Психолог
 

Пользователь

Не зарегистрирован

Задавайте вопросы и вы получите ответ:

Психолог:

по т. 8-908-25-85-288,
по skype: ifntyrf58
e-mail:



Психология  /  Таро  /  ГОРОСКОП И ТАРО НА ОКТЯБРЬ 2020 ГОДА

ОВЕН: карта Четверка Мечей


Четверка Мечей – карта покоя и отрешенности, она совершенно исключает суету. Ее главные значения – уединение и изоляция, отсрочка и временный уход. В делах – практически никакого продвижения. Главный совет карты – использовать это время для того, чтобы отдохнуть, обдумать сложившееся положение дел, восстановить силы и здоровье. На работе – без перемен. В личной жизни создается такое впечатление, что реальная жизнь бурлит за окном, а у вас просто нет сил, чтобы выйти из состояния оцепенения. Отношения с партнером утомляют и лишают вас энергии. Сейчас не время разрешать ваши отношения, надо позволить себе, поставить отношения на паузу.

ТЕЛЕЦ: карта 7 Колесница


Человек, которому явилась Колесница, зачастую только сделал свой выбор и теперь устремлен к своей цели. Это карта большого личностного роста и расцвета. Колесница нередко выпадает человеку, который считает пройденным какой-то этап своей жизни и готов двигаться дальше. Иногда карта говорит о смене работы и о начале работы «на себя самого». Эта карта предвещает огромный скачок вперед. То, что долгое время не разрешалось, наконец-то получит возможность реализоваться. Все враги повержены, все намерения исполняются, ваш путь к успеху абсолютно свободен. Что сейчас важно? Самодисциплина и и уверенность в собственных намерениях. Вы сами управляете «колесницей своей Судьбы». На работе это карта победы в конкурентной борьбе, расширение сфер влияния. В личной жизни Колесница помогает сгладить спорные вопросы, избавиться от противоречий в паре, придает новое ускорение делам и событиям.

БЛИЗНЕЦЫ: карта 19 Солнце


Радостная, прекрасная карта дарует вам возвращение к свету. Иногда это банально отдых в теплых странах. Солнце дает понимание и ясное видение ситуации, какой бы она не была. А ясное понимание дает возможность выбрать правильные стратегии для осуществления задуманного. Сейчас вы полны энергии, энтузиазма. Вот и воспользуйтесь этим, покажите миру свои способности. Вам гарантирована удача в делах. Солнце также благоприятно влияет на личные отношения. Встречи наполнены теплом, вы интересно проводите время. Из минусов – возможна ревность партнера.

РАК: кар та Девятка Пентаклей


Прекрасная карта -Девятка Пентаклей! Она означает поворот к лучшему, везение и ситуации, о которых говорят: « Счастье привалило». Это карта довольства и процветания. В данный период времени в вас оживает и проявляется удивительная способность использовать любой удачный момент себе на пользу. Это время везения и выигрышей. Хорошее время для решения вопросов с продажей и покупкой недвижимости. На работе дела идут споро и результативно. Вы умеете трудиться и это умение вознаграждается по достоинству. Вы довольны собой и своими достижениями. В сфере любви – стабильные, прогнозируемые отношения, главное в которых – приятное совместное времяпровождение, ничем абсолютно не омраченное.

ЛЕВ: карта Двойка Пентаклей


Эта карта связана с переменами, но они не настолько кардинальны. Это легкие перемены, которые вы принимаете с радостью и переносите играючи. Возможно, вы даже и не заметите, как все произойдет, либо сначала не придадите тому, что произошло, серьезного значения. Зачастую эта карта приносит суету, связанную с денежными отношениями. Иногда по этой карте приходит возможность дополнительного заработка. На работе – ловкость при ведении дел, способность справляться с множеством обязанностей сразу. В личных отношениях – отсутствие стабильности, переменчивость, заигрывание без серьезных намерений

ДЕВА: карта 6 Влюбленные


В плане любви карта обещает только приятные события. Это карта глубоких чувств, ответственного выбора, когда голос сердца подсказывает верный путь. Взаимность и гармония в отношениях, привязанность и преданность, крепкая связь. В плане работы карта может отыграться ситуацией выбора. В ситуации выбора придется проявить всю свою силу духа. Это некая решающая проверка, испытание, экзамен. Может быть, вам предложат провести совместные предприятия с кем-то, кто потом станет вашим делом партнером. А в целом – любимая работа, хорошее деловое сотрудничество. Нередко карта выпадает тогда, когда человек чувствует искушение превратить хобби в работу или получает какое-то иное заманчивое предложение.

