Психолог
 

Пользователь

Не зарегистрирован

Задавайте вопросы и вы получите ответ:

Психолог:

по т. 8-908-25-85-288,
по skype: ifntyrf58
e-mail:



Психология  /  Таро  /  ГОРОСКОП И ТАРО НА МАЙ 2014 года

ОВЕН :карта № 12 Повешенный


Эта карта означает вынужденную остановку, когда требуется бездействовать, терпеть. Это обязательно будет вознаграждено новым пониманием ситуации и возможностью обновления жизни. В любовных отношениях все не так, как хотелось бы. Вы чувствуете себя не в своей тарелке и пока не ясно, что могло бы помочь изменить ситуацию. Отношения не плодотворны и вы не знаете, что делать дальше.

ТЕЛЕЦ: карта №15 Дьявол


Вы чувствуете себя зависимым от каких-то обстоятельств или людей. Возможно, вас одолевают страхи безденежья. Личные отношения нельзя назвать легкими. Постоянно возникают ситуации, когда либо вы, либо ваш партнер пытаетесь установить свои правила, проявить силу и власть. Возможно, вы любите и ненавидите одновременно.

БЛИЗНЕЦЫ: карта №11 Справедливость


На этой неделе вам придется заниматься оформлением каких-то документов, возможно заключение сделок о купле или продаже. Будьте особенно внимательны, подписывая различные документы. Честность, ответственность, равноправие – вот что должно руководить вами в области личных отношений.

РАК: карта №8 Сила


У вас хорошая энергетика, которая дает возможность спокойно, без напряжения «разруливать» ситуации, которые будут возникать. Карта обозначает ласковое укрощение диких сил и указывает на гармоничную связь между мужчиной и женщиной. Ваши отношении горячи и полны эмоций. Не бойтесь проявить свою страсть.

ЛЕВ: карта №0 Шут


Вы можете быть несколько встревожены своим эмоциональным состоянием, которое создаст впечатление, что вы не можете привести свои мысли в порядок. Карту Шут иногда называют Хаос. Не стоит сопротивляться и бояться этого состояния. Во-первых, оно быстро пройдет, а во-вторых, и это главное – хаос, на самом деле просто естественный порядок. И в природе порядок рождается из хаоса, а не наоборот. Отдавшись течению жизни, вы скоро поймете, что течение вынесет вас в точно назначенное и благоприятное место во Вселенной. Вам просто настало время выйти на новый уровень развития.

ДЕВА: карта №6 Влюбленные


Эта карта весьма благоприятна в вопросах любви. Даже если сейчас на вашем горизонте нет и следа влюбленности, будьте уверены, что энергия этой карты озарит данный период интересными и воодушевляющими встречами, полными нежности и надежд. Может быть, расцветет новыми красками ваша старая привязанность. Ваше сердце готово зажечься огнем любви. Отбросьте сомнения и перестаньте зависеть от аргументов, которые выдвигает ваш разум.

ВЕСЫ: карта № 21 Мир


Мир является одной из самых прекрасных карт в колоде карт Таро. Она говорит о том, что на данный период вы сумели достичь всего, о чем мечтали. И теперь есть возможность просто насладиться достигнутым. Какое-то время можно ничего не планировать, как бы усваивая энергии совершенства, блаженства. Занимайтесь всем тем, что доставляет вам радость. В сфере личной жизни карта говорит о теплых и уютных отношениях, когда для ощущения полного счастья и комфорта вам достаточно только друг друга.

СКОРПИОН: карта №7 Колесница


Настало время взлета не только идей, но и ваших личных действий. Вы наполнены энтузиазмом, вы смелы и решительны. Да, как можно ярче проявляйте все эти качества, показывайте их миру и люди не останутся равнодушны к вашим достоинствам. Особенно благоприятна энергия этой карты для тех, кто стремится вверх по карьерной лестнице. В сфере любви вам тоже открыто множество перспектив. Ваша харизматичность привлекает к вам внимание противоположного пола, возможно, вам будет сложно сделать выбор.

СТРЕЛЕЦ: карта №18 Луна


ВЫ попали в темноту, когда восприятие искажено и неизвестен дальнейший ход событий. Чтобы выбрать верный путь в таком положении, лучше всего следовать тихому голосу собственной интуиции. Это поможет вам избежать серьезных проблем. В личных отношениях нет ясности. Это дает вам основание для нерешительности и некоторого страха потерять партнера. Не позволяйте кошмарам завладеть вами.

КОЗЕРОГ: карта №5 Жрец


Карта благоприятна для тех, кому предстоит экзамен. Она говорит о возможности приобретения какого-то нового жизненного опыта, который серьезно повлияет на вашу жизнь, на ваши взгляды и предпочтения. Этот опыт внесет большой вклад в формирование вас, как Личности. На этой неделе возможны встречи с людьми старшего возраста, которые могут оказать существенную и необходимую вам помощь или дать дельный совет. В любовной сфере карта Жрец говорит о серьезности отношений, о высоких идеалах и благородстве.

ВОДОЛЕЙ: карта №1 Маг


Сейчас самое время проявить ваши самые яркие способности .Они будут востребованы и оценены по достоинству. Отдайте своему делу всю душу. У вас верные идеи и достаточно энергии, чтобы воплотить задуманное в жизнь. Вашим отношениям необходимо новое движение. Возможно, было бы здорово найти какое-то общее дело или идею, которая смогла бы вновь объединить вас, воодушевить, наполнить восхищением друг другом. Идите навстречу друг другу, по пути устраняя все препятствия и проблемы.

РЫБЫ: карта №9 Отшельник


Вам предстоит сделать шаг, требующий решительности, поэтому дайте себе время собраться с силами и подумать, действительно ли то, что вы хотите предпринять соответствует вашей личности и вашим истинным целям .Иногда социум и принятые в нем ценности, диктуют нам совершенно неподходящие для нас пути. В личных отношениях, наоборот, следует подумать о том, чтобы меньше «заморачиваться» над повседневными недоразумениями и непониманиями. Посмотрите на происходящее в ваших отношениях как бы сверху, и вы поймете, что ничего страшного не происходит.

ПСИХОЛОГ МАЗУНИНА Татьяна Николаевна



Дорогие друзья! Вы можете заказать индивидуальный гороскоп для себя и своих близких.

Обращаться по телефону

8 908 25 85 288

Скайп ifntyrf58


















Психолог

ПсихологияГаданияРуныДипломы

Работает на Amiro CMS - Free