Психолог
 

Пользователь

Не зарегистрирован

Задавайте вопросы и вы получите ответ:

Психолог:

по т. 8-908-25-85-288,
по skype: ifntyrf58
e-mail:



Психология  /  Таро  /  ГОРОСКОП И ТАРО НА НОЯБРЬ 2021 ГОДА

ОВЕН: карта Десятка Мечей


Десятка Мечей означает завершение, окончание трудного периода. Но это окончание носит болезненный характер. Возможно, это завершение произойдет «не в свое время». Под чем-то, какой-то сферой жизни будет подведена черта. И это будет давать ощущение потери. Часто эта карта предупреждает об оперативном вмешательстве. Любовной сфере Десятка Мечей тоже оборачивается кризисом в отношениях. Она может указывать на разрыв ненужных или дурных связей. Совет карты: положить чему-то конец, выйти из игры. Необходимо окончательно расстаться с тем, что давно надоело и тяготит вас.

ТЕЛЕЦ: карта Император


Эта карта говорит о спокойном периоде жизни, когда в приоритете хорошо продуманные и спланированные поступки и действия. На работе можете рассчитывать на признании вашего авторитета. Эта карта дает человеку организованность, стабильность, власть и умение наводить порядок как в себе, так и вокруг себя. Всякие бизнес-планы, создание четких организационных структур находится в ведении этой карты. Личные отношения спокойные, ровные. Возможно, в этих отношениях маловато мягкости и романтики, но… есть верность и честность .

БЛИЗНЕЦЫ: карта Девятка Кубков


Прекрасная карта, она означает наступление периода радости и счастья. Вас ожидает материальный успех, достаток, а также эмоциональное удовлетворение. У вас все получается, все дела спорятся. Вы полны сил и ваше здоровье в полном порядке. Особенно хороша эта карта в делах любви. Под влиянием этой карты складываются отношения, когда люди любят, ценят и понимают другу друга, они испытывают удовольствие, когда бывают вместе. Это карта счастливого брака. Абсолютное согласие в семье, доверие, нежность. Это ситуация, когда люди соединили свои жизни и заботятся друг о друге.

РАК: карта Десятка Пентаклей


Десятка Пентаклей – символ богатства, стабильности и уверенности в завтрашнем дне. Также эта карта является символом семейных дел. В вопросах работы карта означает трудолюбие, успех задуманного, вознаграждение. Эта карта говорит о том, что человек нашел свою нишу в социуме и занял прочную позицию. В сфере любви – это карта счастья, она предполагает создание семьи и тесных эмоциональных связей. Это карта семейных традиций, символизирует собой «образцовое» поведение и жизнь по правилам: хорошие отношения между членами семьи, крепкий брак, верность, забота друг о друге.

ЛЕВ: карта Колесница


Человек, которому явилась Колесница, зачастую сделал свой выбор и теперь устремлен к своей цели. Это карта большого и роста в карьере, период расцвета. Иногда карта говорит о смене работы или о начале работы на самого себя. Эта карта предвещает огромный скачок вперед. Все враги повержены, если они, конечно у вас имеются. Что сейчас важно? Самодисциплина и уверенность в правильности принимаемых решений. Ваш путь к успеху абсолютно свободен. В личной жизни карта помогает сгладить спорные вопросы , избавиться от противоречий в паре.

ДЕВА: карта Восьмерка Жезлов


Эту карту иногда называют Повелителем Скорости. Возможно, в вашей жизни произойдет событие, которое значительно ускорит что-то в вашей жизни. Очень часто эта карта касается неожиданных встреч, знакомств, которые начинают развиваться просто стремительно, все приходит в движение. Как правило, карта приносит приятные перемены. Скоро вы узнаете, насколько удачно повернется Судьба. Если вы ждали перемен, то они вот-вот произойдут. С Восьмеркой Жезлов связаны различного рода перемещения – вам могут предложить неожиданную поездку.