ВЕСЫ: карта Четверка Кубков


Эта карта говорит о разочаровании в прежних идеалах и радостях, стремление приспособиться, о каком то недовольстве. У вас много талантов и возможностей, но что-то не позволяет вам раскрыться полностью. Также и в вопросах любви, есть желание побыть наедине с собой, прислушиваясь к своему состоянию в полном покое. Отдохните, углубитесь в себя и стремитесь к новым высотам. Четверка Кубков отвечает за новые возможности, которые вы вольны принять или отвергнуть.

СКОРПИОН: карта Четверка Жезлов


Четверка Жезлов – счастливая карта. Ее основные значения – процветание, удовлетворение, признание, наслаждение результатами своего труда. Все трудности позади и можно наслаждаться жизнью. Карта приглашает нас к радости и веселью – жизнь прекрасна! В профессиональной сфере карта говорит, что вам приятно заниматься тем, что вы делаете, даже рутинные дела вы делаете без напряжения, вокруг вас благожелательность и обстановка взаимного доверия. В любви – счастье, стабильность, гармоничное развитие отношений. Хорошая совместимость. Благополучная совместная жизнь. Четверки все упорядочивают – так институт брака упорядочивает отношения людей. Поэтому, можно ждать предложения руки и сердца.

СТРЕЛЕЦ: карта Десятка Кубков


Это карта – праздник. Сейчас в вашей жизни все прекрасно. Она говорит о счастливом периоде, когда все получается, работа спорится, дома царит гармония и понимание. Дети послушные и разумные. Пожилые родители понимающие и мудрые. Вас ценят и любят все, кто вас окружает. Это не может не нравиться. Это карта полного и безоговорочного успеха. Особенно эта карта благоприятна в любовной сфере. Это карта счастливого брака, и абсолютного согласия между партнерами.

КОЗЕРОГ: карта Десятка Пентаклей


Прекрасная карта сулит начало периода богатства, полноты жизни, уверенности в завтрашнем дне. Главные значения этой карты – процветание, надежность, безопасность, исполнение какого-то важного желания, связанного с материальными вопросами. Личные отношения тоже находятся в хорошем периоде развития. Карта предполагает наличие семьи и тесных эмоциональных связей. Если вы еще не замужем, то вполне вероятно, в сентябре вы встретитесь с человеком, который сможет стать вашим мужем. Причем, хорошим мужем. Возможность найти спутника жизни относится и к мужчинам тоже.

ВОДОЛЕЙ: карта Шестерка Пентаклей


Эта карта говорит, что наступает период, когда вы сможете либо получать помощь, либо оказывать ее. На работе это может отыграться получением премии. Иногда эта карта говорит о возможности работать на двух работах. Иногда Шестерка Пентаклей говорит о предложениях перейти на более выгодную работу. Предложение может поступить, но только от вас зависит, примите ли вы этот шанс. Хороша эта карта для личных взаимоотношений. Она говорит о великодушии и щедрости, о готовности много любить и много получать. Как говорится – «дай Бог счастья».

РЫБЫ: карта 21 Мир


Карта завершенности. Для вас этот период будет весьма приятным. Вы ощутите, что достигли взаимодействия и гармонии со своим «я» и с окружающим миром. Карта обещает вам исполнение вашего самого главного, важного желания. Мир- это символ успеха, достижения цели, каких-то хороших событий. На работе вы чувствуете себя на своем месте, Возможны премии, награды, всяческие поощрения. В сфере личной жизни – исчезновение конфликтов, напряжения. Карта Мир может обозначать передвижения и путешествия. Если вы давно планировали переезд, сейчас для этого самое удачное время.

ПСИХОЛОГ-МАСТЕР ТАРО МАЗУНИНА Татьяна Николаевна



Дорогие друзья! Вы можете заказать индивидуальный гороскоп для себя и своих близких.

Обращаться по телефону

8 908 25 85 288

Скайп ifntyrf58


















Психолог

ПсихологияГаданияРуныДипломы

Работает на Amiro CMS - Free