Психолог
 

Пользователь

Не зарегистрирован

Задавайте вопросы и вы получите ответ:

Психолог:

по т. 8-908-25-85-288,
по skype: ifntyrf58
e-mail:



Психология  /  Таро  /  ГОРОСКОП И ТАРО НА МАРТ 2020 ГОДА

ОВЕН: карта 9 кубков


Вас ждем приятный период, наполненный успехом, праздниками и чувством радости. Вам есть чем похвастаться, вы хорошо потрудились и ваши результаты не стыдно показать людям. Если вы бизнесмен – то здесь тоже дела идут успешно. Уверенно принимайтесь за намеченные дела, все будет хорошо. Планы осуществляются как никогда быстро. Большую роль также играет спаянный коллектив, надежная команда. Вы умеете организовать дело так, чтобы оно приносило не только деньги, но и удовлетворение. Отношения по этой карте – лучше не придумаешь :открытые, сердечные, теплые. Фантазии, прежде осуществимые только в мечтах, становятся повседневной реальностью. Верность и глубокая дружба – вот девиз отношений по Девятке Кубков . Наслаждайтесь Жизнью!!!

ТЕЛЕЦ: карта 5 жезлов


В этом месяце придется показать всему миру, насколько вы хороши!!! Пришло время выйти из тени и получить все то, чего вы на самом деле заслуживаете. Возможно, судя по рисунку карты, этот процесс не будет безоблачным, но вы точно одержите победу, и эта победа не покажется вам изнурительной. Сейчас события будут развиваться быстро, можно сказать стремительно. Поэтому карта предлагает вам реагировать как можно быстрее. Просто у вас не будет времени на долгие раздумья. Не бойтесь рисковать! В сфере любви у вас могут появиться соперники, надо будет доказывать своему партнеру, партнерше, что вы – и только вы можете быть рядом, а не кто-то другой.

БЛИЗНЕЦЫ: карта 7 мечей


Интересный период, когда вам придется решать вопросы, проявляя хитрость. Это карта дипломатичности. Иногда вы будете что-то скрывать от окружающих для того, чтобы ваши планы смогли быть осуществлены. Вы не должны решать вопрос напрямую, открыто, не дай бог проявить агрессию. Надо будет заставить себя выжидать удобный момент, либо использовать какие-то связи, чтобы добиться желаемого. На работе будьте осторожны – вас могут обмануть, например, пообещать повышение заработной платы, но воз никуда не двинется с места. Не давайте себя запутать. В личных отношениях совет карты остается прежним – не идти на конфликт, в решении вопросов использовать обходные пути. Стратегически выверенное поведение, никаких лишних движений.

РАК: карта 5 ЖРЕЦ


Карта советует в данный период все всплывающие проблемы решать классическим подходом, то есть так, как это принято решать в социуме. В раскладе карта просит нас вспомнить о принципах добра и чести. На работе вас может ждать серьезное продвижение в профессиональном плане. В любовной сфере Жрец зачастую бывает предвестником брачного союза. Карта Жреца может обозначать новый путь и призывает нас сохранять открытость идеям и мнениям, которые раньше могли игнорироваться. Это карта мудрости, поэтому слушайте своих наставников и тех людей, у которых есть опыт, в вопросах, которые скоро перед вами будут вставать.

ЛЕВ: карта 2 кубков


Карта нежности и приятных встреч. Время партнерства. Обычно Двойка Кубков олицетворят различного рода поддержку, помощь со стороны окружающих. Благоприятная карта во всех отношениях. Особенно она хороша в семейных и любовных отношениях. Для одиноких она может обозначать новую встречу, знакомство, влюбленность. Начало перспективных отношений. Семейные пары тоже будут обласканы энергией этой карты – их ждет период заботы друг о друге, возможность увидеть, как партнер охраняет , бережет и лелеет вас.

ДЕВА: карта 8 жезлов


Восьмерка Жезлов предупреждает о каких-то стремительно развивающихся событиях, либо необходимости срочно куда-то полететь, поехать. Это карта движения, перемещения. Чаще всего по этой карте, такие перемещения бывают незапланированными, а возникают спонтанно. Восьмерка Жезлов благоприятна для бизнеса, сулит приятные новости, приятные ситуации, хорошее, быстрое развитие дел. В любовной сфере: вас могут настигнуть «стрелы любви», проще говоря – влюбленность с первого взгляда. Плохо это или хорошо – покажет время.

