Психолог
 

Пользователь

Не зарегистрирован

Задавайте вопросы и вы получите ответ:

Психолог:

по т. 8-908-25-85-288,
по skype: ifntyrf58
e-mail:



Психология  /  Таро  /  гороскоп и таро на октябрь 2019 года

ОВЕН: карта Тройка Мечей


Тройка Мечей говорит о негативного рода переживаниях из-за того, что человек попадает в ситуацию, когда приходится жить не так, как хочет того его Душа. Чувства и переживания, желания заглушаются голосом Разума, который призывает терпеть, жертвовать собой. Боль, грусть, плохое настроение – спутники этой карты. В сфере работы Тройка Мечей может заставить вас выполнять работу, которая вам совсем не нравится или совершенно не входит в ваши обязанности. Возможны незаслуженные нарекания от руководства. В личных отношениях – разочарование, обида, упреки. Совет карты: принять печаль, и постараться найти позитив в том, что происходит. Обычно, неприятный жизненный урок многому нас учит

ТЕЛЕЦ: карта Башня


Эта карта призывает к необходимости прислушаться к тем, кто окружает вас. Это может касаться профессиональной сферы, может касаться семейных отношений или любви, но в любом случае вам стоит научиться говорить на языке партнера. Это залог понимания и вашего общего успеха. В противном случае вас перестанут понимать и принимать. И планы могут рухнуть, как эта Башня на карте. В любовной сфере – ссоры, иногда просто кризис в отношениях, резкий разрыв. Это – напряженное состояние в семье. При этой карте часто человеком овладевает агрессия, желание выплеснуть свое раздражение на окружающих. Постарайтесь более корректно выражать свои чувства.

БЛИЗНЕЦЫ: карта Девятка Пентаклей


Девятка Пентаклей – карта финансового успеха. Она говорит о повороте дел к лучшему, о везении и о появлении в вашей жизни ситуаций, про которые в народе говорят:»Счастье привалило». На работе вы можете достичь желаемого с помощью дисциплины и деловой сноровки. Это карта достижений, достигнутых своим трудом. В плане любви карта обещает длительные, стабильные отношения, которые устраивают и вас, и вашего партнера. В ваших отношениях царит покой. В хорошем смысле этого слова. Девятка Пентаклей – карта верности, надежности.

РАК: карта 4 Император


Хорошая стабильная карта, обещает вам возможность осуществления своих планов. Вы можете рассчитывать на завоевание авторитета и уважения там, где вы трудитесь. Возможна продажа и покупка недвижимости – все будет сделано честь по чести, без обмана. Личные отношения надежные, спокойные. Эта карта благоприятствует семейным людям. Вы можете положиться на своего партнера, можно верить его словам, они будут обязательно подкреплены действиями.

ЛЕВ: карта Шестерка Мечей


Наиболее частое значение этой карты – путешествие, дальняя дорога. Возможно, это будет командировка. А может быть и долгожданный отпуск. Карта говорит, что вы плавно и без особых преград продвигаетесь по своему жизненному пути и на этом пути у вас есть хорошие помощники, рулевые. В некоторых источниках эта карта носит название «заслуженный успех». Поэтому вы можете рассчитывать на плавное продвижение к намеченной цели. В сфере любви карта неоднозначна. Иногда она говорит о продвижении к новым берегам ( к новым партнерам). Лично в моей предсказательной практике эта карта чаще говорит о заботе и внимании к вам уже существующего партнера. А для холостых – о появлении человека, который готов взять на себя ответственность за вашу жизнь

ДЕВА: карта 19 Солнце


У вас наступает приятный период времени, когда вам все ясно и понятно, причем вам в этой ясности очень тепло и хорошо. Возможно, вы отправитесь в теплые края. Такое эта карта иногда приносит. Солнце говорит об энергичности, активности, жизнелюбии и желании показать себя и людей посмотреть. Солнце – очень благоприятная карта в сфере личных отношений. Партнеры понимают друг друга и принимают со всеми» трещинками». Если и есть сейчас сложности, то они очень скоро разрешатся, суть проблемы станет ясна, люди станут ближе друг другу.

ВЕСЫ: карта 13 Смерть


В вашей жизни начинается этап, который будет символизировать завершение чего-то важного. Это завершение может быть как положительным, так и отрицательным в вашем восприятии. Но как бы вы не относились к тому, что сейчас начнет происходить, позднее вы осознаете, что это было по-настоящему необходимо, что это освежило и заставило вас по-другому жить, более интересно и полезно для вас. На работе карта Смерть может быть весьма актуальна, это может символизировать окончание каких-то вялотекущих ситуаций, выход из кризиса. В любви карта часто сообщает, что пора расстаться, найти замену исчерпавшим себя отношениям.

СКОРПИОН: карта Десятка Пентаклей


Прекрасная карта сулит начало периода богатства, полноты жизни, уверенности в завтрашнем дне. Главные значения этой карты – процветание, надежность, безопасность, исполнение какого-то важного желания, связанного с материальными вопросами. Личные отношения тоже находятся в хорошем периоде развития. Карта предполагает наличие семьи и тесных эмоциональных связей. Если вы еще не замужем, то вполне вероятно, в сентябре вы встретитесь с человеком, который сможет стать вашим мужем. Причем, хорошим мужем. Возможность найти спутника жизни относится и к мужчинам тоже.

СТРЕЛЕЦ: карта 6 Влюбленные


В плане любви карта обещает только приятные события. Это карта глубоких чувств, ответственного выбора, когда голос сердца подсказывает верный путь. Взаимность и гармония в отношениях, привязанность и преданность, крепкая связь. В плане работы карта может отыграться ситуацией выбора. Может быть, вам предложат провести совместные предприятия с кем-то, кто в последствии станет вашим делом партнером.

КОЗЕРОГ: карта 1 Маг


Карта самостоятельности, высокого интеллекта, профессионализма. Маг достигает своего положения длительной упорной работой и обучением. Результат у Мага получается с минимальной затратой энергии, но этому предшествует напряженная работа мысли, постоянная сосредоточенность.

Карта предвещает об отличной возможности воплотить задуманное в реальность.

Совет, который дает эта карта влюбленным – решать проблемы, действовать! Своими руками ковать новое, небывалое счастье.

ВОДОЛЕЙ: карта 5 Жрец


Карта предупреждает, что в данный период надо все всплывающие проблемы решать классическим и традиционным подходом. Эта карта в раскладе просит нас вспомнить о принципах добра и чести. На работе вас может ждать сенрьезное продвижение в профессиональном плане. В любовной сфере Жрец зачастую бывает предвестником брачного союза.

РЫБЫ: карта Восьмерка Кубков


Восьмерка Кубков связана с моментом прощания с кем-либо или с чем-либо. Эта карта говорит о перемене жизненных целей и планов, приоритетов. Человек осознает невозможность для себя прежнего пути. Решение это добровольное, но принимается оно с тяжелым сердцем. Тяжелая атмосфера на работе, отсутствие мотивации, ощущение «болота». В личной жизни тоже может всплывать тема окончания отношений. Ее часто трактуют как знак, что нет смысла держаться за то, чего уже нет. В браке это карта неполного успеха, некоторого разочарования в семейной жизни.

.

ПСИХОЛОГ, МАСТЕР ТАРО МАЗУНИНА Татьяна



Дорогие друзья! Вы можете заказать индивидуальный гороскоп для себя и своих близких.

Обращаться по телефону

8 908 25 85 288

Скайп ifntyrf58


















Психолог

ПсихологияГаданияРуныДипломы

Работает на Amiro CMS - Free