ВЕСЫ: карта Отшельник


Возможно, в вашей жизни наступает ответственный период, когда понадобится заново оценить свою жизнь, свои цели и связи. И для этого, вам стоит на какое то время уединиться, побыть в своем собственном центре. Попробуйте побыть немного «Отшельником», чтобы понять самого себя, свою истинную суть и личные потребности. В профессиональной сфере – всю работу придется д6елать самому, быть полностью сконцентрированным на цели. В любовных вопросах карта весьма неоднозначна. Очень часто карта означает уход своим путем, расставание, разрыв взаимоотношений. А с другой стороны, эта карта говорит о серьезности отношений, о поиске смысла отношений. А еще – карта говорит, что ваш партнер просто склонен к уединению, так уж он устроен.

СКОРПИОН: карта Башня


Это карта кризисной ситуации,которая зрела давно,и сейчас, через разрушение того, во что человек верил и к чему сильно стремился, происходит освобождение от ложного, от того, что давно тормозило всю жизнь. Да, это может быть не приятно, но оно было давно необходимо. Башня – санитар эволюции, она исцеляет нашу жизнь от всего, что ее отравляет. Башня вырывает человека из ограничивающих его обстоятельств, нарушает давно существующее положение вещей. В профессиональной сфере это может проявиться в кардинальных переменах , касающихся структуры фирмы. В личной жизни это может быть серьезный конфликт между партнерами. И не обязательно, что вы расстанетесь, просто после конфликта будут совершенно другие отношения, в другом формате. Но иногда Башня приносит расставание, болезненное, хотя и быстрое

СТРЕЛЕЦ: карта Звезда


Эту карту считают картой надежды. Похоже, скоро ваши мечты начнут сбываться. Это карта неудержимых оптимистов, романтиков. На работе вам могут сделать очень приятные предложения. Не сомневайтесь в себе, вы справитесь с новыми задачами. Смена обстановки несомненно пойдет вам на пользу. Возможен карьерный рост. Личная жизнь будет течь плавно, в основном в режиме дружбы, взаимопонимания, духовной поддержки. Особенно эта карта хороша для представительниц женского пола. Тут можно ожидать дорогих подарков, интересных путешествий, пикников, встреч с любимыми людьми. И всюду вас будут воспринимать как ЗВЕЗДУ!

КОЗЕРОГ: карта Десятка Кубков


Это карта просто великолепна! Сейчас в вашей жизни все прекрасно. Она говорит о счастливом периоде, когда все получается, работа спорится, дома царит гармония и понимание. Дети послушные и разумные. Пожилые родители понимающие и мудрые. Вас ценят и любят все, кто вас окружает. Это не может не нравиться. Это карта полного и безоговорочного успеха. Особенно эта карта благоприятна в любовной сфере. Это карта счастливого брака, и абсолютного согласия между партнерами. Вас ждут высокие заработки, хороший климат в коллективе. Вам не страшны никакие конкуренты. Весь мир словно работает на вас.

ВОДОЛЕЙ: карта Шестерка Пентаклей


Эта карта говорит, что наступает период, когда вы сможете либо получать помощь, либо оказывать ее. На работе это может отыграться получением премии. Иногда эта карта говорит о возможности работать на двух работах. Иногда Шестерка Пентаклей говорит о предложениях перейти на более выгодную работу. Предложение может поступить, но только от вас зависит, примите ли вы этот шанс. Хороша эта карта для личных взаимоотношений. Она говорит о великодушии и щедрости, о готовности много любить и много получать. Как говорится – «дай Бог счастья».

РЫБЫ: карта Умеренность


Это карта баланса. Скорее всего, вас ждет месяц спокойствия и тишины. Если вас ранее что-то беспокоило, то сейчас все разрешится, выход будет найден и можно настроиться на восстановление души и тела. Дела стабилизируются, жизнь входит в свою колею. В сфере любви карта обещает уравновешенность и доброжелательность, понимание. Это карта исцеления душевных ран. Умеренность говорит о постепенном разрешении проблем в личной жизни. Она дает мудрое отношение к партнеру. Умеренность поможет вам привнести равновесие и гармонию в любую ситуацию, которая требует решения.

ПСИХОЛОГ
МАСТЕР ТАРО МАЗУНИНА ТАТЬЯНА



Дорогие друзья! Вы можете заказать индивидуальный гороскоп для себя и своих близких.

Обращаться по телефону

8 908 25 85 288

Скайп ifntyrf58


















Психолог

ПсихологияГаданияРуныДипломы

Работает на Amiro CMS - Free