давно планировали переезд, сейчас для этого самое удачное время.

ВОДОЛЕЙ: карта Шестерка жезлов


Настало время триумфа! Вы на коне! Вами восхищаются, а некоторые даже завидуют. И, видимо, есть чему завидовать. Успех поджидает вас на каждом углу. Просто сплошное везение! Смело участвуйте в этот период в конкурсах, лотереях,соревнованиях – вы будете приятно удивлены. Любовные и семейные отношения характеризуются исполнением желаний. То, что вы давно мечтали получить в сфере любви – вот оно! Держите крепко. Вобщем, сейчас вам надо во всех вопросах не бояться занимать активную, лидирующую позицию.

РЫБЫ карта Четверка Мечей


Карта прямо говорит, что вам надо отдохнуть и взглянуть на происходящее со стороны. Карта говорит – прекрати суетиться, отдались от дел или отношений, обдумай все наедине с собой любимым, восстановись и мудро спланируй будущее. На работе эта карта может обозначать период застоя, когда дела никуда не двигаются. Может уже пора перестать их насильно двигать? Личные отношения сложные: либо вы уже истощены разборками с партнером, либо чувствуете себя в одиночестве вдвоем. Для холостых эта карта говорит, что на горизонте даже не намечается подходящее знакомство.

ГОРОСКОП СОСТАВИЛА психолог-эзотерик МАЗУНИНА Татьяна



Дорогие друзья! Вы можете заказать индивидуальный гороскоп для себя и своих близких.

Обращаться по телефону

8 908 25 85 288

Скайп ifntyrf58


















Психолог

ПсихологияГаданияРуныДипломы

Работает на Amiro CMS - Free