ВЕСЫ: карта 10 жезлов


Появление этой карты заставляет задуматься – а не много ли обязанностей вы взяли на себя? Похоже, что излишний контроль и желание все сделать самому истощает запас ваших жизненных сил? Вы достаточно ответственны и серьезны и хотите во всем дойти до нужных вам результатов. Это, несомненно, хорошие качества. Но иногда надо давать себе передохнуть. Лучше сейчас перераспределить обязанности, делегировать некоторые из них другим людям. В данный период могут вставать на повестке дня вопросы о долгах, кредитах, каких-то обязательствах. Общее состояние дел может отражаться и на личной жизни.

СКОРПИОН: карта 12 ПОВЕШЕННЫЙ


Эта карта говорит о необходимости ждать и верить, она призывает к пониманию того, что получить что-либо мы можем только в том случае, когда вложим в это либо душу, либо силы. Иногда эту карту называют Жертва. Т.е. мы можем получить желаемое, компенсировав полученное какой-либо жертвой, лишением. В плане работы это может быть беззаветный труд и долгое ожидание того, что твои усилия будут оценены по достоинству.

В любовной сфере чаще всего карта говорит, что отношений нет. Человек только еще ждет их. Иногда и правда, партнер является заложником обстоятельств или желаний того, кого он безумно любит и просто вынужден долгое время терпеть и ждать.

СТРЕЛЕЦ: карта 0 ШУТ


Карта под названием Шут в обыденной жизни часто отыгрывается какими-то совершенно неожиданными ситуациями, чаще всего приятными. Для тех, у кого есть дети, эта карта может говорить о делах и заботах, связанных с детьми. Иногда Шут говорит о возможности забеременеть. Личные отношения по этой карте весьма легкие, не обременительные, скорее всего это просто флирт. Ну, а если эта карта выпала человеку, который уже имеет партнера, то он может ожидать любого «сюрприза». Иногда это просто легкомысленное поведение второй половины, без криминального поведения. Я имею ввиду, измены. Деньги по этой карте приходят легко и уходят легко.

КОЗЕРОГ: карта 14 УМЕРЕННОСТЬ


Это карта тишины, размеренности, гармонии. Все в вашей жизни спокойно и хорошо. Карта говорит о вашем умении находить компромиссы, о способности быстро адаптироваться в любой ситуации. Успехи стабильны и долговременны. На работе отношения уважительные и дружелюбные. Вы обладаете удивительным умением все улаживать и трансформировать в полезное, доброе. В сфере личной жизни эту карту нельзя назвать позитивной, так как она не дает отношениям развиваться: все время хорошо - тоже плохо. В любви важна динамика! Умеренность не позволяет отношениям двигаться вперед, так как отсутствует порыв, страсть. Но, без страсти, как известно, прожить можно. В целом отношения ровные, многие мечтают именно о таких отношениях.

ВОДОЛЕЙ: карта 6 мечей


Хороший, спокойный период, когда можно методично, не спеша продвигаться к целям. И у вас явно найдутся помощники. Часто эта карта приносит возможность путешествовать. По этой карте возможны интересные командировки. Также в сфере бизнеса и работы вам могут быть предложены варианты перехода из одной сферы деятельности в другую. Изменение курса в развитии фирмы тоже может идти по Шестерке Мечей. В плане любви и семейной жизни карта очень благоприятна. Она говорит о классических отношениях, когда мужчина занимает ведущую рол: он обеспечивает семью, заботится о членах семьи и в целом направляет развитие семьи.

РЫБЫ: карта 4 кубков


Четверка Кубков предупреждает, что вы можете упустить какой-то очень важный шанс. Не упустите его, ловите. Надо заставить себя выйти из зоны комфорта и рискнуть окунуться в новое. Вы не замечаете чего-то очень важного для вас. Эта карта – предупреждение, что негативный взгляд на мир удерживает вас от продвижения вперед. Отношения по этой карте у семейных людей неплохие, может быть чуть скучноватые, без изюминки. Одиноких карта просит внимательно рассматривать появляющихся кавалеров, не мерить их по вашим стандартным меркам. Возможно, что человек, который сейчас ждет вашего расположения, но не совсем нравится вам, не вписывается в ваши обычные запросы, и является вашим счастьем и Судьбой.

ПСИХОЛОГ, МАСТЕР ТАРО МАЗУНИНА ТАТЬЯНА



Дорогие друзья! Вы можете заказать индивидуальный гороскоп для себя и своих близких.

Обращаться по телефону

8 908 25 85 288

Скайп ifntyrf58


















Психолог

ПсихологияГаданияРуныДипломы

Работает на Amiro CMS - Free