Психолог
 

Пользователь

Не зарегистрирован

Задавайте вопросы и вы получите ответ:

Психолог:

по т. 8-908-25-85-288,
по skype: ifntyrf58
e-mail:



Психология  /  Таро  /  ГОРОСКОП И ТАРО на ноябрь 2011 года

ОВЕН: карта № 4 ИМПЕРАТОР

Настало время проявить упорство. Берите бразды правления в свои руки, воплотите в жизнь то, что уже давно намеревались сделать. В любовных отношениях карта обещает верность и постоянство. Окружающие относятся к вам вполне объективно, признавая в вас роль лидера..

ТЕЛЕЦ: карта № 12 ПОВЕШЕННЫЙ

Вы попали в такой переплет, при котором вам нужно заплатить слишком высокую цену, и уже не столь важно, на что вы решитесь и как будете действовать. Все вокруг идет не так, как вам бы хотелось. Возможно, вы найдете в себе силы преобразить свою жизнь, если сумеете произвести «переоценку ценностей».

БЛИЗНЕЦ: карта № 3 ИМПЕРАТРИЦА

Вы вступили в творческой, созидательную фазу, которая подарит вам множество возможностей для насыщенной, благополучной жизни. Ваша любовь словно обретет второе дыхание Вас ждет всплеск эмоций, теплота и чувственность. Будьте готовы к дальнейшему росту.

РАК: карта № 10 КОЛЕСО ФОРТУНЫ

Существует большая вероятность неожиданных ситуаций, чаще позитивного плана. Возможно, вас ждет подарок, выигрыш. Возможно, благополучно разрешится проблема, которой вы давно были озабочены.В плане личных отношений вероятна встреча с человеком, который в корне изменит вашу жизнь.

ЛЕВ: карта № 17 ЗВЕЗДА

У вас далеко идущие планы, а возможно, вы уже приступили к их осуществлению. Вас ждет прекрасное будущее. Окружающие видят в вас огромный творческий потенциал . Жаль, что вы в полной мере не признаете этого факта. Поэтому время от времени вас охватывают сомнения в своих способностях. Дайте волю своим мечтам!

ДЕВА: карта № 1 МАГ

У вас очень удачный период. Именно сейчас вы можете достичь желаемого благодаря своему умению концентрировать энергию. Ясное понимание того, что вы хотите, приведет к неизбежному успеху. Берите на себя инициативу, используйте свое влияние. В личных отношениях усиление личного «магнетизма» дает возможность укрепления веры в своих силах. Ваша открытость и честность вызывает любовь и уважение к вам.

ВЕСЫ: карта № 2 ЖРИЦА

Для вас наступает период, когда появляется возможность увидеть то, что ранее было скрыто от взора. Карта говорит о возможности встречи с человеком, которого вы еще не знаете, но он станет вашей второй половиной. Благоприятный момент для зачатия девочки.

СКОРПИОН: карта №7 КОЛЕСНИЦА

В плане профессии карта указывает, что вас ждет большой успех . Время решительных действий, беритесь смело за новые проекты. В личных отношениях карта говорит о возможности порыва « свежего ветра» в рамках прежнего союза. Смелость воодушевляет вас, и вы стремитесь вперед , к свету.

СТРЕЛЕЦ: карта № 20 СУД

Настал момент, когда можно отдохнуть. На работе наступает спокойный период, когда вы можете наслаждаться результатами своих трудов .В любовных отношениях разрешаются совершенно неожиданным образом давний болезненные вопросы. Любовь и чувства оживают на глазах. Вы сможете сбросить со своих плеч тяжелый груз прошлых тревог.

КОЗЕРОГ: карта № 0 ШУТ

Шут символизирует беззаботность и наивность, безмятежное устремление вперед, отсутствие тревог и волнений. В вопросах работы вам, возможно, что-то придется началь сначала, с нуля. Просто идите своей дорогой, принимайтесь за решение новых вопросов, не усложняя их.

ВОДОЛЕЙ: карта № 14 УМЕРЕННОСТЬ

Вы полны света и радости, живете в мире с собой и людьми. Ничто не сможет вас сейчас выбить из колеи. Гармония, баланс, умиротворение дают вам возможность пополнить свой энергетический и эмоциональный запас сил. Эта карта очень благоприятна для любовных отношений. Она дает возможность понимать дуг друга с полуслова, испытывать глубокое удовлетворение от близости. Растворение и единение с любимым надолго запомнятся вам.

РЫБЫ: карта № 9 ОТШЕЛЬНИК

Отшельник символизирует время размышления. Это может привести к полному изменению взглядов на то, что такое успех, признание, престиж, деньги, деятельность. В любовных отношениях эта карта может говорить о необходимости добровольного усмирения собственного эго ради настоящей, глубокой близости двоих.

ПСИХОЛОГ-ЭЗОТЕРИК МАЗУНИНА Татьяна Николаевна

www. Setaperm.ru



Дорогие друзья! Вы можете заказать индивидуальный гороскоп для себя и своих близких.

Обращаться по телефону

8 908 25 85 288

Скайп ifntyrf58


















Психолог

ПсихологияГаданияРуныДипломы

Работает на Amiro CMS - Free